*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 22:06     #351
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
а у нас на первых санках двое сидят, на вторых одна малявка.

Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Да что ж такое!!!!!!! как ни зайду, опять у кого-то сопли и температура!!!!!!!!!!!!!!
всем поправиться!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Болеющие - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириша,а ты заходи почаще глядишь мы болеть перестанем
Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club6383581
Девочки, это вам ссылочка на фотоателье на Богатырском,4. У меня там мама администратором работает. Они делают 20% скидки для многодетных семей (понимают наши материальные проблемы). Там в детском альбоме есть и мой малыш Мишка. Мне очень нравятся там все фотографы - они такие творческие люди. Единственное, если хотите художественное фото - то лучше записаться заранее, т.к. у них очень много клиентов, а времени каждому уделяют очень много, особенно, когда работают с детьми. Если какая-то информация интересует - можете мне написать - я узнаю и отвечу или позвонить им по телефону, дежурный администратор всегда вам ответит.
Спасибо,интересно.


Девочки всем спасибо за поддержку!!!!
Старый 10-01-2009, 22:15     #352
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Всем здравствуйте. Мы тоже теперь многодетки. Мельком заметила, что много болеющих , вот на поправку @@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-01-2009, 22:35     #353
FoxUp
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино (Лента, карьеры)
Сообщения: 153
FoxUp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Да что ж такое!!!!!!! как ни зайду, опять у кого-то сопли и температура!!!!!!!!!!!!!!
всем поправиться!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Болеющие - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да свои то болезни мы победим, а вот как с городскими бороться? У нас авария на Южной ТЭЦ с 7 числа перебои с электричеством. А сегодня вообще почти не было света и горячей воды, а если учесть, что газа то у нас нет, то как кормить детей? Дети то маленькие, хорошо хоть младший на ГВ. Только на минутку врубят, чего-нибудь перехватишь, попьешь, а иначе и мелкий без еды.
Старый 10-01-2009, 22:51     #354
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Всем добрый вечер
Почти случайно обнаружила топик, заглянула и.... решила тут задержаться Потому как идейное начало общее Пока у нас двое деток (доче скоро 4года, сыну 4 мес.), но планы дальнейшие есть. Вот почитаю вас потихоньку, попривыкаю к мысли... Я сама третий ребенок, папа у меня один из 11ти рожденных бабушкой детей....Чем мы хуже, подумала я в свое время Даже муж уже свыкся с мыслью, что настоящая семья - это большая семья и предлагает поработать над погодками но я пока - потому что помощников у меня практически ноль.... а силы надо всё-таки соизмерять... поэтому ждем, когда немного подрастет сынок. Но это так быстро...
В общем, возьмите меня в вашу компанию, мне у вас нравится
Старый 10-01-2009, 22:52     #355
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Почему-то подпись отображается через раз... Зовут меня Ира
Старый 10-01-2009, 23:03     #356
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Почему-то подпись отображается через раз... Зовут меня Ира
Присоединяйся, я тоже третьего планирую, но у меня детки постарше - 9 лет и 6 лет, уже не так страшно. Зовут Наташа.
Старый 10-01-2009, 23:05     #357
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Мы тоже теперь многодетки. Мельком заметила, что много болеющих , вот на поправку @@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю! Вы уже большие!
Цитата:
Сообщение от FoxUp Посмотреть сообщение
Да свои то болезни мы победим, а вот как с городскими бороться? У нас авария на Южной ТЭЦ с 7 числа перебои с электричеством. А сегодня вообще почти не было света и горячей воды, а если учесть, что газа то у нас нет, то как кормить детей? Дети то маленькие, хорошо хоть младший на ГВ. Только на минутку врубят, чего-нибудь перехватишь, попьешь, а иначе и мелкий без еды.
Ужас! Когда у нас не бывает света,я всегда радуюсь ,что плита газовая. Бедные дети,больше половины дня во мраке сидеть ,да еще и в холоде.Когда гор.воды нет тоже мерзко.
Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Почти случайно обнаружила топик, заглянула и.... решила тут задержаться Потому как идейное начало общее Пока у нас двое деток (доче скоро 4года, сыну 4 мес.), но планы дальнейшие есть. Вот почитаю вас потихоньку, попривыкаю к мысли... Я сама третий ребенок, папа у меня один из 11ти рожденных бабушкой детей....Чем мы хуже, подумала я в свое время Даже муж уже свыкся с мыслью, что настоящая семья - это большая семья и предлагает поработать над погодками но я пока - потому что помощников у меня практически ноль.... а силы надо всё-таки соизмерять... поэтому ждем, когда немного подрастет сынок. Но это так быстро...
В общем, возьмите меня в вашу компанию, мне у вас нравится
Добро пожаловать!
Старый 10-01-2009, 23:07     #358
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Девочки,а нас все больше становится! Особенно начиная с Нового года И это очень радует!
Старый 10-01-2009, 23:17     #359
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Ой а мы вот сходили с детьми и с друзьями в суши-бар. Так хорошо посидели, суши налопались, а дети пельмений..... вкуснооо


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
А мне мама с папой сделали новогодний подарок, забрали старшего и средненького к себе на пару дней и всячески их выгуливают, пока я с мелким вожусь.
Хороший подарок...

Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Света , мы опять в вашей компатии , как заолели 25 .11 .08 так и не можем нормально вылечиться .куда идти с девочкой Полей не знаю, вчера ЛОР поставил отит лев. сред. тяжести . Ну никак не вылечить Польке нос и все проблемы от него , а она уже шарахается от любого намёкана лечение При этом она сидит дома ,один день гуляем -две недели лечимсяОпять прописали антибиотики, второй раз за 2 мес. , но я уже не вижу другого средства. Девоньки ,кто знает радикальное средство лечения насморка ,нам не помогает :називины и им подобные , противоаллергич . препараты ,диоксидин , протаргол , морская соль , полидекса, иммуномодулятроры и стимуляторы тоже пользовали по одному разу, теперь только через полгода
А НУ КАК ВСЕМ ЗАБОЛЕВШИМ ПОПРАВЛЯТЬСЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
Подскажите, мне .... ну как можно держать полы в чистоте? Может средством каким моете, чтоб пыль не приставала??? Уже все... дошла до ручки... утром мою - вечером невозможно ходить... ну а если дня два не помыть и пройтись ,(при этом просто подметать) то носки будут не белые , а моментально черные... "силов нету" больше....
Честно, я мою 2-3 раза в еделю, полы чистые и ковры, и мою просто водой, сначало пылесошу, потом мою, хватает. Ну на кухни подметаю после еды периодически..

Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
В компанию примите??? курортный район - Сестрорецк
познакомимся
Мама - Ульяна(1973), папа - Игорь(1971), дочь Варвара (2003), сыновья Илья и Александр (2007)... ну и еще планируем девочек очень хочется
МИЛОСТИ ПРОСИМ, какая семья у вас замечательная, а мальчишки такие разные..

Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
Не устаю восхищаться нашими детками и их родителями!!
Новенькие - добро пожаловать!!!

А вот мои детки-конфетки!!
точно конфетки
Старый 10-01-2009, 23:21
ответ для мама.ру на сообщение "Катюха ,не..."
    #360
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Спасибо
Сегодня выехали на природу. Какая красота! Воздух!!! Сказка!!!
Мы , правда кашляем тоже, но сидеть дома нет сил.
Гоша еще ничего, а вот Ника дохает так, что Но ночью. Что это- не знаю.

А еще выхожу с 11 на работу. 5 лет дома - и вот снова в сторю
Удачи на работе

Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
вот мы все сразу получились с трудом всех подловили
А что малые такие грустные??

Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Мы опять сгоняли в 4-ку ,у Польки аллергия а новый антибиот ,будем лечиться дальше


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Девочки,сил моих нет...У моей Женечки опять 38,5 ...пока.... ТТТ.....Один день до конца каникул остался..... Завтра должны были анализы сдать и вечером выписаться
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.