***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 16:40     #3611
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Оля,мы ведь рядом живем.Вы на метро ездите?Еси да,то предлагаю может скооперируемся и вместе туда съездим с детьми?Или теперь окончательно какие либо поездки с ребенком ты не рассматриваешь?
Не, я одна с ней никуда дальше соседнего двора не хожу В коляске она не ездит, идет принципиально куда хочет, а на руках мне тяжело ее тащить (и очень громко получается) Так что все поездки только на машине и с мужем
Я бы с радостью выбралась куда-нибудь вместе, но сейчас это просто нереально
Старый 09-01-2009, 16:53
ответ для Ola_M на сообщение "Не, я одна с ней никуда дальше..."
    #3612
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Не, я одна с ней никуда дальше соседнего двора не хожу В коляске она не ездит, идет принципиально куда хочет, а на руках мне тяжело ее тащить (и очень громко получается) Так что все поездки только на машине и с мужем
Я бы с радостью выбралась куда-нибудь вместе, но сейчас это просто нереально
ЖальНу будем надеяться ситуация измениться и Полинка порадует тебя своим примерным поведением.
Старый 09-01-2009, 17:58     #3613
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Даша будет отдана в спорт. Совершенно точно. Другого способа ушатывания ребенка без выматывания моих драгоценных нервов я придумать не могу,к сожалению
Танцевать Даша любит и музыку тоже,даже подпевает порой,но навряд ли она захочет танцевать. Хотя возможно все
Старый 09-01-2009, 20:46     #3614
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А что скажете на счет лыж?На предыдущей страничке я писала.Правда тут еще корректировка такая :для нас нужна не 100 ростовка,а 80-90.Вот те последние подходят для нашей детворы,но их под заказ надо и доставка от 1 до 3 дней.Кто заинтересовался?
я хотела поставить на горные в этом году. даже нашла тренера , которая согласлась взять, с условием, что он уже будет стоять на лыжах. я бы поставила. не проблема.
но наташка маленькая и возить саню не получается, и сами мы почти не катаемся в этом году. поэтому с лыжами ждем следующего года.
+ покупать надо летом. в стоках, которые с демонстраций, сейчас дешево. комплект для сани лыжи+крепления+ботинки ок. 5-7 тыс. если нормально ездить это на сезон.
но если ездить нормально денег не жалко.
нормально - в смысле как минимум 2 раза в неделю.

На следующий год будем ездить в троем -я саня и наташка (если не уедем в теплые страны


пока мы на коньках катаемся.
Ну и плаваем по-прежнему.
и батуты.
На роликах саня лихо рассекает, но сейчас не сезон.
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела Лизу на танцы отдать Но пока она как-то не очень любит танцевать....
Я тоже думаю о танцах, потому что ему ОЧЕНЬ нравится танцевать и у него очень хорошее чувство ритма. это даже мне уже очевидно, хотя обычно я склонны сомневаться в умениях сына

а так я очень серьезно настроенна на хоккей. 9ну и само-собой горные лыжи, но лыжи - для души
Старый 09-01-2009, 21:59     #3615
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Сегодня Даша нас вымучила:мы весь вечер искали бутылочку с кашей,которую она куда-то заныкала. Я отодвигала кресла,диван,даже компьютерный стол. Перерыла все Дашины пакеты и сумочки. Посмотрела во всех ящиках Дашиной доступности. Ноль.
В конце концов,объявив Дашильде,что она сегодня на ночь не получит кисломолочку,я забила на поиски бутылочки. И что сделала Даша? Сходила в комнату бабушки и достала бутылку из какого-то своего схрона А муж говорил,что она над нами просто издевалась
Старый 09-01-2009, 22:33     #3616
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Даша молодец, держалась до последнего
Старый 09-01-2009, 22:55
ответ для Ola_M на сообщение "Даша молодец, держалась до..."
    #3617
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Даша молодец, держалась до последнего
Да паразитка
Щас бегает голая по квартире-категорически не желает одеваться. Период такой у нее,нудистский.
Старый 10-01-2009, 00:26     #3618
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Да паразитка
Щас бегает голая по квартире-категорически не желает одеваться. Период такой у нее,нудистский.

Лер, но зато как весело!!!!!!!!!!!!!!
Мои ваапще постоянно ОБА голые носяться, ну не хочется им одежду носить, хотя я в принципе не очень настаиваю - стирки меньше,только вот пред гостями иногда не очень удобно
Старый 10-01-2009, 00:28     #3619
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
я хотела поставить на горные в этом году. даже нашла тренера , которая согласлась взять, с условием, что он уже будет стоять на лыжах. я бы поставила. не проблема.
но наташка маленькая и возить саню не получается, и сами мы почти не катаемся в этом году. поэтому с лыжами ждем следующего года.
+ покупать надо летом. в стоках, которые с демонстраций, сейчас дешево. комплект для сани лыжи+крепления+ботинки ок. 5-7 тыс. если нормально ездить это на сезон.
но если ездить нормально денег не жалко.
нормально - в смысле как минимум 2 раза в неделю.

На следующий год будем ездить в троем -я саня и наташка (если не уедем в теплые страны


пока мы на коньках катаемся.
Ну и плаваем по-прежнему.
и батуты.
На роликах саня лихо рассекает, но сейчас не сезон.

Я тоже думаю о танцах, потому что ему ОЧЕНЬ нравится танцевать и у него очень хорошее чувство ритма. это даже мне уже очевидно, хотя обычно я склонны сомневаться в умениях сына

а так я очень серьезно настроенна на хоккей. 9ну и само-собой горные лыжи, но лыжи - для души

Ир, ты МОЛОДЧАГА, всегда удивляюсь и по доброму завидую твоей энергии, вы живете в постоянно РИТМЕ, вечно где-то катаетесь-занимаетесь-развлекаетесь -гуляете -обучаетесь.......СУПЕР. ТЫ ИРА, МОЛОДЕЦ!!
Старый 10-01-2009, 01:41     #3620
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Гы, Гох тож припрятывает все.
Лер, ты чтоооо, бутылочка же это фетиш в своем роде- предмет нежно любимый и нужный!
Мы тут в последнее время вообще в детсвто вернулись - по три бутыля за ночь выдувает. Просыпается с воплем нянЯм, и требует бутыль...
А насчет схронов... Гох вот так свои соски иногда заныкает - фих отыщешь (особливо нежно любит желтую с пчелками), так ищешь-ищешь, потом заявляешь, что фиг, ты, Гоха, получишь соску с пчелками седня на ночь, патамушта нихто не ведает, хде эти пчОлы... Находит на раз-два
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.