Где купить ткань, другие материалы для рукоделия. отзывы о магазинах - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 23:29     #351
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от baly Посмотреть сообщение
ищу флис неоднотонный. желательно не геометрический рисунок, а полотном - цветы, горох и т.п.
подскажите кто где видел??
В Моднице ... черный горох на красно...белый горох на черном, черный на белом )) 270 р вроде
Старый 02-12-2008, 23:56
ответ для Lulu666 на сообщение "В Моднице ... черный горох на..."
    #352
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
В Моднице ... черный горох на красно...белый горох на черном, черный на белом )) 270 р вроде
да тоже сегодня в моднице видела кучу красивущего флиса
Старый 03-12-2008, 00:07     #353
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Девочки,я ,конечно,извиняюсь,может где -то об этом уже было, у меня каждая страница по три минуты открывается. весь топ не могу просмотреть, кто видел,где есть куколный трикотаж,бежевый или светлый??
Старый 04-12-2008, 11:38     #354
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Я тут чуть-чуть стала вязать-бисерить и столкнулась с тем, что не могу купить нужные мне товары для рукоделия, потому что просто не знаю где их покупать. После работы пролетаешь мимо всех вывесок, скорее за ребенком и домой. На слуху один магазин по дороге к дому. А на самом деле их ТРИ (это я вчера выяснила в том же магазине, про который помнила) чуть ли не в одном квартале.
А если б знать все магазинчики полуподвальные, отдельчики в ТЦ, то и маршрут составить проще и времени драгоценного вечернего тратится меньше.
Предлагаю по районам собрать информацию по таким торговым точкам и их ассортименту.

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ р-н
1.пр. Наставников,40/1. Тел: (812) 527 71 27- пряжа, бисер, наборы для вышивания, журналы и прочеее
2. ТЦ на углу Наставников и Ударников, подвальный этаж, два места торговых с огромным ассотриментов товаров для рукоделия.
3. Угол пр. Наставников и ул.Энтузиастов, магазин "Мир сумок", там же отдел товаров для шитья -молнии, пуговицы, нитки, немного пряжи.

тут ткани в основном, а меня интересует больше пряжа и всякие бусины, архивный топ не открывается, в прикрепленном топе я не нашла на первой странице чтобы адреса были собраны воедино. А тут я бы все это добавляла по районам.

Последний раз редактировалось Ланушка, 07-12-2008 в 14:48.
Старый 04-12-2008, 11:56     #355
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


А где в Приморском районе можно купить черную бахрому?

нужно для парика -шью костюм для пуделя Артемона
т.к. сам парик мне не найти, то из чего его ещё можно сварганить "голову" ентого пуделя?

Цитата:
Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
Рукодельницы, подскажите где можно купить какую-нибуть ткань для детских штанов на весну-осень. Чтоб бюджетно было, не промокаемо особо, протирались бы влажной тряпкой и колени бы не рвались через пару падений на асфальт . А то сил уже нет: стирать, сушить и зашивать каждый день! Что-то типа балонии, "Турист" что ли нужна? Короче походила по "моднице" и ни чего кроме плащевки не пришло в голову, а продавцы тоже руками развели...
ткань типо кордуры (как на штанах Ласси) продавалась в магазине на Яблочкова (была там последний раз весной, хотя до того пару сезонов там такую ткань покупала)
Но обращаю Ваше внимание, что в будние дни магазин работает вроде как до 18, а в субб. и того меньше (если вообще в выходные работает)
Старый 04-12-2008, 12:07     #356
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
Топик заведу новый.

В архиве остался БОЛЬШОЙ топ с советами, отзывами и подборкой магазинов.

Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом.

Мне кажется логичным почитать его, прежде, чем задавать вопросы о том , где купить ткань, отдельной темой
Ссылка не открывается
Старый 04-12-2008, 16:00
ответ для Caracola на сообщение "Ссылка не открывается :(:(:("
    #357
Emfi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 55
Emfi отсутствует


И у меня ссылка не открылась
А посмотреть хочется...
Старый 04-12-2008, 20:39     #358
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...88&postcount=2
Старый 04-12-2008, 23:28     #359
alex-z
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщения: 28
alex-z отсутствует


Ссылка действительно не открывается...
Хочу рассказать о складе итальянских тканей - ул.Дегтярная 5/7. С проходной нужно звонить по местному телефону, выйдут и проводят :-) Отличные шелка по умеренным ценам, костюмка по смешным ценам (где ещё найдешь шерсть с шелком по 360 руб...), стееганые ткани для верхней одежды, трикотаж и т.д.
Из ОЧЕНЬ дешевых магазинов нужно отметить ткани и фурнитуру на Лермонтовском 54 - если нужны простые ткани типа тафты, органзы, исск. шелков, сетки и прочее.
Старый 05-12-2008, 00:30     #360
Olesja_K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 184
Olesja_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex-z Посмотреть сообщение
Ссылка действительно не открывается...
Хочу рассказать о складе итальянских тканей - ул.Дегтярная 5/7. С проходной нужно звонить по местному телефону, выйдут и проводят :-) Отличные шелка по умеренным ценам, костюмка по смешным ценам (где ещё найдешь шерсть с шелком по 360 руб...), стееганые ткани для верхней одежды, трикотаж и т.д.
Из ОЧЕНЬ дешевых магазинов нужно отметить ткани и фурнитуру на Лермонтовском 54 - если нужны простые ткани типа тафты, органзы, исск. шелков, сетки и прочее.
Подскажите,пожалуйста,работают ли они в субботу и есть ли там натуральный шелк, шифон?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.