Я НЕНАВИЖУ ИХ.... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 13:01     #351
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спицион Посмотреть сообщение
А почему это Вас так удивляет? Курение чистой марихуаны ничуть не вреднее курения какого-нибудь Беломорканала, сделанного из крошек табака, подметенного неизвестно где.
Таблетка чего-то там, не слишком вреднее, чем ежедневное самолечение (не применяемое сейчас только ленивым) А поддельные лекарства? А еда черт знает чего. А постоянное питие всякой гадости?

Да, и чем паленая водка отличается от гашиша? Только тем, что гашиш по сравнению с ней безвреден
всё таки хэш хэшем а водка это водка! разные вещи и действую на организм по-разному!
Старый 16-01-2009, 13:07     #352
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
всё таки хэш хэшем а водка это водка! разные вещи и действую на организм по-разному!
1. Водка разная бывает
2. Если каждое утро по банке "Овертки" - это немного хуже, чем раз в полгода сигарета с марихуаной. Я как раз имею ввиду действие на организм. Это дикий яд.
Старый 16-01-2009, 13:13     #353
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спицион Посмотреть сообщение
1. Водка разная бывает
2. Если каждое утро по банке "Овертки" - это немного хуже, чем раз в полгода сигарета с марихуаной. Я как раз имею ввиду действие на организм. Это дикий яд.
а если каждое утро хэш? то что вреднее отвёртка или трава?
Старый 16-01-2009, 13:20     #354
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что в моей жизни нет секса, шоппинга и интернета?
В общепринятом смысле я успешна.
Но, что такое курить и получать от этого удовольствие - я помню.
И даже сейчас не хочу курить (физически), но знаю, что снова пробовать не надо, потому как начну опять и опять же потому, что знаю, мне было вкусно.
Но это я такая, видимо от табака зависимая, другие утверждают, что курили 20 лет и в лёгкую бросили.
Вопрос гораздо глубже: для меня некурящей (хотя мои родители смолят с 18 и до сих пор), не пробовавшей наркотики и не имеющей тяги к алкоголю, наркоманы - это люди со слабой волей, которые боятся окружающей действительности, и таким образом уходящие от проблем. ИМХО.
Старый 16-01-2009, 13:25     #355
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
а если каждое утро хэш? то что вреднее отвёртка или трава?
Ну всяко не отвертка))) Арабы всю жизнь курили гашиш, и ничего. Индейцы жевали коку. Чукчи жевали грибы-галюциногены. Но водка их свела в могилу за считанные годы

Да, и еще "все хорошо в меру" придумал не я. А вот меры-то часто и нет. Так и кефира можно перепить
Старый 16-01-2009, 13:34
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #356
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Спицион,
Цитата:
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что чаще всего наркомания это болезнь пустой, ленивой души.
Если у ребенка нет настоящих интересов, настоящего общения, настоящих родителей, то он уже на гране того, чтобы сесть на иглу. Дальше как карта ляжет. И какая разница на что? Хоть на вполне легальную водку
Старый 16-01-2009, 13:38     #357
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Вопрос гораздо глубже: для меня некурящей (хотя мои родители смолят с 18 и до сих пор), не пробовавшей наркотики и не имеющей тяги к алкоголю, наркоманы - это люди со слабой волей, которые боятся окружающей действительности, и таким образом уходящие от проблем. ИМХО.
во во!! для нашей культуры гораздо привычнее пить водку (и возможно безвреднее относительно смоления плана) а не курить траву, так что она быстрее сведёт в могилу.
Старый 16-01-2009, 14:08     #358
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
во во!! для нашей культуры гораздо привычнее пить водку (и возможно безвреднее относительно смоления плана) а не курить траву, так что она быстрее сведёт в могилу.
В жизни много зависимостей: алкоголь, курение, наркотики, компьютерные игры, шоппинг, интернет ....
Сама ощущаю потребность на время уходить от окружающих проблем - главное вовремя возвращаться к действительности и адекватно оценивать свои зависимости, в том числе и ЛВ.
Старый 16-01-2009, 14:24     #359
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
во во!! для нашей культуры гораздо привычнее пить водку (и возможно безвреднее относительно смоления плана) а не курить траву, так что она быстрее сведёт в могилу.
Про привычность для культуры, возможно я соглашусь с Вами. Помятуя о чукчах с их грибами и с завезенной белыми огненной водой.
Но... культура нивелируется. Уже сейчас житель Петербурга ближе по своему менталитету к парижанину, нежели к жителю деревни Гадюкино.

Ну а быстрее сведет в могилу безответственное отношение к своему интеллектуальному и физическому здоровью. И не так важно от чего загнуться в 40 лет: от инфаркта, вызванного гиподинамией, от обжорства, от пьянства, от неумеренного курения гашиша.
Старый 16-01-2009, 14:25     #360
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спицион Посмотреть сообщение
Уже сейчас житель Петербурга ближе по своему менталитету к парижанину, нежели к жителю деревни Гадюкино.
а.
Гм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.