ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:45     #36061
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Уля,нет слов....Держись,дружок!!!
Старый 17-03-2009, 13:50     #36062
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Уля.... Ты не думаешь, что кто-то просто ошибся? Я не верю........
Откуда твоя ася у кого-то постороннего?

Не, не паникуй.....
вот, кста...
хочу написать
у моей подруги тоже такое было...
ей на дом за город (еще адрес нашла)...в пакете курьером пришла переписка ее мужа по аське с другой женщиной...
а у нее двое маленьких детей, младшему несколько месяцев...у нее аж молоко пропало, она несколько дней не могла ничего есть...
а муж был в это время в командировке за границей...

она прочитала несколько первых страниц...дальше читать не стала...
ну и все пурга в результате оказалась...ну был там типо фривольный флирт...та женщина была на грани развода со своим мужем...чего-то хотела...или даже ее муж это прислал специально, в отместку вот так...
короче, все ок у них теперь.
Старый 17-03-2009, 13:52     #36063
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, а помните как у нас пару месяцев назад всплывала тема, что кто-то что-то про жену, что в протоколе писал.....
у Лаки что-то было...
Старый 17-03-2009, 13:56
ответ для кошка на сообщение "у Лаки что-то было..."
    #36064
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девочки - это действительно свинина какая то писала а не женщина, так ударить по чувствам ...других способов что ли нет, даже если все это и есть правда???
Может стоит с мужем по телефону поговорить а не надеяться на асю???
В любом сулчае если это все правда - то муж Ульяны сам себе выбрал чудовище в матери его ребенка и он еще пожелет потом, т.к. такое писать могут только бессердечные, злые и мерзкие люди. Бог им судья.
Я бы не внесла этого.
Старый 17-03-2009, 14:00     #36065
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки - это действительно свинина какая то писала а не женщина, так ударить по чувствам ...других способов что ли нет, даже если все это и есть правда???
Может стоит с мужем по телефону поговорить а не надеяться на асю???
В любом сулчае если это все правда - то муж Ульяны сам себе выбрал чудовище в матери его ребенка и он еще пожелет потом, т.к. такое писать могут только бессердечные, злые и мерзкие люди. Бог им судья.
Я бы не внесла этого.
ППКС
Не получится ничего хорошего у таких подлых людей.......
Старый 17-03-2009, 14:06     #36066
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки - это действительно свинина какая то писала а не женщина, так ударить по чувствам ...других способов что ли нет, даже если все это и есть правда???
Может стоит с мужем по телефону поговорить а не надеяться на асю???
В любом сулчае если это все правда - то муж Ульяны сам себе выбрал чудовище в матери его ребенка и он еще пожелет потом, т.к. такое писать могут только бессердечные, злые и мерзкие люди. Бог им судья.
Я бы не внесла этого.
Как говорят, что Гоподь не посылает ипытаний, которые не под силу, и что если послано, значит справишься! Одно могу сказать, что Ульяне сейчас очень нужна наша поддержка, а также вера в себя. Она еще молодая симпатичная женщина, ей обязательно повезет в жизни, и если не с этим мужчиной, так с другим точно! Нужно о материнстве сейчас больше подумать, может, нервы поберечь постараться. А муж Ульяны просто ее не достоин, в беде только крепче руки, а если трудности его испугали, или он пошел более легким путем, либо физиология взяла верх над разумом - грошь цена такому человеку! Ульяна, ты - замечательная, хорошая, у тебя все будет! Вот увидишь! Значит, судьба готовит тебе чудесный подарок, ведь многие что-то теряли, чтобы потом обрести более ценное в жизни!
Старый 17-03-2009, 14:09     #36067
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки не заходила несколько дней, не было возможности. И на тебе....
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девы. телефон забыла дома.... муж написал что это правда... что теперь ничего не изменишь. с работы я счас уйду- мне плохо. держать не буду. пусть у него будут дети и ребенка будет отец. протокол прерываю- на таких нервах это бессмысленно... если чтото измениться начну новый когданибудь потом. пока небыло пурегона- ничего страшного для организма. всем спасибо за сочувствие. сказать что я шоке- ничего не сказать. я умерла сегодня..
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ульяна, хорошо что не пункция завтра.....
Держись, милая....
Все что не делается, все к лучшему!
Улечка, всё то, что случилось просто чудовищно. И по всей видимости муж специально туда уехал перед твоим протоколом. Я понимаю, что сейчас тебе кажется, что ты умерла. А ты не допускаешь мысли, что жизнь только начинается. В этом отношении я поддерживаю Ирусика, когда нам кажется, что жизнь закончилась и всё ужасно, а потом оглядываясь назад понимаешь, что это просто был поворот судьбы и не в плохую сторону. Поэтому повторюсь, всё что ни делается всё к лучшему А для той ячейки общества могу сказать только одно: Бог им судья!!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 14:12     #36068
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...

Улечка-солнышко держись, мы с тобой, ну почему именно сейчас
Бог им судья, но у меня аж руки зачесались наподдавать им обоим
я в шоке
Старый 17-03-2009, 14:18     #36069
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Зайка, не нужны нам такие подлые мужчины. А он не просто подлый, а еще и слабый. Нам нужны мужчины, которые нас любят, ценят и принимают такими, какие мы есть. И находятся с нами вместе не только в минуты радости, но и горя... ведь не даром говорят "в горе и в радости, в болезни и здравии...." А он ничтожно поступил. Мой муж сказал, что человек, который так поступает не достоин называться мужчиной.
Но это ИМХО. Решать и выбирать всегда только тебе.
Старый 17-03-2009, 14:20
ответ для YGOZA_13 на сообщение ":010::010::010: Улечка-солнышко..."
    #36070
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение

Улечка-солнышко держись, мы с тобой, ну почему именно сейчас
Бог им судья, но у меня аж руки зачесались наподдавать им обоим
я в шоке
Не то, что руки зачесались. А я просто в таком шоке Так могли поступить только люди, которые не понимают чего нам это всё стоит(и не в материальном плане), да и в принципе бездушные и подленькие людишки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.