Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 14:57     #3591
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнушка1981 Посмотреть сообщение
Да, дружище!!!! Я с тобой!!!!

Старый 06-12-2008, 15:36     #3592
Aleshka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 294
Aleshka отсутствует


Девушки, подскажите а как долго после ОП нужно пить антибиотики? Если у меня ОП на 23.12 назначена, смогу я в НГ бокал шампанского поднять))) И еще вопросик, реально 2 января мне одной ребенка отвести на елку, ессесно на городском транспорте(((
Старый 06-12-2008, 15:58     #3593
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите а как долго после ОП нужно пить антибиотики? Если у меня ОП на 23.12 назначена, смогу я в НГ бокал шампанского поднять))) И еще вопросик, реально 2 января мне одной ребенка отвести на елку, ессесно на городском транспорте(((

антибиотики принимают 5 дней после ОП..а насчет елки..ну эт индивидуально, я б не смогла, я оч худенькая у меня кое какие есчо вылазиют проблемки и мне тяжко былоб на общ. транспорте...я только счас могу, и то не долго..гулять
Старый 06-12-2008, 16:10     #3594
Aleshka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 294
Aleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
антибиотики принимают 5 дней после ОП..а насчет елки..ну эт индивидуально, я б не смогла, я оч худенькая у меня кое какие есчо вылазиют проблемки и мне тяжко былоб на общ. транспорте...я только счас могу, и то не долго..гулять
Вот ведь...млин...
Лизонька (можно на ты?), сколько сейчас времени после ОП прошло, где-то больше недели?
А почему тяжело? общая слабость или из-за ограничинности движений рук?
На елку полюбому надо идти, праздник как ни как. У меня девушка самостоятельная, сама ножками дойдет))) и поскольку ездим тока на авто, то трамвай для нее это великое счастье , иногда даже сама просит))) А ехать всего 6 остановочек
Старый 06-12-2008, 16:30     #3595
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
Вот ведь...млин...
Лизонька (можно на ты?), сколько сейчас времени после ОП прошло, где-то больше недели?
А почему тяжело? общая слабость или из-за ограничинности движений рук?
На елку полюбому надо идти, праздник как ни как. У меня девушка самостоятельная, сама ножками дойдет))) и поскольку ездим тока на авто, то трамвай для нее это великое счастье , иногда даже сама просит))) А ехать всего 6 остановочек
Я не Лисонька, но отвечу за себяЯ через 10 дней сама на метро поехала. Правда, голова закружилась. Думаю, на трамвае не сильно тяжко будет. Тем более, что "девушка самостоятельная" у вас. Антибиотики я тоже пила 5 дней
Старый 06-12-2008, 17:21     #3596
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


девушки, я через 7 дней полы мыла дома! у меня вообще никаких слабостей не было и по магазинам гуляла вовсю-а на метро недели через 2 поехала-не потому, что плохо себя чувствовала, а просто привыкла к машине и пыталась вообще не пользоваться общественным транспортом. в итоге-попала в час пик и меня случайно толкнули локтем как раз в грудь-даже слезу прошибло! может,это и не связано, но как раз эта левая грудь у меня и контурирует .
а вообще-все индивидуально, моя подруга 2 недели с кровати не вставала и пила анальгетики.
Старый 06-12-2008, 19:23     #3597
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Так почти весь топ про него и о нем.Древецкий Александр Петрович,оперирует на Крестовском в 9 больнице.
спасибочки))
Старый 06-12-2008, 20:23     #3598
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


я наверно со встречей пролетаю...жду не дождусь чтоб со мной уже что-нибудь сделали...болит...уже неделю плохо сплю....температура мерзкая держится.....млин..... девы здоровья нам всем...мы смелые...и будем бороться....
Старый 06-12-2008, 21:20     #3599
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


РОбби, солнышко, большой удачи тебе!!!!

У меня чет в правой груди дискомфорт. В верхней части. Не болит, просто такие очучения, будто что-то мешает. У кого-нить так было?
Старый 06-12-2008, 22:35     #3600
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
я наверно со встречей пролетаю...жду не дождусь чтоб со мной уже что-нибудь сделали...болит...уже неделю плохо сплю....температура мерзкая держится.....млин..... девы здоровья нам всем...мы смелые...и будем бороться....
Robbie, держись! Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.