ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:28     #36171
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
Улечка, ну вот, все яснее тебе стало... Ты главное не опускайся до его уровня- ты не такая... Плачь, рыдай, смейся, но не держи в себе! Тебе сейчас нужна жилетка, в которую ты можешь поплакаться- мы тебя всегда выслушаем и приободрим! Ты можешь и должна расчитывать на нас- каждая из нас уже столько прошла и пережила по интенсивности потрясений, что нам ничего не страшно и все по силам!
Все течет, все меняется, и эта боль пройдет...Мы с тобой, Улечка, пусть у тебя скорее все наладится!
Не забывай нас!
Старый 18-03-2009, 10:32     #36172
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ирусик,Дай Бог ,чтобы все было хорохо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"
Да уж мужчинызабываются иногда ,мой тоже сейчас как-то расслабился
Будем проводить воспитательную беседу
Старый 18-03-2009, 10:35     #36173
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Пуси, а в какой день цикла это получилось? и когда будет подсадка? к стати, у меня после этого дела частенько бывают розовые капельки, у меня эрозия на шейке, это от неё. может и у тебя?
Старый 18-03-2009, 10:37     #36174
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"
Кулачки лови,чтобы там без сучка и чего там еще не очень приятного!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас наоборот весна у меня,а муж как обухом ударенный. Любви хотца ,а нет ее
Старый 18-03-2009, 10:56     #36175
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;23275634

Пуси.. Я все пропустила, сори... Ты уже в пртоколе?[/quote]

Да, у меня крио протокол у Бо, сейчас принимаю прогинову, сегодня мазня стала больше
Старый 18-03-2009, 10:59     #36176
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ирусик, держись, не растраивайся, может все обойдется
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ еще немного осталось, все будет хорошо. Мы все за тебя переживаем
Старый 18-03-2009, 11:00     #36177
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Да, у меня крио протокол у Бо, сейчас принимаю прогинову, сегодня мазня стала больше
Звони в клинику, у него сегодня утренний прием. Должны соединить. Если что- едь в клинику, пусть посмотрит
Старый 18-03-2009, 11:00     #36178
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Ну все приперлись мои Монстры - через 9 дней иду к Пяткевичусу на УЗИ смотреть где доминанта зреет. Может в этом цикле и проведут ИИ
Старый 18-03-2009, 11:03     #36179
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!Примерно такие же слова я тоже хочу сказать Ульяне. Ульяна, может быть, то, что это случилось именно сейчас - знак, что не от этого мужчины тебе нужен ребенок. Знаю историю, где девушка годами пыталась завести ребенка от мужчины, который отнесся к ней так же как муж Ульяны впоследствии. И как только она с ним рассталась, как-то быстро встретила молодого человека, от которого тут же родила ребенка. И было это тоже кстати при помощи ЭКО. И лет ей было на момент встречи было года 32-33. И сейчас у нее все хорошо. Улечка, все обязательно будет у тебя хорошо.
+100000000000
Просто свинство вот как так можно, когда ты находилась в протоколе. Ведь он знал, что это такое мог бы и не начинать протокол
Держись, сейчас, конечно очень больно, но время лечит. ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 18-03-2009, 11:07     #36180
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Пуси, а в какой день цикла это получилось? и когда будет подсадка? к стати, у меня после этого дела частенько бывают розовые капельки, у меня эрозия на шейке, это от неё. может и у тебя?
Вчера был 13 д.ц. чуть розовых выделений, а сегодня проснулась уже коричневые выделения и больше. Подсадка должна быть на 19 д.ц. Очень жду завтра, пойду на прием к Бо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.