Неадекватная мамочка - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 02:07     #351
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse white Посмотреть сообщение
я грудь ощупываю ...в основном на улице, или просто дома не замечаю!...один раз задумалась..а что я там ищу!...ответа не нашла!


и периодически палец к носу ребенка подношу...дышит не дышит! я это уже нормой считаю!
+1
Старый 13-11-2008, 02:14     #352
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Ой, ржачка девчонки, спасибо!!!!
Я вот тоже вспомнила:
Вобщем из роддома когда приехали - дочка несколько дней спала с нами,точнее засыпала, когда просыпалась на первую ночную кормежку - я ее брала на руки и уходила в другую комнату на диван чтобы муж мог спокойно спать (человек вроде как работает - выспаться надо), постепенно дочка начала засыпать у себя в кроватке, мы с мужем вдвоем, дочка просыпалась - я бежала к ней. И вот как-то заснула я очень крепко рядом с мужем, он будит меня и говорит "иди, малая проснулась", я сквозь сон, ничего не понимая аккуратно встаю и аккуратно держа под голову беру спящего возле нас кота, который растянулся во всю длину и ухожу, мне уже в догонку и ухохатываясь муж говорит "ты кота то положи, ребенок в другой комнате орет".
Значит я такая не одна!! Кота периодически укачиваю. Даже разок лапочку в сонном состоянии в кошачью корзину чуть не положила!Мужу колыбельные во сне напеваю систематически!

Топик просто обалдеть!! Спасибочки девчата!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-11-2008, 02:18     #353
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Ой, ржачка девчонки, спасибо!!!!
Я вот тоже вспомнила:
Вобщем из роддома когда приехали - дочка несколько дней спала с нами,точнее засыпала, когда просыпалась на первую ночную кормежку - я ее брала на руки и уходила в другую комнату на диван чтобы муж мог спокойно спать (человек вроде как работает - выспаться надо), постепенно дочка начала засыпать у себя в кроватке, мы с мужем вдвоем, дочка просыпалась - я бежала к ней. И вот как-то заснула я очень крепко рядом с мужем, он будит меня и говорит "иди, малая проснулась", я сквозь сон, ничего не понимая аккуратно встаю и аккуратно держа под голову беру спящего возле нас кота, который растянулся во всю длину и ухожу, мне уже в догонку и ухохатываясь муж говорит "ты кота то положи, ребенок в другой комнате орет".


Старый 13-11-2008, 02:18     #354
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse white Посмотреть сообщение
я грудь ощупываю ...в основном на улице, или просто дома не замечаю!...один раз задумалась..а что я там ищу!...ответа не нашла!


и периодически палец к носу ребенка подношу...дышит не дышит! я это уже нормой считаю!
+1
Старый 13-11-2008, 02:19     #355
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Я хочу рассказать историю,но не со мной случившуюся Начальница рассказывала
Сыну было на тот момент года 2 и решили они с мужем в первый раз на ночь уйти погулять. Ре к бабушке отправили .Приходят,говорит,домой под утро,хорошо погуляли-несколько ночных клубов посетилисмотрят,а в кроватке никого нет.Стали судорожно соображать, где они могли малыша забыть,ведь столько мест посетили за ночь,но потом опомнились. Так тоже бывает

я не могу
еще одна история и спать
Старый 13-11-2008, 03:17     #356
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frosya_Burlakova Посмотреть сообщение
пункт 4. Я уже и записывать забываю. Теперь мы не знаем, что нам нужно купить
А у меня, похоже, муж - неадекватный папочка. То есть в семье вообще кошмар. Вот только что ездил в Ленту затариваться на несколько дней. Я ему список подробный подготовила, чтоб не забыл всякие там наполнители для кота одного вида, для кроликов другого, калгон с доместосом не перепутал и тп. Он зашел в магазин и понял, что список оставил в машине. Не придумал ничего лучше, как позвонить мне. Когда я ему сказала: "Купи колбаски вареной, с утра хоть бутерброд с икрой себе сделаешь", - он смеялся на всю "Ленту.

Цитата:
Сообщение от mietzchen Посмотреть сообщение
Я шла тут как-то с беременной подругой по гипермаркету. Взяла с полочки детские влажные салфетки и уже начала в кармашек коляски запихивать. Подруга уставилась на меня с удивлением. Во как. Чуть не стащила.
Где-то с неделю назад забрала старшего сына из садика и по пути домой зашла в магазин за хлебом - солью. В общем, картина маслом: иду я, в одной руке корзинка для покупок, в другой - автокресло с дочкой. Впереди нас сын, который пытается загрузить в корзинку все, что по его мнению мне необходимо. Набрав в итоге все, что надо, подходим к кассе, и я ставлю на кассу автокресло, собираясь выкладывать оттуда "продукт", чтоб штрихкод сняли...
Старый 13-11-2008, 03:23
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #357
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Вот еще: ехала недавно в метро с дочей. Купила жетоны, положила их и сдачу в сумку, подошла к "вертушкам", достала ключи от квартиры, и долго думала, куда их вставить, чтоб пройти.
Старый 13-11-2008, 03:27     #358
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mak3263 Посмотреть сообщение
А я со вчерашнего дня пытаюсь найте бутылочку для кормления, но похоже она уже в мусорном баке!
Сорри за офф: могу поделиться. У меня тут обнаружилось несколько штук авентовских и Dr.Brown. Когда сынулю приучали к чашке, я их все помыла и убрала. Обыскалась потом, чуть не весь дом перевернула, вроде помню, что не отдавала никому из своих раньшеродящих подруг... как сквозь замлю провалились. В итоге доче 3 месяца, дня три назад только нашла. В шкафчике за макаронами.
Старый 13-11-2008, 05:11     #359
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
подниму свеженькой историей.
вскакиваю сегодня ночью и в полудрёме начинаю стягивать с безумной скоростью с детёныша подгуз судорожно думая\соображая-"паааамперс задохнулся, ребёнок ведь под одеялом, а памперсу дышать неечем". сдергиваю его и прислонив к уху начинаю прослушивать у него "сердце" (памперса). стука не слышу,и вот вот готова разрыдаться (типа умер памперсик).окончательно просыпаюсь, прихожу в себя-ржу(ребь с голой попой начинает во сне проявлять своё недовольство кряхтением-вот блин бешеная мамашка,раскрыла, раздела,спать не даёт ).вообщем отсмеявшись поняла, ещё пара дней\ночей без нормального отдыха,вытворю ещё и не то

вывод-"дышащие" памперсы увы не дышат
Я плачу... Чуть весь дом не перебудила.
Старый 13-11-2008, 08:26     #360
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Ой, ржачка девчонки, спасибо!!!!
Я вот тоже вспомнила:
Вобщем из роддома когда приехали - дочка несколько дней спала с нами,точнее засыпала, когда просыпалась на первую ночную кормежку - я ее брала на руки и уходила в другую комнату на диван чтобы муж мог спокойно спать (человек вроде как работает - выспаться надо), постепенно дочка начала засыпать у себя в кроватке, мы с мужем вдвоем, дочка просыпалась - я бежала к ней. И вот как-то заснула я очень крепко рядом с мужем, он будит меня и говорит "иди, малая проснулась", я сквозь сон, ничего не понимая аккуратно встаю и аккуратно держа под голову беру спящего возле нас кота, который растянулся во всю длину и ухожу, мне уже в догонку и ухохатываясь муж говорит "ты кота то положи, ребенок в другой комнате орет".

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Вот еще: ехала недавно в метро с дочей. Купила жетоны, положила их и сдачу в сумку, подошла к "вертушкам", достала ключи от квартиры, и долго думала, куда их вставить, чтоб пройти.


Ой девочки валяюсь!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.