˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 11:51     #3601
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


В 2009 году желаю вам 12месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760часов успеха,525600минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Старый 31-12-2008, 12:22     #3602
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
У нас есть очень хорошая знакомая,инстуртор, она в коробке группы малышей тренирует, на лыжики ставит (это я про горные если чё) Дык вот она сказала что стать то они в два с половиной встают без проблем, но понимать, что от них хотят по большому счету не понимают, поэтому поставить можно, но только если самому ахота повозиться Думаю у беговых тотж смысл!
Встают - да. Но на горных, разумеется, без горнолыжных ботинок никак. А там есть одна тонкость - маленькие ботинки детяи до колена. Они на них практически сидят, как на табуретке. Потом подрастают и их приходится учить заново. По идее их надо не раньше 4х ставить. Это мне профессионалы говорили. Но они же говорили, что поставят хоть грудного, так как оно - за хорошие денежки
Мы - на обычных. Тут всё просто - обувь обычная. Просто ходит на лыжах и всё Технике - опять же не раньше 4-5 учить можно.
Старый 31-12-2008, 12:35     #3603
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вообще то хорошие врачи уже давно анальгин детям не дают
ППКС!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Машк, не думала, что ты бываешь такая предсказуемая
Че-та я не догоняю

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девы я сегодня два раза в океи была ! Потом еще два часа с папой!!!! Это просто ужас!!!!!!! 30 мин в очередь ! и ничего уже нет прилавки пустые! Ноги стерла по самую п....!!!!
АаАА про рив гош Дааааааааа!!! Я себе там купила красот неземных! кстати в Летуале на все 40 % !!!! И там тоже выбрала подарочек !!! Метут все что можно!!!!!!
Я вчера в Лэтуале в итоге купила себе тени какие хотела и лак для ногтей - всё серебристое, к платью блестючему серебристому - за 316 рублей
И потом ездила в Окей - народу много, но и товаров дофигища, и все кассы работают - человек 5 максимум в очереди! Прям удивительно!
А в Санта-Хаусе все-все подарки, какие хотела, купила!!! И мне еще и елку настоящую живую там подарили!!!!!!!!!!!! Шикарную, реально!!! Метра полтора высотой, супер пышная, и елкой пахнет по-настоящему!!! Я еще в Окее шариков накупила - тож серебристые (че-та меня заклинило) - нарядили, красиво!!! А у Тани в комнате маленькая искусственная елка, нараженная тоже стоит, с гирляндами - Таня гирлянды ваще не разрешает выключать! Причем там режимы разные, эта козявка признает только самый ядерный - когда непрерывно все мигает ярко-ярко... И спать под него же легла - иначе ни в какую
В общем, я собой тож довольна - подарки всем купила, елку добыла, нарядила, убралась... Наряд свой продумала (вроде )... Правда сегодня на работу проспала.. Но уже все дела доделала наконец-то!!!!!!! Щас пойдем обедать в Две палочки и домой!!!!!!!
Правда так спать охота - ваще.... Но ниче, я ж сова - к вечеру это пройдет
Старый 31-12-2008, 12:48
ответ для zhiletka на сообщение "ППКС! Че-та я не догоняю :008:..."
    #3604
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!

с Наступающим всех Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любви и здоровья вам и вашим деткам!
уррррррааа!!!
Старый 31-12-2008, 13:22     #3605
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Мы - на обычных. Тут всё просто - обувь обычная. Просто ходит на лыжах и всё Технике - опять же не раньше 4-5 учить можно.
Да, наш врач говорил, что у малышей только к четырем годам в мозгу созревает что-то (не помню что ), что отвечает за четкое умение делать помеременные движения, без которых на лыжах нормально кататься тяжело. В смыле левая нога с правой рукой вперед, а потом наоборот.
Поэтому многие мелкие когда пытаются маршировать, одновременно правую руку с правой ногой поднимают

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
ППКС!

Че-та я не догоняю
Ну ты ж написала, что "каждый новый год 31 декабря" - подарков нет, с мужем поругаешься и т.д. и т.п.
Судя по твоему сегодняшему посту, в этот год все по-другому, и я за тебя очень рада!


Ваня сегодня порадовал. Саня ноет в кресле, Ванюха залезает на диван со словами:
- Саня, успокойся! Глазки закрой, а Ваня будет читать! - и берет книжку при этом

Прям даже не верится, что год назад, в это время, я даже и представить не могла, что у меня будет еще малыш . А Ванька будет таким взрослым уже
Старый 31-12-2008, 13:35     #3606
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну ты ж написала, что "каждый новый год 31 декабря" - подарков нет, с мужем поругаешься и т.д. и т.п.
Судя по твоему сегодняшему посту, в этот год все по-другому, и я за тебя очень рада!
Ну, поругаться мы еще успеем, я подозреваю
Но ваще да, этот год еще ничего получается
Блин, но я уже напилась шампанского И спать охота ужасно - я ж спала сегодня полтора часа всего ночью Как бы не заснуть к 12 часам

Девочки, подозреваю, что больше в этом году уже не вылезу в инет!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!
Всего-всего самого хорошего нам и нашим деткам!!! Не болеть!!! Хорошего настроения!!! Всего-всего!
Старый 31-12-2008, 13:44     #3607
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Пожалуй и мне пора приступать к поздравлениям. Вечером могу не успеть написать всё то, что хотелось бы. Чтобы Дед Мороз не запутался пожелания будут по пунктам
1. И это самое глвное - всем нам, нашим детям, родственникам, друзьям и просто людям вокруг нас - здоровья! Чтобы в следующем году тут не появилось ни одного сообшения о температуре, прыщиках, кашле, насморке и прочем. А только о том, что планово посетили врача, где взвесились и рост померяли. Чтобы те, у кого в будущем году появится малыш, легко перенесли беременность, родили вовремя, легко. А детишки появились бы на свет здоровенькие, хорошенькие, с замечательным аппетитом, но отсутствием колик, спящие ночью и улыбающиеся, когда бодрствуют.
2. В продолжение - чтобы все аллергики (и дети, и взрослые) чудесным образом проснулись утром 1го января без аллергии
3. Еще в продолжение - чтобы мы все и наши дети посещали стоматолога раз в год. А визит заканчивался бы словами: "У Вас замечательные зубы, жду Вас через год"
4. И еще - чтобы лекарства в наших домах исчезали только в помойном ведре, когда у них истечет срок годности.
5. Теперь о другом. Чтобюы все, кто хотел отдать детей в детский сад, сделали это. Чтобы при этом дети обожали свой детский сад и воспитателей. А те, кто не хотел отдавать в детский сад, имели бы возможность этого не делать.
6. Чтобы о том, что где-то кризис, мы узнавали бы только из новостей. И считали это журналистской уткой, так как никто вокруг нас с ним не столкнулся.
7. Чтобы все, кто ищет работу вдруг нашли бы как раз то. о чем мечтали. Причем в замечательном дружественном коллективе и за неожиданно высокую зарплату. А чтобы те, кто не собирается менять работу, оставались на своем рабочем месте. А те, кто не хочет работать, имели бы такую возможность.
8. Чтобы все те, кто живут вокруг нас и временами бесят или просто раздражают внезапно переменились. Хамы стали бы вежливыми и отзычивыми, алкоголики - трезвенниками, наркоманы - да все вообще забыли бы, что такое бывает, ну и те, кто поближе - стали бы чуткими и понимающими
9. Глобально - чтобы слово "война" встречалось только в учебниках истории, "дефолт", "девальвация" и "инфляция" только в учебниках экономики, а "взятка" в произведениях юмористов. Чтобы "верхи" вызывали только уважение, а "низы" старательно исполняли умные законы, принятые "верхами".
10. Ну и для себя - чтобы у всех нас были такие фигуры, как нам хочется, и никакие тортики их не портили.
11. Чтобы у всех нас те самые тортики (и всё остальное) получались удивительно вкусными
И последнее:
12. Чтобы хоть что-то из этого сбылось

Ах да - чуть не забыла - всем нам - ВЫСЫПАТЬСЯ!

Так что - всех с Новым годом!
Старый 31-12-2008, 15:11     #3608
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть вам новый этот год
Счастье, радость принесет.
И успеха на работе,
И всего, чего вы ждете!
Пусть смеются ваши дети,
Пусть всегда вам солнце светит!

Вложение 2028709
Старый 31-12-2008, 15:14     #3609
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!
Желаю здоровья, радости и счастья. Пусть в новом году у каждого из нас случится чудо, о котором всегда будем помнить! Пусть каждое утро нам будет хотется улыбаться, будет больше солнечных дней и добрых и отзывчивых людей вокруг. Пусть в каждой семье поселится маленький ангел-хранитель и будет отгонять все невзгоды!
С НАСТУПАЮЩИМ 2009!
Старый 31-12-2008, 15:21     #3610
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Девули, я тоже уже сегодня вряд ли выползу сюда, так что

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОТ ДУШИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Мира, добра вашим семьям, любви и удачи, понимания и процветания!


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.