Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:21     #351
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Посмотрев цены на коляски и кроватки, я подумала о покупке б/у. Как вы к этому относитесь? Есть ли какие-нибудь риски?
Просто мне кажется, что кроватка она ведь не надолго и можно купить с рук подешевле...Или я ошибаюсь?
у меня кроватка, коляска и куча одежды еще от братишки осталось (сейчас 7 лет). мама думала, что у меня пораньше ребятенок будет, поэтому все хранит для меня. но мне тоже новенькое хочется (коляску, кроватку) вот и думаю, что это наверно на дачу отвезем, а для города новое купим

у меня подруга недавно коляску покупала (года 2 назад ) купила на Юноне, говорит значительно дешевле, чем везде в детских магазинах
Старый 18-02-2009, 18:28     #352
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Нее, коляску я тоже новую хочу. Хочу сама выбрать. Хотя их так много, что глаза разбегаются.
А вот про кроватку я думала, что она на год...Вроде как в Икее они не дорогие.
Девочки, я вообще не разбираюсь в этом. Для меня все кроватки одинаковые. В чем разница-то? А коляски...их так много, оооооо!!!
Старый 18-02-2009, 22:11     #353
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Нее, коляску я тоже новую хочу. Хочу сама выбрать. Хотя их так много, что глаза разбегаются.
А вот про кроватку я думала, что она на год...Вроде как в Икее они не дорогие.
Девочки, я вообще не разбираюсь в этом. Для меня все кроватки одинаковые. В чем разница-то? А коляски...их так много, оооооо!!!

не кроватка не на год, 2 мин. а там смотря какого размера кроватка, да и различаются качеством, есть или нет маятник, качалка и т.д.... выбор большой, главное определится: что ты хочешь от кроватке и от коляски...
Старый 19-02-2009, 02:34     #354
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


уже кроватки обсуждаем?
я хочу люльку плетеную красивую. А потом будет со мной спать с дочкой кроватка понадобилась ровно до 2-х мес, потом переехала ко мне, а папу переселила в другую комнату

А кояляску буду снова инглезину покупать,трансформер. Она мне очень нра
Старый 19-02-2009, 13:57     #355
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


А у меня была б/у Эммальюнга - я не понимала своего счастья, пока не покатала новые коляски своих знакомых. Моя, хоть и отвозила одного малыша, ехла намно-о-о-го легче. Мне кажется с колясками, как с машинами - если нет возможности купить новую хорошую, лучше взять б/у, но хорошей фирмы (как говорится поджержанная иномарка лучше новых жигулей - в разумных пределах, конечно).

А кроватку я для начала тоже покупать не хочу. Мы с дочкой вместе до года спали - так намного удобнее - можно сразу есть и спать

Но ближе к делу все еще может передуматься
Старый 19-02-2009, 15:59     #356
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Я то-же со всеми вмести спала, но все же ИМХО кроватка нужна, и днем положить ту-да, и ночью, вечером.....люльку с третьим оочень хотела, но наш папа сказал0лишнии траты.......
Старый 20-02-2009, 11:23     #357
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Я то-же со всеми вмести спала, но все же ИМХО кроватка нужна, и днем положить ту-да, и ночью, вечером.....люльку с третьим оочень хотела, но наш папа сказал0лишнии траты.......
А моя спала в кроватке ровно до года потом к нам стала перебираться...
Старый 20-02-2009, 13:51     #358
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
уже кроватки обсуждаем?
я хочу люльку плетеную красивую. А потом будет со мной спать с дочкой кроватка понадобилась ровно до 2-х мес, потом переехала ко мне, а папу переселила в другую комнату

А кояляску буду снова инглезину покупать,трансформер. Она мне очень нра
Что такое инглезина? Можно ссылку на фото?

Цитата:
А у меня была б/у Эммальюнга - я не понимала своего счастья, пока не покатала новые коляски своих знакомых. Моя, хоть и отвозила одного малыша, ехла намно-о-о-го легче. Мне кажется с колясками, как с машинами - если нет возможности купить новую хорошую, лучше взять б/у, но хорошей фирмы (как говорится поджержанная иномарка лучше новых жигулей - в разумных пределах, конечно).

А кроватку я для начала тоже покупать не хочу. Мы с дочкой вместе до года спали - так намного удобнее - можно сразу есть и спать

Но ближе к делу все еще может передуматься
Ссылочку плиз на Эммальюнга.
Мне кажется кроватка по любому нужна. У меня так вообще кошка бегает по дому. Хоть и не гуляет по улице, по все-равно поваляется на постели и шерсть оставляет. И я надеюсь,что приучу ребенка спать отдельно, а то муж во сне может задавить и не почувствовать
Люльки плетеные...это да, это так мило и красиво, но ведь они на несколько месяцев. Не практично. А у нас в стране кризиси не будем об этом забывать
Старый 21-02-2009, 01:40     #359
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Люльки плетеные...это да, это так мило и красиво, но ведь они на несколько месяцев. Не практично. А у нас в стране кризиси не будем об этом забывать
пофигу на кризис хочу люльку и так с дочей удержалась не купила, тогда семейный финансовый кризис был, теперь мировой, но куплю все равно

а вот инглезина магнум



вот плетеная люлька:



а вот люлька, например, это колькрафт,хочу что-то вроде этой.
Изображения
 
Старый 21-02-2009, 01:50     #360
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у меня кроватка, коляска и куча одежды еще от братишки осталось (сейчас 7 лет). мама думала, что у меня пораньше ребятенок будет, поэтому все хранит для меня. но мне тоже новенькое хочется (коляску, кроватку) вот и думаю, что это наверно на дачу отвезем, а для города новое купим

у меня подруга недавно коляску покупала (года 2 назад ) купила на Юноне, говорит значительно дешевле, чем везде в детских магазинах
я храню дочину одежку, правда если будет мальчик,снова придется раскошелится Прогулка у нас есть, никому не отдали (Jane).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.