Австралия и Новая Зеландия. - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:03     #3591
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Девочки, а вот я не вижу особой проблемы в решении Сушки (простите, не знаю имени).
Дети достаточно взрослые уже, поедут они не в неизвестность, а по программе. Главное, чтоб средств хватило на все нужды, ну и, может быть, не на 6 месяцев стоит ехать сперва, а месяца на 3.. Сейчас люди путешествуют по всему миру с крохотными малышами, снимают дома на все лето где-нибудь на Кипре и живут там с грудничками - что в этом безумного? И уж тогда наши с вами планы по переезду в другую страну, где нас никто не ждет, тоже безумие чистой воды
И, кстати, я по жизни не авантюрист, скорее прагматик, но затею считаю вполне адекватной.
Согласна с Катей. Не вижу какой-либо причины долго дискутировать на эту тему. Все мы - люди взрослые, надо и самим принимать решение и брать на себя ответственность. Если что-то не выйдет - извлечь уроки, а не обвинять и не думать о том, что кто-то "подсказал" эту идею.
Можно поехать учиться и в Англию (у меня супруг едет на 2 недели в мае), можно детей туда, а самой в Австралию... Да мало ли как можно сделать???? ГЛАВНОЕ - чтобы решение приняли ВЫ САМИ!!!!!
Старый 06-02-2009, 14:05     #3592
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Замечательная у вас семья!!!! (ттт)
Детям такое качество по-наследству передалось?

У меня сын пока очень скептически смотрит на все мои попырхи.
Хотя ему пока только 10... Может с возрастом и его "торкнет"...

Спасибо!!! Дети такие же растут Может потому что с рождения в наших авантюрах принимали участие.
Старый 06-02-2009, 14:06     #3593
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


как же я рада, девочки вы не представляете!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!
мы избавились от кучи проблем, так как у мужа много работы, времени на подготовку катастрофически не хватает, я так переживала за его подготовку к повторному экзамену, а тут такая радость!!1
Старый 06-02-2009, 14:06     #3594
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Сашка!!!!! УРАААА!!!! Денису приветище и поздравление!!!! ОЧЕНЬ рада за вас!!!!!
Еще с одной "галкой" справились. Австралия уже близко!!!!!!
Старый 06-02-2009, 14:08     #3595
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Девочки, а вот я не вижу особой проблемы в решении Сушки (простите, не знаю имени).
Дети достаточно взрослые уже, поедут они не в неизвестность, а по программе. Главное, чтоб средств хватило на все нужды, ну и, может быть, не на 6 месяцев стоит ехать сперва, а месяца на 3.. Сейчас люди путешествуют по всему миру с крохотными малышами, снимают дома на все лето где-нибудь на Кипре и живут там с грудничками - что в этом безумного? И уж тогда наши с вами планы по переезду в другую страну, где нас никто не ждет, тоже безумие чистой воды
И, кстати, я по жизни не авантюрист, скорее прагматик, но затею считаю вполне адекватной.
Алёна я..))) На программу и надежда..)))) Что не брошенные будем..))
Старый 06-02-2009, 14:08
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3596
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Сашуль, и здесь напишу: МОЛОДЦЫ!!! И пусть это будет лишь первый из длинной череды подарков, которые вам сделает Австралия!
Старый 06-02-2009, 14:08     #3597
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Сашка!!!!! УРАААА!!!! Денису приветище и поздравление!!!! ОЧЕНЬ рада за вас!!!!!
Еще с одной "галкой" справились. Австралия уже близко!!!!!!
спасибо, подаемся уже совсем скоро, осталось дождаться ACS - подтверждение и сразу же подадимся!!!!!!!
Старый 06-02-2009, 14:08     #3598
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Сашуль, и здесь напишу: МОЛОДЦЫ!!! И пусть это будет лишь первый из длинной череды подарков, которые вам сделает Австралия!
ДАДАДА!!!
Старый 06-02-2009, 14:11
ответ для Kanga-roo на сообщение "ДАДАДА!!!"
    #3599
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Саша, смотри, соседей не напугай криками радости!!!!!
Старый 06-02-2009, 14:12     #3600
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Согласна с Катей. Не вижу какой-либо причины долго дискутировать на эту тему. Все мы - люди взрослые, надо и самим принимать решение и брать на себя ответственность. Если что-то не выйдет - извлечь уроки, а не обвинять и не думать о том, что кто-то "подсказал" эту идею.
Можно поехать учиться и в Англию (у меня супруг едет на 2 недели в мае), можно детей туда, а самой в Австралию... Да мало ли как можно сделать???? ГЛАВНОЕ - чтобы решение приняли ВЫ САМИ!!!!!
А для меня эта дискуссия очень важна почему-то.. Может конечно и впрямь отвественности боюсь Хотя думаю.что дело ни в этом.. Одна голова хорошо, а много голов лучше! Конечно решение мы сами будем принимать,естественно. Но можно больше увидеть,если смотреть с разных высот колокольни.. ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.