Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:09     #36021
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я попробую посмотреть


Меня позвали в бязь и я купилась Кажется , это начало банкротства "деструктивный маятник" , однако
А ТО!Зато все натуральное и пахнет как тебе нравится

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Руодельного Стокгольма мне увидеть не довелось, как будто прятался он от меня, хотя я кругом внимательно смотрела и выискивала мельчайшие признаки.

Ну, скорее всего не с проста это!! А то если б я все то великолепие увидала, нелегальной эмиграцией дело б закончилось бы.
Мне и без того Швеция очень подходит.

Вот показываю все, что увидала по нашей "рукоблудной" теме:
Прикольные штучки!Детка моя тож впечатлилась...

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,а вы в Интернет-магазинах что-то покупали.Как это происходит,что для заказа надо?И не дешевле ли купить в магазине?
Смотря что...Я покупала технику и всякие прибамбасы для рукоделия.На сайте магазина выбираешь вещь,которая тебе нужна,потом оформляешь заказ - адрес-телефон для связи и удобное время доставки,и все!Потом тебе звонят через какое-то время и уточняют когда можно доставить товар...Но я без доставки до квартиры не заказываюИногда на сайте нужна регистрация - но не всегдаЕсли нет возможности побродить по магазам или просто лень ездить и ты точно знаешь что тебе нужно - очень удобная услугаИ в них обычно дешевле,чем в простых магазинах - даже если доставка платная(а во многих при заказе больше определенной суммы бесплатная),так хоть болтаться не нужно по улицам и тяжести таскать и в худшем случае заплатишь столько же,сколько в простом магазинезаплатила бы БЕЗ доставки.Обычно на сайтах все подробно расписано - и как заказ сделать,и по доставке-оплате информация вся есть.Техника однозначно дешевле,а вышивка(и вообще рукоделие) - не могу сказать,т.к. рядом только маленький магазинчик с не очень богатым выбором(а так и под заказ могут привезти что-то),и в центр ехать неохота уже после работы,а в выходные и домашних дел по горло,чтоб еще на поездки время тратить
Старый 16-01-2009, 23:11     #36022
мама Кенга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 76
мама Кенга отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Спасибо, сча еще покажу.

Обычно отправить заказ нужно, потом счет присылают, оплатить, по получении денег на счет отправляют посылку. Если в Санмуде заказывать, то заказать, привезут почти на след день, оплата в руки при получении заказа.

Иногда дешевле в инет-магазине, иногда просто в городе ничего подобного не купить, что приходится заказывать.

Да, но вот не во всех инет-магазинах стОит заказывать, я рисковала только в проверенных народом, а то всякое читала на форумах.
Залезла на Сан муд,а чегой-то там все так дешево,в чем подвох.Очень много,что понравилось,но вот теперь задумалась про сыр в мышеловке.
Старый 16-01-2009, 23:13     #36023
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Залезла на Сан муд,а чегой-то там все так дешево,в чем подвох.Очень много,что понравилось,но вот теперь задумалась про сыр в мышеловке.
МЫ там многие заказывали и не раз, я 3 раза даже, однажды утром заказала, к 16 часам уже получила все. доставляют быстро и подвоха не заметила никакого. За аренду магазина не надо платить.
Старый 16-01-2009, 23:18     #36024
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Маму готовим к операции ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Залезла на Сан муд,а чегой-то там все так дешево,в чем подвох.Очень много,что понравилось,но вот теперь задумалась про сыр в мышеловке.
Да там не все дешево...Там хозяйка - очень приятная девушка,всегда учитывает пожелания клиента и под заказ вещи может привезти,она сама рукодельничает - вот и с пониманием относится к таким "маньякам",как мыА подвоха там никакого нет - я там заказываю периодически - все привозят вовремя и хорошего качества,так что заказывай там смело...
Старый 16-01-2009, 23:19
ответ для Murochka на сообщение "А я купила парфюмированные..."
    #36025
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А я купила парфюмированные наборы-с лавандой и ландышем.В Марье -Искуснице нашей,по 180 р.Юль,ты лаванду то посадила уже?А Аиды 16 у них не было белой.Лена,у тебя не завалялось кусочка ненужного 140 на 110 клеток (плюс припуск)
я только семена купила. сейчас скажу, как ее сажать надо - мои меня чуть в психушку не сдали...
"посев - конец октября - начало ноября в открытый грунт под зиму или весной после предпосевной обработки семян методом промораживания или стратификации. промораживание: сухие семена помещают в емкость, закрывают и закапывают в снег до весны. Стратификация: семена замачивают, набухшие семена смешивают с влажным песком и торфом в соотношении 1:3 и помещают в холодильник на 2-3 месяца (+1...-5С). Весной семена высеивают в ящики или на рассадочные полосы............"
Старый 16-01-2009, 23:20
ответ для Santana на сообщение "Маму готовим к операции ..."
    #36026
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Маму готовим к операции ...
@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 23:23     #36027
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Руодельного Стокгольма мне увидеть не довелось, как будто прятался он от меня, хотя я кругом внимательно смотрела и выискивала мельчайшие признаки.

Ну, скорее всего не с проста это!! А то если б я все то великолепие увидала, нелегальной эмиграцией дело б закончилось бы.
Мне и без того Швеция очень подходит.

Вот показываю все, что увидала по нашей "рукоблудной" теме:
Анют, а цены там в чем измеряются? в евро???

ааааа... уже поняла, что на 4 рубля умножать цену я уж испугалась, думала, что в евро
Старый 16-01-2009, 23:27     #36028
мама Кенга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 76
мама Кенга отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
МЫ там многие заказывали и не раз, я 3 раза даже, однажды утром заказала, к 16 часам уже получила все. доставляют быстро и подвоха не заметила никакого. За аренду магазина не надо платить.
Ой,тогда держите меня семеро.Сейчас рука нагребет.
Если что,считайте меня пионером.
А так хотелось в Стокгольм попасть на роботов в живую поглазеть...не судьба.
Старый 16-01-2009, 23:27     #36029
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, Дина, Вероника помните вы говорили про книжку в стихах для детей? Это была Наша древняя столица Кончаловской или что-то другое? Напишите, хочу купить.

Да! Да! Она самая! Бери - не пожалеешь. Хочешь, я в воскресенье принесу показать- полистать?
Старый 16-01-2009, 23:34     #36030
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Анечка, какую красоту ты тут навыкладывала. Особенно тканьки всякие. Корова тоже понравилась. А еще держатель для туалетной бумаги: обратили внимание - на верхней туалет закрыт, на средней - уже открыт, а на последней - уже даже и занят. А еще очень понравилось на фотках, где ткани и сервиз стоит - рисунок, вроде как, красненький - что на сервизе, то и на ткани. Во всяком случе очень-очень похожи. Здорово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.