LOST 5ый сезон! - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 01:30     #3611
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
НЕТ не показывали. Это я так думаю, она же Бенчику являлась. Ричард, наверное, тоже покойник, после смерти не стареет. Лок и Кристиан тоже теперь заморозились. Может у них там целое братство "воскресших".
Ну если учесть,что мама Бена умерла,когда ему была одна минута от роду,а Бена привезли на остров уже в сознательном возрасте (как мне показалось),врядли... Хотя...
Старый 02-03-2009, 08:57     #3612
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Смотрю и пытаюсь представить Хорхе худым...не получается
Или Сойера толстым
Старый 02-03-2009, 11:17     #3613
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А 3 вариант-антикризисный? На случай если деньги закончатся
третий антикризисный вариант - это как в твин пиксе
ждали - ждали а оконцовка просто пшик
Старый 02-03-2009, 11:19     #3614
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
НЕТ не показывали. Это я так думаю, она же Бенчику являлась. Ричард, наверное, тоже покойник, после смерти не стареет. Лок и Кристиан тоже теперь заморозились. Может у них там целое братство "воскресших".
я тоже думаю - не зря же она на острове появилась - видимо другие откопали и привезли
Старый 02-03-2009, 11:30
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #3615
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


О`Куин совершил прорыв в актерской карьере, появившись на телеэкранах в роли сумасшедшего маньяка-убийцы в фильме «Отчим». Эта роль была приветствуема критиками. К примеру, кинокритиком Роджером Эбертом из чикагской газеты «Chicago Sun-Times», который сказал, что в фильме есть один прекрасный элемент – игра Терри О`Куина. Вместе с хорошими отзывами актер за исполнение роли психопата получил вознаграждение ‘Saturn Award’ и ‘Independent Spirit Award’. Спустя два года, вышел сиквел фильма, однако он не был столь успешен, как первая картина, о чем свидетельствует бокс-офис «Отчима 2» – всего лишь 1 млн. долл
Интересные факты биографии
Со времен школы О`Куин учился играть на ударных инструментах. Сейчас он талантливый гитарист и певец, который является большим поклонником творчества Нила Янга.

В прошлом О`Куин работал телохранителем.
Те, кто внимательно следят за появлениями О`Куина на экранах, заметили, что в большинстве картин актер появляется с полностью обритой головой, либо частично лысым. Дело в том, что О`Куин начал лысеть с возраста 20-ти лет. Однако, суммируя высказывания народной мудрости да и исследования медицины, выходит, что у О`Куина просто избыток мужского гормона тестостерона, а значит, о повышенной мужественности данного обладателя пикантной лысины спорить не станет никто.
Изображения
 
Старый 02-03-2009, 13:12
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #3616
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


интересно, а могила Хелен - настоящая?
Старый 02-03-2009, 13:14     #3617
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
интересно, а могила Хелен - настоящая?
Действительно, интересно. Но это уже обсуждалось - пока мы можем только гадать
Старый 02-03-2009, 13:21     #3618
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
обратили внимание, что Бен и Лок после колеса оказывались в пустыне? (Тунис вроде)
остальные, кто покидал остров (Майкл, вертолет) - нет
почему интересно так?
Майкл уплывал на лодке. А Бен и Локк - через колесо. Поэтому оказывались в Тунисе... У них там видимо только такой путь

Кстати.. на минуточку.. от Туниса до Штатов - пилить и пилить... Это вообще другой континент))
Не могли ченить поближе построить?


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
ну тут бэн точно знал, что локк оживет на острове
да и локк был готов к смерти, его предупредили
Не факт... Бен мог и не знать, что Локк оживет....

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вообще Херли мог просто не успеть весь самолет выкупить поэтому выкупил что осталось.

а Бен ..да не, вроде раненый нормально, подозрительного ничего...

но то что там подставные есть это точно...уж больно они уверенные на острове..
+1. Хёрли просто выкупил то, что осталось...

А Новенькие мне тоже подозрительными кажутся. Особенно эти двое))) ЦЕзарь и Шерифиха


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Пасхальные яйца к эпизоду 5.07 «The Life and Death of Jeremy Bentham»


Сандалии. Этот эпизод действительно пытался провести параллели между Джоном Локком и Иисусом Христом. Они не только оба воскресли, но и делили обувь. Из-за гипса на ноге, Джону пришлось носить сандалии, так же как Иисус в давние времена.



Иисус Локк. Они не только носили сандалии, но и когда Бен вошел в комнату, руки Джона Локка были разведены в стороны, как иллюстрация Христа, распятого на кресте.


Да уж.. Я бы до такого точно не додумалась )) аналогии подобные проводить я имею в виду


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,я вчера,по случаю болезни,пересмотрела почти весь первый сезон Примечателен момент с Клер.Мне кажется что она всё таки жива..Должна быть жива.И Аарон должен каким то образом вернуться на остров...По логике..Помните,когда она ходила к медиуму и тот сказал,что ребёнок будет счастлив только если она сама будет его растить.В противном случае-беда!А получилось,что растит (растила) его Кейт.Посадить Клер на Оушаник-было планом медиума,т.е. если он всё видит на перёд,он должен был знать о событиях,которые произойдут...Интересно,где всё таки сейчас Аарон и как они "воссоединятся" с Клер в будущем?И воссоединятся ли?
Дык "провидец" тот был подставным! Он специально ей наговорил всякого, чтобы она точно полетела данным рейсом. Мы уже вроде как-то давно предполагали, что это дело рук Бенчика.. (или кого-то з Других...)
Старый 02-03-2009, 13:40     #3619
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Не факт... Бен мог и не знать, что Локк оживет....
Да вряд ли... Про Шепарда он же не мог не знать.
Старый 02-03-2009, 13:42     #3620
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Интересно, Генри Гейла хотели в трех эпизодах снять, а потом сделали из него Бена, а что, сценаристы сами с самого начала не знали, что за сценарий они снимают, как же они тогда= загадки загадывали, а теперь разгадывают-то, если сами не знают, к чему все приведет?! Во дают!
Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
Я уверена, что это легенда! 100% они все прописаи, ну, может, за исключением нюансов, что-то дабавили-убрали.
а еще я думаю, что изнчально было 2 варианта. 1 сезон с концовкой, на случай, если не станут смотреть. и продолжение истории на случай высокого рейтинга.
Дык так и есть на самом деле! )) это у фанатов "ЛОСТ" - культ))
У нас - просто загадки))
А у сценаристов, режисеров, актеров - это шоу! Прибыльное шоу! Бизнес!
Ввели героя - рейтинги подросли-героя оставили!
Если бы Сойер был не Сойером... (не нашим ненаглядным Джошиком).. а каким-нить невзрачным.. может его бы (героя) уже давно замочили! )) А если нынешнего Сойера решат" убить".. так сериал может потерять большое кол-во поклонников (и поклонниц)...

А то, что сценарий по ходу пьесы переписывается так, как надо и удобно, так это обычное дело!


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
посмотрела, мне показалось, что Джин всех в автобус погрузил и вез к Соеру....., а тот от удивления очки снял
Сойер в очках - такая лапа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.