Бассейны! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 01:33
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #351
egoist
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 56
egoist отсутствует


в красногвардейсокм р-не не в курсе есть где нить бассейн?
Старый 24-01-2008, 21:01     #352
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Здравсвуйте Мы с сентября ходим, дочке 1,5 года.
1. много всего: энтеробиоз обоим, дерматолог маме, анализ на ВИЧ, гоноккоки маме, педиатр дЕтю. На двери бассейна полный список, лучше подойти-переписать точно
2.к стыду своему не помню Помню, что узнавала перед тем как ходить и меня устроило.
3.шкафчики не закрываются-это не удобно, раздевалки небольшие, но их 2. По периметру шкафчики и лавочки стоят. Пеленальники только возле самого бассейна, малышей там одевают.
4. заразиться шанс всегда есть, подняться на второй этаж нужно. Бассейн прямо рядом с отделением для деток до года.
5. по-разному. То с 1 мамой плаваем, то с 4, но больше я не помню чтоб было. Тесно не было ни разу.
6. не слышала. Узнала б-ушли в другой.
7.240р. разовое, 1700р. абонемент на 10 занятий.
Личные впечатления: всё очень нравится, сооношение цена-качество вполне устраивает. Дочь в восторге, уже говорит "по-пыыыыыыыыыли" поплыли, значит Поначалу сосиской болталась, а теперь гребёт к игрушкам, ногами работает. Спит потом дольше обычного и аппетит лучше. Много игрушек (побитые жизнью, резиновые, но это на мой взгляд не важно), новые доски, мячи. Тренер всегда подскажет какие упражнения делать. Вода тёплая, даже иногда теплее чем хотелось бы. Из раздевалки и холла не гонят: сиди сохни сколько хочешь.
Если что-то ещё инересно - пишите расскажу
Красиво как пишите, прямо зачиталась. Даже радостно стало,что и мы туда ходим.
В целом с Вами согласна, по некоторым пунктам напишу наши впечатления:
3.Раздевалки маленькие, пеленальники есть и у бассейна, и в раздевалке для малышей.
5.При нас меньше 5 мам (с малышами) ни разу не было иногда вообще человек по 10. В раздевалках (они совсем небольшие) места не хватает, и в бассейне тесно. Предполагаю, что это зависит от того, в какое время ходить.
А Вы с каким тренером заимаетесь? Наша что-то вниманием не балует
Старый 24-01-2008, 23:16     #353
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Красиво как пишите, прямо зачиталась. Даже радостно стало,что и мы туда ходим.
В целом с Вами согласна, по некоторым пунктам напишу наши впечатления:
3.Раздевалки маленькие, пеленальники есть и у бассейна, и в раздевалке для малышей.
5.При нас меньше 5 мам (с малышами) ни разу не было иногда вообще человек по 10. В раздевалках (они совсем небольшие) места не хватает, и в бассейне тесно. Предполагаю, что это зависит от того, в какое время ходить.
А Вы с каким тренером заимаетесь? Наша что-то вниманием не балует
я по впечатлениям, честно, они мне не доплачивают за рекламу
Сегодня вот был неприятный момент: вода в бассе ледяная. Сказали, что-то там где-то сломалось......но тренер настойчиво предлагала мне всё-таки потихоньку зайти в воду и "....всё нормально будет.....". Не поняла её совсем...... она меня тоже, похоже.
Про раздевалки. Там их 2, в той, что ближе к тренерской всегда народу больше, но теплее, т.к. душ включён часто
тренер Наталья, я её в самом начале позвала и попросила всё рассказать, потом пару раз приставала с вопросами. Мы первые занятия не с ней занимались и на мою просьбу объяснить что тут с детём делать удивилась, что предыдущий тренер нам как новеньким не рассказала. Я подумала, что всем рассказывают, просто мы в пересменок попали.
Ходим в 10.00 вт/чт.
В последние дни народу стало больше, дети постарше появились, хорошо хоть не с нами в одно время Они там на ушах стоят. Я не против, пусть стоят, но с ровесниками, а то мне вдоль бортика только остаётся плавать.
Старый 25-01-2008, 01:24     #354
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
я по впечатлениям, честно, они мне не доплачивают за рекламу
Сегодня вот был неприятный момент: вода в бассе ледяная. Сказали, что-то там где-то сломалось......но тренер настойчиво предлагала мне всё-таки потихоньку зайти в воду и "....всё нормально будет.....". Не поняла её совсем...... она меня тоже, похоже.
Про раздевалки. Там их 2, в той, что ближе к тренерской всегда народу больше, но теплее, т.к. душ включён часто
тренер Наталья, я её в самом начале позвала и попросила всё рассказать, потом пару раз приставала с вопросами. Мы первые занятия не с ней занимались и на мою просьбу объяснить что тут с детём делать удивилась, что предыдущий тренер нам как новеньким не рассказала. Я подумала, что всем рассказывают, просто мы в пересменок попали.
Ходим в 10.00 вт/чт.
В последние дни народу стало больше, дети постарше появились, хорошо хоть не с нами в одно время Они там на ушах стоят. Я не против, пусть стоят, но с ровесниками, а то мне вдоль бортика только остаётся плавать.
Да, про холодную воду мне уже жаловались девочки, хотя причину я только от Вас узнала. Им не признались, что что-то сломалось. Сами еще в новом году не были, мы, кстати, тоже во вт и чт ходим, но позже Вас.
Раздевалок разве не 3? Для девочек, мальчиков и мам с детьми вроде
Старый 25-01-2008, 13:19     #355
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Да, про холодную воду мне уже жаловались девочки, хотя причину я только от Вас узнала. Им не признались, что что-то сломалось. Сами еще в новом году не были, мы, кстати, тоже во вт и чт ходим, но позже Вас.
Раздевалок разве не 3? Для девочек, мальчиков и мам с детьми вроде
ой, а может и 3..... я только в 2х была
А девочки купались?
Старый 25-01-2008, 17:43
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #356
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Девочки! Нужны Ваши советы! Мы живем на пр. Народного Ополчения. Ищем бассейн где-нибудь поближе к дому. Знаю, что есть на Корзуна, в поликлинике. Расскажите, пожалуйста, какие там плюсы и минусы. А еще, есть ли бассейны, где плавают во второй половине дня? И есть ли бассейны, где можно папам с малышами плавать? Всем горомное спасибо за ответы!
Старый 26-01-2008, 01:49     #357
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
ой, а может и 3..... я только в 2х была
А девочки купались?
Да, купались, вроде все ок. Надеюсь,ко вторнику всё починят
Старый 26-01-2008, 08:11     #358
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Да, купались, вроде все ок. Надеюсь,ко вторнику всё починят
героини
Тоже надеюсь, а пропущенные занятия не восстанавливают
Старый 26-01-2008, 17:05     #359
pusa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 62
pusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от danchonok Посмотреть сообщение
Девочки! Нужны Ваши советы! Мы живем на пр. Народного Ополчения. Ищем бассейн где-нибудь поближе к дому. Знаю, что есть на Корзуна, в поликлинике. Расскажите, пожалуйста, какие там плюсы и минусы. А еще, есть ли бассейны, где плавают во второй половине дня? И есть ли бассейны, где можно папам с малышами плавать? Всем горомное спасибо за ответы!
Здравствуйте, мы тоже живем на народного ополчения (у русской деревне)
Нам 6 месяцев.

был вариант Корзуна или Авангардная
Ездела на Козуна:
+ раздевалка для мальчиков и девочек отдельно
+ тренер показывет как надо плавать ребенку

- ребенок плавает в большой ванну а вы ходите по краю. (у меня и так после каждого купания спина отваливается )
- маленькая раздевалка на против входа душ , помоему 2 шт. Дверь там закрывается на щиколду так что кто приход каждый раз надо открывать. (картина репина- стоите вы в трусах, а ктото выходит из душа а ты гостя встречаеш .... Проходите пожалуста мы Вас ждем. )
- детей не подбирают по возрасту
встретила одну там мамочку рассказала ее реденку было 4 месяца а др ребенку 3 года там брузги визги

Впечатление ни какого.


Ходим в бассейн на Авангардной.
1000/ 4 занятия (45 мин.) + справки малыша и мамы (там только мамы плавают)

Мы туда ходили с 4,5 месяцев. Сейчас ходим уже месяца 2.
+ вода - по грудь маме (Руки не устают)
+ вода приятной температуры (Без хлорки)
+ приятные родители с детками. (С тапаются подбирать по возрасту малыши утром)
+пеленального стола
+ манеж
+ микроволновка (для еды)
+фен
+Сауна
+ комната отдыха 2 дивана 2 кресла
+ комната игровая для детей (там мы едим и играем никто не гонит)
+ в раздевалке тепло
+ 4 душа есть ванна если надо подмыть малыша
+ занятие не проподает если вы не смогли прийти договоритесь о переносе
+ отсчет времени начинается как только вошли в воду

кому как
инструктор показывала упражнения, сама их делала, смотрела, как я их делаю. Но на этом все если нужна помощ то поможет а так мы плаваем в свое удовольствее но мы в спортсмены не рвемся а для себя


- нет телефона для связи с инструктором
фото Холл 2 кресла и 2 дивана (дверь в раздевалку)
Игровая комната. гдето 20 м2


А сколько Вам ?
если есть вопросы пишите в личку
Удачи Вам в поиске.
Изображения
   

Последний раз редактировалось pusa, 31-01-2008 в 12:14.
Старый 27-01-2008, 21:05
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #360
juice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 455
juice отсутствует


Девочки, весь топ не осилила, но на первый взгляд не нашла ничего подходящего...
Мы живем около Лесной. Нет ли какого детского бассейна поблизости, не знаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.