Сбросить больше 10 - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 16:19
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #351
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Я завтра салатиком отравлюсь. А на выходных будет загрузочный день
Старый 09-04-2007, 16:20     #352
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Столько вопросов, а ответов .... =))! У меня мама в санатории делала, две процедуры.... похудела действительно.... Меня больше смущает этический момент вопроса.... можно конечно рассуждать... что это врач, он все уже видел... как к гинекологу, но к гинекологу ходят все, а на эту процедуру не все... Вот еслиб кто-нить сказал... так мол и так, вставляют вот это туда.... лежишь 10 мин... потом тебе тазик подставляют и ты...... Просто мне надо сначало самой это в голове пережить, а потом идти.... а маворон видимо тоже стесняется описать.... ну чтож.... а маму как-то тоже неудобно справшивать!

Совсем не с тазиком, я сегодня предпоследний раз делала, вообще ничего не почувствовала. Людей ходит море, не записаться. Лечим комплексы
Старый 09-04-2007, 16:29
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #353
Мама Настя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 1 553
Мама Настя отсутствует


Здравствуйте! А я сижу на Английской диете. Рассчитана на 20 дней. Сегодня 15-й и похудела на 6 кг. Идея в раздельном питании. Два первых дня голодных, потом чередуются 2 - белковых и 2 - овощных.

Английская диета.
(2 белковых дня – 2 овощных дня)



1,2
1 л молока или кефира
1 ст. томатного сока
2 куска ржаного хлеба
3,4
7,8
11,12
15,16
19,20
Завтрак
Кофе
1 кусок ржаного хлеба
1 ч.л. сливочного масла
1 ч.л. мёда
Обед
1 чашка мясного или рыбного бульона
100 гр мяса или рыбы
2 ст.л. зелёного горошка
1 кусок ржаного хлеба


Полдник
1 стакан молока или чай с лимоном


Ужин до 19:00
100 гр мяса или рыбы
2 яйца или 50 гр сыра
1 кусок ржаного хлеба
5,6
9,10
13,14
17,18


Завтрак
2 яблока


Обед
Суп овощной без мяса и сметаны (можно из заморозки)
1 кусок ржаного хлеба
Винегрет без картошки и масла или отварная капуста (овощная смесь)

Полдник
100 гр фруктов


Ужин до 19:00
Овощной салат без масла и картошки
1 кусок ржаного хлеба
1 стакан чая с мёдом

Старый 09-04-2007, 16:31
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #354
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Я просто на самом деле не знаю что еще про эту процедуру рассказать, вроде все уже написала. А она подорожала сегодня 700 руб. стоит теперь. А еще раз по поводу этических моментов, ну не знаю, я конечно стесняюсь слегка некоторых вещей например жира лишнего, прыщей на пол лица и т.д. Вот. Девочки, я ем много. Не ем только сахар и булку. И вечером не ем. Кулич вчера сьела, очень вкусно. Вешу 60,500. Поэтому наверное медленно и скидываю, но я тока так могу. Со следующего воскресенья иду на мезотерапию. Да, кстати, я пока процедурки свои делала, сходила к эндокринологу, обследования прохожу, но уже поставили что есть заболевание щитовидки, кот,ведет к прибавке веса. Сейчас всю кровь досдам, и мне назначат гормоны, сказали- сразу похудеешь! Иду сегодня перманент делать, пожелайте мне удачи!
Старый 09-04-2007, 16:58     #355
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


[quote=mavoron;4158525] Да, кстати, я пока процедурки свои делала, сходила к эндокринологу, обследования прохожу, но уже поставили что есть заболевание щитовидки, кот,ведет к прибавке веса. Сейчас всю кровь досдам, и мне назначат гормоны, сказали- сразу похудеешь!/quote]

Поделитесь плиз где эндокринолога нашли?
Старый 09-04-2007, 17:01     #356
Разнообразие
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Разнообразие отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
у меня тоже чего с супчиком беда. А никто не подскажет сколько мах ккал можно вдень при похудательном процессе ?вроде 800-1000?
Я когда с супчиком закончу (в пятницу) опять перейду на свой обычный режим "похудания" - не более 1000 к\кал в день. Вес уходит медленно, но верно!!! И я точно уверена, что это не вода, а именно жир!
Почитала внимательно соседний топик, про супчик. Там никто не сбросил заявленных в диете 5-7 кг. в неделю...при различных вариантах приготовления... я разочарована...
Лучшее - враг хорошего, жаль, только, чтобы найти "свой" способ так много времени уходит...а лето так близко!
Старый 09-04-2007, 17:46     #357
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Да, расскажите про эндокринолога, пжлст
А еще, может, кто знает, где можно сдать анализы на гормоны щитовидки подешевле? А то 2 тысячи все не выделить на это дело
Старый 09-04-2007, 17:50
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #358
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


девушки, добрый день! прошу прощения, что влезаю.делюсь диетой, которую посоветовал диетолог( в италии) моей подруге.она скинула 16кг ее муж -10,моя дочка- 10,я - 5(придерживалась только дома,закомпанию с дочкой,если приходится есть в городе то не в чем себе не отказываю).голодными себя не чувстуем, едим после 18,и самое приятное, что раз в неделю можно все что душе угодно (без фанатизма)
главное: 2 литра зеленого чая в день( можно заменитель сахара),мы пьем холодный,завариваем сразу на весь день. нельзя есть :макароны, рис(мы едим, но очень мало), фасоль и все бобовые,все крупы,картофель,бананы, виноград,ограничить помидоры(лучше исключить), хлеб, булку, тортики и т.д.,все газированные напитки,колбасы и т.д.,сыр ограничить, уксус,кетчуп.
можно: мясо и рыбу приготовленную без масла т.е. гриль, запеченая,вареная. овощи днем - сырые, вечером - вареные, запеченые или на гриле.вино сухое красное,кофе,вода.рисовые галеты ,джем с низким содержанием сахара или фруктозой(4ложки утром).мы едим так :завтрак 2-3 киви, кофе(я пью с молоком) или чай,1-2 рисовые галеты с джемом.перекус йогурт (лучше натуральный) обед что-то мясное или рыбное + салат из овощей,заправленный лимоном и ложкой оливкового масла.перекус яблоко(груша). ужин мясо или рыба + вареные овощи+ вино.по - моему все написала.да, соль тоже можно, но только чайную ложку без горки в день, йодированную с низким содержанием натрия.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Старый 09-04-2007, 17:52     #359
Разнообразие
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Разнообразие отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeeDee Посмотреть сообщение
Да, расскажите про эндокринолога, пжлст
А еще, может, кто знает, где можно сдать анализы на гормоны щитовидки подешевле? А то 2 тысячи все не выделить на это дело
А в поликлиническом комплексе на Московском 22 не узнавали? У них оооооочень гуманный ценник на лабораторные исследования.
Старый 09-04-2007, 17:54     #360
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Спасибо
Попробую найти телефоны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.