Обмен аквариумами, рыбками и водными растения, - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 23:13     #351
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Не, не правильно поняли Какаду - мирные рыбы, спокойно можно держать в общем аквариуме, если нет других представителей своего, или близкого, родов. Даже Боцики к ним в гнездо с икрой безпрепядственно заплывали, мелочь, типа Данюх, сомов...вообще не замечают.
У меня просто есть сложившаяся пара Апистограмм другого вида (у них похож окрас плавников и форма тела), поэтому терепеть друг друга на небольшой территории, они отказались.
В интернете много информации о них, Апистограмма Какаду

ЗАБРАЛИ

Последний раз редактировалось НАТУЛЕВИЧ, 21-03-2008 в 18:08.
Старый 18-03-2008, 23:22     #352
Mstep2
Активный участник
 
Профиль Mstep2
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коменданский пр.
Сообщения: 310
Mstep2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Могу мальков гуппех только предложить.
Спасибо малодежь приобрела.
Старый 18-03-2008, 23:26     #353
Mstep2
Активный участник
 
Профиль Mstep2
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коменданский пр.
Сообщения: 310
Mstep2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
Если до следующих выходных не найдете могу с кондрашки и на вас захватить. только с полом,цветом и видом рыбех определитесь. ну или у нас в районе есть пара магазинов где очень хорошие рыбки есть. а размножаются они быстро.
Спасибо. Комп завис. Только сейчас в инете. Ездила на выходных на Кондрат. Взрослых нашла только по 100руб элитных. Остальная мелочь была. Молодежь уже приобрела.
Жду взрослых есть предложения.
Старый 18-03-2008, 23:42     #354
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Девочки, есть пара Апистограмм Какаду (самец и самка), не малек, красивая окрашеная пара. Купила их в субботу, но они обижают моих Рамирез, больше никого не трогают, так как рыба это мирная. Но Рамирез сочли за своих и самец строит их жестко, территорию поделить никак не могут, Какаду крупнее Жалко, слов нет, в такую даль специально за ними ездила Если у вас нет других видов апистограмм в аквариуме, то проблем с ними нет, рыба мирная, очень красивая и интиресная. Продам или меняюсь на мирных рыбок, можно стайку мелочи...
Мда.. а я как раз 2 пары апистограм Рамирези приобрела в 300л, где у меня уже какадух с парой самок сидит Буду надеяться, что найдут, где разминуться или в другой аквас посажу.
Какадухи у меня ещё пекухам плавники подравнивают. Думала - это суматранцы, а как-то увидела - этим занимается маленькая самочка какаду. А так, вообщем, мирные симпатичные. Люблю апистограмм.
И ваших бы взяла, но, насколько понимаю - это Невский район- опять край земли.
Старый 18-03-2008, 23:59     #355
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mstep2 Посмотреть сообщение
Спасибо. Комп завис. Только сейчас в инете. Ездила на выходных на Кондрат. Взрослых нашла только по 100руб элитных. Остальная мелочь была. Молодежь уже приобрела.
Жду взрослых есть предложения.
давайте в личке обсудим)
Старый 19-03-2008, 00:10     #356
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


НАТУЛЕВИЧ спасиб!на самом деле я таких рыбок и не видела...информацию нашла...так они у вас размножались или как???еще в инете написано что взрослые особи могут неончиком закусить...а у меня неоны...
Старый 19-03-2008, 01:32     #357
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


МЕНЯЮ ГУППЕХ на других гуппех, на растения....и еще могу предложить ампулярии
Старый 19-03-2008, 10:20
ответ для Mudi manka на сообщение "НАТУЛЕВИЧ..."
    #358
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
НАТУЛЕВИЧ спасиб!на самом деле я таких рыбок и не видела...информацию нашла...так они у вас размножались или как???еще в инете написано что взрослые особи могут неончиком закусить...а у меня неоны...
Не знаю, неонов у меня нет, но рыбы не крупные и представить себе, что взрослый неон влезет к ним в рот...вряд ли.
Они у меня на второй же день отложили икру, самка сидела на гнезде, все как положено, а я не поняла и их стала отсаживать...вот все и испортила Мелких подростков данюх не замечают в упор, отоцинклюсов (размером с неона) тоже. Какаку не держала, но Рамирезкам на остальных рыб ровном счетом "без разницы".

Mathilda, В 300 литрах, думаю, места хватит и вашим Какадушкам и новым Рамирезкам, у меня аквариум только 60 литров чистыми (72), вот они и не поделили территорию. У вас раздолье, думаю, проблем не будет. Один раз "разберутся", места поделят А Петухам хвосты не подровняет только ленивый, особенно, если они красные...У меня этим даже мирные гурамки занимались, когда петух был, про Барбусов вообще молчу.
Да, район Невский
Старый 19-03-2008, 10:46     #359
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Мда.. а я как раз 2 пары апистограм Рамирези приобрела в 300л, где у меня уже какадух с парой самок сидит Буду надеяться, что найдут, где разминуться или в другой аквас посажу.
если больше нет донных территориальных рыб, то еще апистограммок мона посадить спокойно. 4 пары уживутся спокойно, а при тщательном планировании акваса - то и все 8 ,думаю подружатся...
Старый 19-03-2008, 13:08     #360
Mstep2
Активный участник
 
Профиль Mstep2
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коменданский пр.
Сообщения: 310
Mstep2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от клюква Посмотреть сообщение
МЕНЯЮ ГУППЕХ на других гуппех, на растения....и еще могу предложить ампулярии
Переезжайте на Коменданский будем меняться!!!! Хи-хи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.