Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 13:07     #3591
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Надь, тебя почитаешь - не работаешь (понятное дело), полы не моешь, не гладишь, готовишь через раз, секасу тебе не хочется, ребенок, как одуванчик, сам по себе растет.... Ты уж определись - чего ты не делаешь, а то сейчас в топике начнутся комплексы, объясняй потом, что у поэта все в превосходной форме.
дык я не преувеличиваю... все на самом деле так - ..колик у нас не было...я совсем не глажу, не делаю массаж, ребенку не купаю (папа на это)... полы (честно скажу) - мою только на кухне и в прихожей ... и ты пы... короче, все так и есть.. мне как-то совсем не напряжно живется с ребенком..да и ему со мной, думаю..-))
но вот по поводу секаса - да... это скорее повод для моего уныния..а не гордости...
а чтобы у топика не было радужных представлений о нас щас будет страшная правда:
- мы не засыпаем сами, как тут у некоторых (ооочень редко такое счастье - в основном с грудью ..а на ночь папа укачивает если не у груди)
и кормимся ночью каждые 2 часа.. вот!
да! и плакать мы оказывается тоже умеем (узнала это когда у ребенка полезли зубы ) а то раньше был только интеллигентное повякивание...

вот!
Старый 25-12-2008, 13:08     #3592
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Девушки!!! А как у вас малыши ночью спят????
У меня уже силы почти закончились. Просыпаемся каждый час на поесть, кушаем по 30 минут, а порою просто лежим около титьки.
Старый 25-12-2008, 13:08     #3593
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Надь, тебя почитаешь - не работаешь (понятное дело), полы не моешь, не гладишь, готовишь через раз, секасу тебе не хочется, ребенок, как одуванчик, сам по себе растет.... Ты уж определись - чего ты не делаешь, а то сейчас в топике начнутся комплексы, объясняй потом, что у поэта все в превосходной форме.
Я, например, тоже не переутомляюсь: не глажу, полы мою только когда не помыть нельзя, с ребенком не слишком усердствую (все только в свое удовольствие), высыпаюсь (могу спать вместе с лялем и днем и ночью, если хочу)...
Старый 25-12-2008, 13:11     #3594
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
но вот по поводу секаса - да... это скорее повод для моего уныния..а не гордости...
а чтобы у топика не было радужных представлений о нас щас будет страшная правда:
- мы не засыпаем сами, как тут у некоторых (ооочень редко такое счастье - в основном с грудью ..а на ночь папа укачивает если не у груди)
и кормимся ночью каждые 2 часа.. вот!
да! и плакать мы оказывается тоже умеем (узнала это когда у ребенка полезли зубы ) а то раньше был только интеллигентное повякивание...
Это может быть проблема ГВ?Секас только из сочуствия к ближнему
У меня все еще лучше - ляль хорошо спит и терпеть не может когда его укачивают.
Старый 25-12-2008, 13:18     #3595
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Это может быть проблема ГВ?Секас только из сочуствия к ближнему
У меня все еще лучше - ляль хорошо спит и терпеть не может когда его укачивают.
мы тоже хорошо спали...хнык.. пока 1,5 недели назад не начали у нас периодически набухать десны.. вот тут то здравствуй, праздник!
Старый 25-12-2008, 13:25     #3596
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ну так вот НАТУРАЛЫ когда прикармливать собираетесь?
мы тоже натуралы Прикорм начнем вводить в понедельник. Но это не я сама решила, мы совместно с педиатром. Связано это с тем, что доча стройная уж сильно))) Сейчас она весит 6600 гр. Вроде бы вес нормальный... но у нее уже рост 70 см. и такому росту этот вес не соотвутствует. будем наедать кашкой! В понедельник у нас греча!
Старый 25-12-2008, 13:27     #3597
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мы тоже хорошо спали...хнык.. пока 1,5 недели назад не начали у нас периодически набухать десны.. вот тут то здравствуй, праздник!
Я вас зубастых наслушалась - теперь любой лялин хнык воспринимаю как "похоже зубы".
у нас вроде пока ничего не набухает.
А где сначала лезут зубы: сверху или снизу?
Старый 25-12-2008, 13:28     #3598
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Я вас зубастых наслушалась - теперь любой лялин хнык воспринимаю как "похоже зубы".
у нас вроде пока ничего не набухает.
А где сначала лезут зубы: сверху или снизу?
обычно снизу... но бывает по-разному.. у нас вот набухают и болят не передние, как обычно, а клыки
Старый 25-12-2008, 13:31     #3599
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ну так вот НАТУРАЛЫ когда прикармливать собираетесь?
Мы собираемся ровно в 6 месяцев, как Машу, ну в крайнем случае, в 5,5(как Игоря и Лёсю), но не раньше
Старый 25-12-2008, 13:34     #3600
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мы тоже хорошо спали...хнык.. пока 1,5 недели назад не начали у нас периодически набухать десны.. вот тут то здравствуй, праздник!
+1 Только мы уже более 2 недель так спим, сначало тоже думала зубки, а теперь подумываю может не хватает ему молочка (во вт узнаем).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.