!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:08     #351
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Самое главное: забыла отчитаться

Отчёт:
Заявление подали, а точнее жиних без меня подал (у нотариуса заверяли, так как я 2 уезжала кататься на неделю) уже 3 января, чтобы досталась именно эта дата (26.07.09 )и время (17.00). Дата и время выбрана согласно Фен Шую, нумерологии, растущей луне и т.д. Сначала очень хотели на пятницу, но... А теперь даже рада, оказывается на Воскресенье и цены чуть ниже, да и гости не потребуют продолжения банкета
26.07 - День Военно-морского флота, будет салют в 23.00, поэтому мы решили сделать банкет на Корабле. Кстати не на много дороже получается нежели если заказывать ресторан. Зато что-то необычное. Отмечали в августе День Рождения фирмы на корабле, катались 4 часа все гости, да и мы сами были в восторге, а у нас на свадьбе ещё и салют будет от города, надеюсь будет здорово, снимать будем на 5 часов

Платье, фату и диадему купила уже в конце января, так как жених купил костюм ещё 5 января - он у меня очень ответственно подошёл к свадьбе.
Девочки покупайте платье как можно скорее, особенно у кого небольшой бюджет, так как я вчера ездила в салон, а там таких платьев уже и нет, а цены на другие выросли

Вчера встретилась с фотографои Настей, про которую Вы здесь говорили, мы договорились! Она очень приятная девушка! А самое главное - нет значков долларов в глазах! Что может гарантировать отличный результат её работы! От её работ все в восторге и жених и родители и свидетели, а когда цену узнали мы вообще удивились!
Старый 09-02-2009, 13:16
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #352
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Так, что сделано уже рассказа в кратком содержании)))
Зовут меня Юля, мне 22, через месяц 23 будет))) Юля Тунис - так как год жила в Тунисе.
Я сама из Питера, а жених мой военный, в спб учился и закончил Артилерийскую Академию с отличием, сейчас служит под Москвой, сам он из Калуги, ему 24.
Свадьбу оплачивать будем целиком сами. Познакомились ещё в июне, предложение сделал 29 декабря.))))
Старый 09-02-2009, 13:43
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #353
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Приветики, девочки! Я поправилась и снова к вам!
Юля,добро пожаловать! У нас тоже 26 и тоже во 2-м ДБ,но в 15.15 и познакомились мы тоже в июне!
Старый 09-02-2009, 13:44
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #354
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Обалдеть. Такой ответственности я еще не видела)) Даже дата по фен-шую.
Старый 09-02-2009, 13:44
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #355
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Согласна с Юлей! я вчера ездила подшивать платье по высоте каблука туфель и увидела как цены на платья стали расти, а дальше будет больше, так что,девочки,кто еще не купил, поторопитесь!
Старый 09-02-2009, 13:45     #356
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Обалдеть. Такой ответственности я еще не видела)) Даже дата по фен-шую.
супер! согласна!
Старый 09-02-2009, 14:27     #357
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Как и обещала вот моя информация, которая надеюсь будет интересна и полезна для ВАС:

1. Для тех, кто будет закупать свой алкоголь. На Заводе игристых вин есть фирменный магазин (Свердловская набережная), где цены ниже чем в магазинах города и где молодожёнам действует 15% скидка при придъявлении приглашения, но купить можно не более 240 бутылок. Получается очень выгодно!!!! Но внимание кто хочет Советское шампанское советую как можно скорее закупить, так как завод на Свердловской больше его не производит((( Из того, что там есть могу посоветовать: Санкт-Петербург ЭЛИТНОЕ красное, Санкт-Петерббург ЭЛИТНОЕ белое (у этих двух 6 месяцев выдержка, цена без скидки в декабре была 150 рублей, а на красное выгодная акция действовала), Розовое Шампанское Колье Екатерины (цена без скидки 120, а с 102 получается), Мускатное по цене как и розовое. А так там и Лев Голицын и Российское и в общем огромный выбор

2. Если хотите сделать свадьбу "с изюминкой", то могу посоветовать провести её в каком-нибудь стиле. Недавно была на свадьбе в стиле ЧИКАГО - просто супер!!!!! Жених и Невеста были одеты стандартно, а вот гости под именно этот стиль- с пистолетами, в шляпах, дамы в мехах (это не затратно будет для гостей - включить воображение, покапаться в шкафу и... ) Я кусок меха вообще отстегнула от куртки, набросила на обычное платье свое и бусы у бабушки взяла - даже платье не пришлось покупать и так всё там здорово прошло!!!! Подборку музыки в этом стиле невеста сама делала, а сценарий достали из интеренета и свидетелям дали провести - и тамаду не пришлось заказывать!!!! На алкоголь наклеили разные названия по типу - живая вода, кефир и т.д., так как тогда был сухой закон В Общем весьма необычно, эффектно и запоминающе всё прошло))))

3. Заказывая голубей - вспомните о том, что это полигамные существа!!! А вот лебеди - моногамные!!!! Узнала, что есть пакет, в нашем зоопарке на Горьковской (стоимость надо в самом зоопарке узнавать) - на карете молодожёнов провозят мимо зазных семей животных, которые являются примером для подражания и конечная точка - остров любви - остров с лебедями, которые выбирают партнёра один раз и на всю жизнь, там устраивается фотосессия с ними. Мне кажется, что это очень интересно!!!!

4. Конечно хочется изюминку на свадьбу - я мечтаю о феерверке из бабочек, которые выпускаются во время 1 танца, а потом их можно на поно закрепить - на долгую память!!! Для феерверка достаточно 10 баблчек - они большие, я хочу 17(по нумерологии), пока нашла самое дешёвое - 11 бабочек - 8700, если кто знает, где дешевле плиз сообщите! Буду признательна

5. Свадебное путешествие: Кто соберётся в Тунис, спрашивайте не стесняйтесь, подскажу отель нормальный среди и дешёвых и среди "крутых" о которых знаю, а у кого есть возможность поехать в свадебное путешествие и всё-таки хотите Тунис, то очень здорово в Табарке, правда туда дорогои долго добираться, но это этого стоит, там безумно красиво - называют тунисской Швейцарией)))) А ещё здорово в Махдии и ехать недалеко и пляжи классные, только не Сусс и не Монастир, там Вы отдохнёте дороже чем в Махдии и можете быть разачарованы в путешествии Но Мы сами собираемся в Италию, если конечно получится по финансам

6. Обручальные кольца; выгодная акция в магазинах Золото 585 - 2 вещи по цене одной у них проходит до 31 марта, есть что посмотреть там. А ещё хороший ювелирные и недорогой находится в торговом центре напротив метро Ладожская.

Вот у меня пока всё, как ещё что-нибудь будет обязательно сообщу
Старый 09-02-2009, 14:29
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #358
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Как у вас все серьезно)))
Расскажите про Тунис интересно что почем.
Старый 09-02-2009, 14:37
ответ для eprst на сообщение "Вот на сайте такие..."
    #359
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Вот на сайте такие расценки

http://www.alla-kim.spb.ru/price.php
Спасибо, я с ней уже списалась, хочу встретиться лично, тогда расскажу.
Старый 09-02-2009, 14:47
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #360
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Девочки, раз уж речь зашла о свадебном путешествии, можете подсказать? А то меня терзают сомнения насчет смены фамилии... Если брать фамилию мужа и допустим через пару дней (максимум через неделю), поехать в путешествие заграницу, можно ли будет по старому заграннику с девичей фамилией?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.