Школа-студия "Чудо-мир" ( 3-6 лет) на Крестовском (от Аничкова дворца)! Приходите!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 03:07     #351
NOSTALGY
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петербургские хрущобы
Сообщения: 130
NOSTALGY отсутствует


Доброго времени суток. Запишите пожалуйста нас на занятия ( девочке 3,8 лет, раньше ходила в д/с) Ходить будем по средам и субботам. Только вот 9 янв. ( если занятия уже начнутся) прийти не сможем ( бабушка ещё с каникул не вернулась)
Старый 08-01-2008, 17:28     #352
AnIchka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
AnIchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tara999 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы. Бальзам на раны сердца учителя

Если кто-нибудь решил к нам присоединиться - есть возможность это желание осуществить. Мы можем принять несколько малышей в любую существующую группу - либо раз в неделю ходить по средам, либо по два раза - по средам и субботам. Только на субботу записи нет. Напоминаю время занятий: малыши 3-4 лет - 10 00-11 30, 5-6 лет - 12 00 - 14 00.
запишите нас пожалуйста на занятия 2 раза в неделю (ср, сб). сыну 3 года и 1 месяц.

спасибо. Аня.
Старый 08-01-2008, 17:34     #353
tara999
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 373
tara999 отсутствует


Заявки приняты. Приходите, не забудьте сменную обувь. Гардероб - под лестницей холла 1 этажа, если заплутаете, спросите вахтера или охранника - они обязательно покажут. NOSTALGY и AnIchka - по возрасту ваши дети попадают в группу 608 (начало занятий в холле 2 этажа).
Старый 08-01-2008, 22:44     #354
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Если тут кто-нибудь еще есть ответьте, пожалуйста, ЗАВТРА занятия уже БУДУТ?
Старый 08-01-2008, 23:39
ответ для Kaisa на сообщение "Если тут кто-нибудь еще есть :)..."
    #355
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
Если тут кто-нибудь еще есть ответьте, пожалуйста, ЗАВТРА занятия уже БУДУТ?
Мы собираемся завтра. Вроде нормальный рабочий день.
Старый 09-01-2008, 15:54     #356
Nadya**
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 271
Nadya** отсутствует


Здравствуйте, мы придем в субботу в первый раз
Старый 10-01-2008, 19:13     #357
tara999
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 373
tara999 отсутствует


Здравствуйте. Занятия у нас вовсю. Не работаем лишь в красные дни календаря и летом.

AnIchka, вы не приходили - заблудились?
Старый 11-01-2008, 08:46     #358
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а для трехлеток так и остались только утренние группы? Очень хотим ходить, но 10 утра для нас - нереально
Старый 11-01-2008, 09:11     #359
tara999
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 373
tara999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а для трехлеток так и остались только утренние группы? Очень хотим ходить, но 10 утра для нас - нереально
В этом учебном году уже ничего не поменяется. Попробуем что-нибудь придумать в следующем. Вечером будут свои проблемы - придется добираться до нас в час пик, а это и взрослым тяжело.
Старый 13-01-2008, 17:32     #360
armaity
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 186
armaity отсутствует


Эх, как заманчиво все выглядит! А мы вот попытались ходить в группу по средам\субботам. И получилась какая-то ерунда. Мария Владимировна (если именно Вы это читаете) - нам очень жаль, что не получилось к вам ходить, т.к. именно Вы нам очень понравились. Я надеюсь, Вы нас вспомните - я с тремя малышами приходила и долго всем мозги компостировала по поводу оплаты, т.к. никто ничего некоторое время узнать не мог. И в итоге, пока дожидались решения, мы три раза сходили в группу 4-5 леток, остались очень разочарованы уровнем занятий (у меня с большинством заданий спокойно справлялся двухлетний) и очарованы Вами и психологом младшей группы. Ну и Натальей Владимировной, конечно. Художница какая-то загадочная, когда я спросила можно ли мне с малышом посидеть в помещении (а если он начнет мешать, то мы выйдем), сказала знаменательную фразу "Нет, мне же чем меньше детей, тем мне легче". Видимо совсем легко ей стало бы когда вообще бы все дети вышли. Озадачила она меня. А окончательно подкосила меня беседа с вашим ведущим психологом (так она представилась, когда звонила нам домой). Это такая фифа высокомерная - ну, которая шикарная брюнетка. Мы долго пытались с ней договориться о переводе детей в более старшую группу (а то в этой им было откровенно скучно), но основной ее аргумент был, что тогда все родители захотят так - в более старшую. И нечего тут, в конце концов спорить, это она вообще психолог. И у каждого возраста есть свои особенности развития (ну с этим я не спорила). А на возражения, что у всех все индивидуально и если даже 4-хлетнему ребенку скучновато на занятиях (кроме биологии), потому что слишком легко все дается, то может все-таки попробуем - не получится, так не получится, настаивать не будем, почему-то обиделась (видимо подозревая меня в сомнениях относительно ее компетентности) и сказала, что для нас вариантов нет. Ну и мы пошли по спортивной части и теперь старшие мальчики вполне успешно вместе ходят в группу каратэ (в которой все остальные старше, лет 6-7) и вполне держатся на уровне. Мы, кстати, с тренером тоже договорились, что если не будут тянуть - подождем пока подрастут. Ну или как минимум пока только старший походит. Ну а сейчас оба ходят.
А вот теперь я засомневалась - то, куда мы ходили (с 10 утра) это единственный вариант? Или есть еще что-то, про что нам не сказали или мы не поняли? То бишь - вы сейчас на какие именно занятия приглашаете? И для нас так и нет вариантов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.