Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:34     #36031
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я только семена купила. сейчас скажу, как ее сажать надо - мои меня чуть в психушку не сдали...
"посев - конец октября - начало ноября в открытый грунт под зиму или весной после предпосевной обработки семян методом промораживания или стратификации. промораживание: сухие семена помещают в емкость, закрывают и закапывают в снег до весны. Стратификация: семена замачивают, набухшие семена смешивают с влажным песком и торфом в соотношении 1:3 и помещают в холодильник на 2-3 месяца (+1...-5С). Весной семена высеивают в ящики или на рассадочные полосы............"
Вот тоже нашла себе развлекуху
Старый 16-01-2009, 23:35     #36032
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
В нашей Карусели нет. И не было. Я Дине в Домовом брала, по 124руб, но красивые - с выделкой по основному полю и с бордюрами вокруг канвы цветными и с узорами.
Так что, Настя, смело бери и на меня в вашей Карусели!


Счастье есть!!!!
Старый 16-01-2009, 23:37     #36033
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Вот тоже нашла себе развлекуху
ага.... торф с песком мне запретили в морозилке хранить а если в лесу около дома закопаю, потом не найду
Старый 16-01-2009, 23:39     #36034
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Вот тоже нашла себе развлекуху
Срочно замуж надо выдать, пока она не начала над нами издеваться еще и своей цветущей лавандой. А то ишь, лаванду она сажает , а тут никак малолетних бандитов в постели не загнать, чтобы потом спокойно посуду помыть, квартиру убрать, постиранное белье развесить, высохшее белье погладить, суп на завтра сварить, мужа встретить-покормить, снова посуду помыть, а потом, если еще останется желание и силы вышить крестов, штук десять и свалиться замертво в глубоком сне.
Старый 16-01-2009, 23:39     #36035
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ага.... торф с песком мне запретили в морозилке хранить а если в лесу около дома закопаю, потом не найду
Садовница,блин!
Старый 16-01-2009, 23:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36036
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


последние сообщения рассмешили до слез ))
про санмуд скажу только одно - я им очень-преочень довольна!
Старый 16-01-2009, 23:48     #36037
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Срочно замуж надо выдать, пока она не начал над нами издеваться еще и своей цветущей лавандой. А то ишь, лаванду она сажает , а тут никак малолетних бандитов в постели не загнать, чтобы потом спокойно посуду помыть, квартиру убрать, постиранное белье развесить, высохшее белье погладить, суп на завтра сварить, мужа встретить-покормить, снова посуду помыть, а потом, если еще останется желание и силы вышить крестов, штук десять и свалиться замертво в глубоком сне.
Я столько дел в один вечер не делаю НИКОГДАДа тебе и без вышивки памятник ставить пора при жизни!
ЗЫ:Меня в ДД вписать не забудь,плизззз
Старый 16-01-2009, 23:51     #36038
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Срочно замуж надо выдать, пока она не начала над нами издеваться еще и своей цветущей лавандой. А то ишь, лаванду она сажает , а тут никак малолетних бандитов в постели не загнать, чтобы потом спокойно посуду помыть, квартиру убрать, постиранное белье развесить, высохшее белье погладить, суп на завтра сварить, мужа встретить-покормить, снова посуду помыть, а потом, если еще останется желание и силы вышить крестов, штук десять и свалиться замертво в глубоком сне.
Динуль, да если я лаванду посажу, она только через полгода в лучшем случае зацветет.... а я еще и не знаю, как ее сажать у меня лаванда "Южанка". вот не думаю, что во Франции так с лавандой извращаются... где т олько ее французскую найти
Старый 16-01-2009, 23:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36039
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


А меня стала очень подводить память (надо курсануть какого-нить Фезаму, а то совсем склеротиком стану), так я для домашних дел купила специальную маленькую книжечку, туда и дела и покупки и прочие мелочи. Раньше на холодильник вешала себе списки, а теперь вот так попробую. Гыыы....главное НЕ ЗАБЫВАТЬ в нее заглядывать

А пока я почему-то безумно хочу спать по полдня (ага, а потом не спится никак, но это из-за духоты), Ваньку отвожу в сад, прихожу домой и валюсь еще часа на полтора. Жесть.
Старый 16-01-2009, 23:55
ответ для Olenenka на сообщение ":010::010::010:Я столько дел в один..."
    #36040
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Я столько дел в один вечер не делаю НИКОГДАДа тебе и без вышивки памятник ставить пора при жизни!
ЗЫ:Меня в ДД вписать не забудь,плизззз
А потому что в течение дня я не могу их делать: гладить - Валюха тянет утюг, провод хватает, лезет под доску - я боюсь; стираю вечером - года груда мокрых штанов за день накопится; мытье посуды Валька вообще категорически не переносит (вот как только видит, что я начинаю перчатки резиновые надевать - сразу рев и лезет на руки, ревнует меня к мытью посуды, что ли, так что стараюсь мыть урывками, пока не видит, а посуда после того, как поужинали соответственно остается на то время, когда Валюха уснет), а квартира убирается постоянно в течение дня, но реальный результат в уборке достижим только при условии, что дети спят, в противном случае - замкнутый круг: тут убрал, а там уже все игрушки-книжки снова разложены. Поэтому и получается, что много дел на вечер накапливается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.