ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:40     #36011
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


спасибо, девоньки за кулачки!!!
как вернусь- расскажу... а то после последних наших обсуждений, что ЛВ читают- даже неловко както.
У меня сегодня 2й день... я с ужасом думаю как меня можно осматривать в этот период.. тоже неловко..
Вы как обычно поступали? Там ведь и биде помыться нету... а пока я доеду уже мойся перед выходм не мойся- толку нет. у меня во второй день самое обильное...
Старый 17-03-2009, 10:50     #36012
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Что-то я немного расстроилась.
Хм,а что мне потом прийти к Ка и сказать " вот знаете,в другом месте сказали,что там нет ничего?" К тому же он тоже не утверждает,просто ему не понравился мой ПЯ вообще.
У меня сейчас смешанные чувства,я в прошлый протокол рвалась,что было мочи и вот результат. Теперь думаю может спокойнее к этому вопросу подойти с подготовкой.
Не растраивайся раньше времени! Ещё мне кажется, что Ка хорший репродуктолог, но не узист, поэтому он и поставил под вопросом принадлежность кисты. Будем надеяться, что он ошибся
Я не знаю, имеет ли значение в ЭКО присутствие такой кисты, вот на зачатие ест. путём она очень сильно влияет.
Принимай действительность такую какая есть, если Ка сказал подождать до мая, значит есть на то причины. Может он тебе шанс дал на ЕБ Вот Юля И. тому живой пример
Старый 17-03-2009, 10:52     #36013
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
спасибо, девоньки за кулачки!!!
как вернусь- расскажу... а то после последних наших обсуждений, что ЛВ читают- даже неловко както.
У меня сегодня 2й день... я с ужасом думаю как меня можно осматривать в этот период.. тоже неловко..
Вы как обычно поступали? Там ведь и биде помыться нету... а пока я доеду уже мойся перед выходм не мойся- толку нет. у меня во второй день самое обильное...
Возьми с собой влажные салфетки для интимной гигиены, перед тем как на кресло залезть просто вытрись и всё Тем более врачи обычно смотрят туда мельком, для того чтобы вставить датчик.
Старый 17-03-2009, 10:57     #36014
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, солнушки!!
Всем удачи на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юленька- Тигроид- ты испытываешь сейчас абсолютно нормальные чувства хорошо воспитенного человека. Я тоже в свое время боялась врачу в 3 часа ночи звонить- утра ждала... неудобно ведь.... А ТЕПЕРЬ знаю ТОЧНО!!! На ВСЕХ плевать- даже если отношения испортяться( ну вдруг у врача тонкая душевная организация) но это не стоит и пол-волосинки моего малыша. даже мизерного риска. поверь.... ничего сташного в отказе если ТЫ так считаешь нет. Потому что ТЫ МАМА. И дальше только тебе придется решать многие вещи в независимости от других мнений. И про прививки, и про садики и так далее. Поэтому начинай чувствовать себя королевой которой все можно- утебя слишком важная миссия. ТЫ- МАМОЧКА.
Удачи!!!
Да... если нет денег на 18й( там на ранних сроках только тех кто в амбулаторном центре платно наблюдаеться) и на 122МСЧ=- на ранних сроках сохраняет и хорошо это делает Костюшко.
Cпасибо, Уль. Посоветуюсь еще с Бо сегодня - иду на Узи - что он скажет... Если он скажет, что не рекоммендует, точно никуда не поеду.
Про Костюко разные мнения слышала в плане сохранения, сама-то там и лежала 2 раза, и даже 2 месяца была на практике на гинекологии, но у меня там раньше была знаеомая, теперь ее там нет. Мне все-таки кажется, что лучше никуда не попадать без особой надобности.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
спасибо, девоньки за кулачки!!!
как вернусь- расскажу... а то после последних наших обсуждений, что ЛВ читают- даже неловко както.
У меня сегодня 2й день... я с ужасом думаю как меня можно осматривать в этот период.. тоже неловко..
Вы как обычно поступали? Там ведь и биде помыться нету... а пока я доеду уже мойся перед выходм не мойся- толку нет. у меня во второй день самое обильное...
Там есть биде, в оперблоке. Возьми тапочки и попроси - м.б., тебя туда пустят.
Старый 17-03-2009, 11:01     #36015
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
спасибо, девоньки за кулачки!!!
как вернусь- расскажу... а то после последних наших обсуждений, что ЛВ читают- даже неловко както.
У меня сегодня 2й день... я с ужасом думаю как меня можно осматривать в этот период.. тоже неловко..
Вы как обычно поступали? Там ведь и биде помыться нету... а пока я доеду уже мойся перед выходм не мойся- толку нет. у меня во второй день самое обильное...
А ты перед приемом чистый тампончик вставь и перед тем как на кресло залезть - вынь его и в бачечек под креслом - все равно за ширмой будешь раздеваться - не переживай - не запачкаешься и доктору тоже не привыкать, он за свою практику насмотрелся всего
Старый 17-03-2009, 11:02     #36016
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Что-то я немного расстроилась.
Хм,а что мне потом прийти к Ка и сказать " вот знаете,в другом месте сказали,что там нет ничего?" К тому же он тоже не утверждает,просто ему не понравился мой ПЯ вообще.
У меня сейчас смешанные чувства,я в прошлый протокол рвалась,что было мочи и вот результат. Теперь думаю может спокойнее к этому вопросу подойти с подготовкой.
Спокойнее и с подготовкой - это точно! Я бы пошла как он сказал - через пару циклов, там всё и прояснится... Я вообще никогда не торопилась с повторами протоколов (крио у меня на было...) - перерывы были по 8 месяцев или даже год (ну кроме последнего - так в едь он без стимуляции)...

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
У меня сегодня 2й день... я с ужасом думаю как меня можно осматривать в этот период.. тоже неловко..
Вы как обычно поступали? Там ведь и биде помыться нету... а пока я доеду уже мойся перед выходм не мойся- толку нет. у меня во второй день самое обильное...
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Возьми с собой влажные салфетки для интимной гигиены, перед тем как на кресло залезть просто вытрись и всё Тем более врачи обычно смотрят туда мельком, для того чтобы вставить датчик.
+1... Я ставила тампон super какой-нибудь, а непосредственно перед приёмом вытаскивала, салфеточкой промакивала, свеженькую прокладочку - и как новенькая! А потом, это же естественный процесс, во время манипуляций ещё и круче кровить может!
Старый 17-03-2009, 11:03     #36017
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
спасибо, девоньки за кулачки!!!
как вернусь- расскажу... а то после последних наших обсуждений, что ЛВ читают- даже неловко както.
У меня сегодня 2й день... я с ужасом думаю как меня можно осматривать в этот период.. тоже неловко..
Вы как обычно поступали? Там ведь и биде помыться нету... а пока я доеду уже мойся перед выходм не мойся- толку нет. у меня во второй день самое обильное...
Привет!Я тоже сегодня туда еду Я ходила на 2-й день. Там перед приемом можно зайти в туалет, и вытереться влажными салфетками. Я тоже в первый раз в такие дни осматривалась, но ничего страшного не случилось.
Старый 17-03-2009, 11:07     #36018
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Cпасибо, Уль. Посоветуюсь еще с Бо сегодня - иду на Узи - что он скажет... Если он скажет, что не рекоммендует, точно никуда не поеду.
Про Костюко разные мнения слышала в плане сохранения, сама-то там и лежала 2 раза, и даже 2 месяца была на практике на гинекологии, но у меня там раньше была знаеомая, теперь ее там нет. Мне все-таки кажется, что лучше никуда не попадать без особой надобности.



Там есть биде, в оперблоке. Возьми тапочки и попроси - м.б., тебя туда пустят.
Без надобности- это точно. По мне так если выделений нет- то гормоноподдерживающую терапию и постельный режим можно и дома обеспечить. А уж правильно эти гормоны подобрать может именно Бо- его опыт в этом случае сильнее того что могут предложить врачи, которые работают по стандартной, не ЭКОшной схеме. так что если Бо скажет поколоть попить и полежать- то ИМХО можно и дома. А вот если выделения и резкий тонус- тут ябы в больничку.... но в основном из-за капельниц которые я сама поставить не смогу. Но знаю девочек кто и на дому их делал( медсесетр знакомых просили). решать конечно только тебе... Меня напугали именно врачи из ЦПСИР своим абортарием... мои нервы такого бы не выдержали. разнесла бы нафих все при таком предложении.... жесть жесточайшая....
Старый 17-03-2009, 11:12     #36019
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Фиолент честно говоря,про ЕБ он часто повторял при встрече,может сам и не торопится, я не думаю что у меня там киста, почти уверена,что все пройдет само. Я просто ,скажем так, пока спустилась на землю,а то ведь уже размечталась снова о протоколе и т.д.
ОляТ,я не буду тоже рыпаться, в мае так мае,осенью так осенью,времени полно еще и мне есть чем и кем заняться.
Старый 17-03-2009, 11:24     #36020
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


по кличке Lucky @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ на удачный протокол тебе
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Обычно репродуктолог, который вёл протокол назначает УЗИ через неделю, после прихода М и там смотрит не осталось ли кист в яичнике, в каком состоянии эндометрий... А тебе не назначили приём после протокола? Тогда запишись на платный...
А меня Бо не смотрел в этот раз. Поговорили и сказал приходить на 1-2 ДЦ (правда, на крио ведь иду)
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А я к 14 часам в Мариинку- покажу свои анализа и возможно сегодня начнем пурегон....
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и не переживай (возьми влажные салфетки с собой и все)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.