Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:26
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3601
miakia1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 727
miakia1 отсутствует


девочки не осилю весь топик.наверное.
А кому помогли выличить или подкорректировать ЗРР ,МОТОРНАЯ АЛАЛИЯ.??
моему ребенку 3.3.г.совсем нет фразовой речи.
посоветуйте специалиста
Мы ни разу не были у остеопатов.но очень хочется сыну помочь!
Старый 15-02-2009, 17:24     #3602
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Девочки,повторюсь с вопросом,хочется отзывов о Лукьяновой из Раомед.Может кто был.
Старый 15-02-2009, 19:32     #3603
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKSI_GR Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? Вы ходили к нему?
Заранее благодарю.
А вы тоже к нему собираетесь?
Старый 15-02-2009, 20:04
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3604
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


мы в субботу ходили в центр Долголетие к Дочилову (хоть и не нашла его в реестре)
Мне очень понра дядечка, у нас был только первичный осмотр-консультация - но он меня впечатлил

Водила обоих детей, у обоих есть небольшие проблемки (но грыжу и плоскостопие не лечит сказал, а жаль, думала, а вдруг...)
Ну так вот, про старшую вроде бы все рассказала, он положил руки на голову, помолчат, чего то послушал - и выдает "А теперь говорите что у вас со зрением", Я аж абалдела - мы и правда в 2 года были у окулиста, нам ставили по зрению 1 (которая должна быть не раньше 3 лет) и врач нам тогда сказала, что будут проблемы, и что надо будет провериться у окулиста в 3года

я бегом в эксимер на полную диагностику и .....у нас астигматизм и острота не на высоте, врач сказал, что если после лечения у остеопата не будет положительных результатов, то нам через полгода оденут очки на постоянное ношение

будем ходить лечиться у этого дядечки, дочке он понравился, мелкий плакал при осмотре - но он спать хотел
Старый 15-02-2009, 21:12
ответ для Китри на сообщение "Мягко работает, никаких..."
    #3605
Sonnchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 507
Sonnchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Мягко работает, никаких скручиваний/вытягиваний, типичный остеопат. Ученица Андрианова. Я сейчас к ней хожу, только на Удельной.
Спасибо! Запишусь. А она работала раньше в Остео на Васильевском?
Старый 15-02-2009, 21:53     #3606
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
Спасибо! Запишусь. А она работала раньше в Остео на Васильевском?
Да, упоминала недавно в разговоре, что работала одно время в ОСТЕО.
Очень приятный человек и остеопат явно хороший (я 18 лет общаюсь с остеопатами, есть, с чем сравнить), одну мою проблему (острую, текущую) убрала за один сеанс, со второй (ну очень сложной, тут только Андрианов впервые за мои 18-тилетние хождения к остеопатам стал помогать , но к сожалению, у него инфаркт) разбирается, но думаю, что у Крестиной получится, пытается нащупать решение и результат кой-какой уже есть после 2-х сеансов .
Старый 16-02-2009, 00:11
ответ для vovkawolf на сообщение "А вы тоже к нему собираетесь?"
    #3607
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А вы тоже к нему собираетесь?
Присоединюсь к вопросу.

Цитата:
Сообщение от OKSI_GR Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? Вы ходили к нему?
Заранее благодарю.
Мы не ходили к нему, но давно слушаем отзывы - и от посетителей и от коллег. Правда, видели! То, что видели, понравилось очень. На д-ра Печорина удивительным образом отреагировал мой гиперчувствительный к хорошим и не очень людям сынок. Мы Печорина в коридоре встретили, и я стала читать на халате, как же он все-таки пишется - через О или Ё. А Игнат у меня экстрасенс в том, что касается людей. Он почему-то сразу потянулся к нему и взял его за руку, хоть и большой парень ведь! И тот ну просто совершенно замечательно эту руку Атину принял. Непередаваемый контакт получился, редкий, мягкий, теплый. Такое не подделаешь. Очень добрый и очень тактильный человек. А про квалификацию давно знаю из достоверных источников.
Старый 16-02-2009, 00:43
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3608
Nattaha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 70
Nattaha отсутствует


Ох, сколько же уже написано... пытаюсь переварить... вопросы (может, кто поможет...):
1. Иногородним рассчитывать на какой срок по записи? (на сколько вперед записывают в Остео, например)?
2. После консультации реально сразу приступить к первому сеансу?
3. Как доктора относятся к тому, что ребенок после сеанса поедет домой на машине (т.е. тряска, не очень комфортные условия все-таки, а как я поняла, нужен комфорт в течение нескольких дней)
4. Остеопатический сеанс и ежедневные ЛФК, массаж - совместимы?
5. Кто лечился в Остео у гомеопатов - они лечат одним препаратом или нет?
6. Если записываться по телефону, то как озвучивать проблемы: поставленные диагнозы или конкретные проявления болезней, типа потливость, кривая спина, проблемы с ЖКТ и т.п.
спасибо!
Старый 16-02-2009, 09:03     #3609
OKSI_GR
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 109
OKSI_GR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу.


Мы не ходили к нему, но давно слушаем отзывы - и от посетителей и от коллег. Правда, видели! То, что видели, понравилось очень. На д-ра Печорина удивительным образом отреагировал мой гиперчувствительный к хорошим и не очень людям сынок. Мы Печорина в коридоре встретили, и я стала читать на халате, как же он все-таки пишется - через О или Ё. А Игнат у меня экстрасенс в том, что касается людей. Он почему-то сразу потянулся к нему и взял его за руку, хоть и большой парень ведь! И тот ну просто совершенно замечательно эту руку Атину принял. Непередаваемый контакт получился, редкий, мягкий, теплый. Такое не подделаешь. Очень добрый и очень тактильный человек. А про квалификацию давно знаю из достоверных источников.
Мы с ребенком ходим к нему с осени. Прониклись этим человеком с первого сеанса и до сих пор)))).
Настораживать меня стало то, что я даже с каким-то нетерпением стала ждать сеансов. Можно сказать зависимость появилась...))))
Прочитав Ваши слова успокоилась, понимаю, что человек такой притягательный, к которому тянутся люди)))) и "зависимость" вовсе не пагубна)))))))))).
И про квалификацию и отзывы рады услышать, т.к. лишний раз подтверждает, что мы не ошиблись в выборе.
Старый 16-02-2009, 10:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3610
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


девочки....сегодня иду на м.приморскую к Шишину Игорю Владимировичу...
слышали о таком????
сейчас попробую поиском поискать.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.