Про Яворского. - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 08:53     #351
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
И я завтра на 19.15.. Тож будет овульку смотреть. Я в догадках теряюсь, как он это делает. Может кто подскажет? И вообще странно яичник правый болит, боюсь не киста ли. Да еще здесь начиталась.. А кисту Яворский может определить? Или это только на УЗи?
Я сама не понимаю как он видит, берет какой-то мазок - потом в воду и под микроскоп и говорит свой вердикт ))))
Про кисты - у меня девченка ходит к нему 3 года )))) Она не пытается беременеть - просто налаживает свой организм - в итоге говорит через год слышу от него фразу - ну вот хорошо - киста рассосалась !!! а она и не знала, что киста ....
Меня на кресле вообще смотрит 3 минуты - берет на овульку мазок чуть мнет и все
Старый 16-04-2008, 09:54     #352
Eвгения
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 70
Eвгения отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
И вообще странно яичник правый болит, боюсь не киста ли. Да еще здесь начиталась.. А кисту Яворский может определить? Или это только на УЗи?
яичник и при овуляции болеть может. не надо себя накручивать все будет ХОРОШО!
Старый 16-04-2008, 13:26     #353
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
А у меня в МедЛаб карточка на скидку 10% , кто близко живет может взять воспользоваться.
А можно будет ее у Вас в начале мая попросить? А то я сейчас посчитала - почти 7 тысяч надо за анализы на гормоны отдать
Старый 16-04-2008, 13:57     #354
мама-кошка
Частый гость
 
Профиль мама-кошка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 99
мама-кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А можно будет ее у Вас в начале мая попросить? А то я сейчас посчитала - почти 7 тысяч надо за анализы на гормоны отдать
Ничего себе!! Это ж что за гормоны такие? Или тебе все подряд надо, в том числе и щитовидки?
Боюсь как бы мне на похожую сумму не выписали. Я то рассчитываю тыщи на 2 с половиной, ну ну три максимум.
Старый 16-04-2008, 14:03     #355
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А можно будет ее у Вас в начале мая попросить? А то я сейчас посчитала - почти 7 тысяч надо за анализы на гормоны отдать
У меня карточку эту забрали и сказали, что теперь у них будет новая система дисконтных накопительных карт. И по фамилии они будут учитывать все предыдущие оплаты анализов.
Старый 16-04-2008, 15:01     #356
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
Ничего себе!! Это ж что за гормоны такие? Или тебе все подряд надо, в том числе и щитовидки?
Боюсь как бы мне на похожую сумму не выписали. Я то рассчитываю тыщи на 2 с половиной, ну ну три максимум.
Ага, вот и я так расчитывала, наивная!
А мне 12 или 13 гормонов и антител по 170 руб. + 4 по 300-350 и еще + 450
При этом сдавать нам Яворский сказал вместе с мужем. И почти одинаковые гормоны сдавать назначил. Так что всё умножила на 2 и лежу в обмороке
Цитата:
Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
У меня карточку эту забрали и сказали, что теперь у них будет новая система дисконтных накопительных карт. И по фамилии они будут учитывать все предыдущие оплаты анализов.
5% скидку я у них с сайта распечатаю тогда хотя бы.
Старый 16-04-2008, 15:59     #357
мама-кошка
Частый гость
 
Профиль мама-кошка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 99
мама-кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Ага, вот и я так расчитывала, наивная!
А мне 12 или 13 гормонов и антител по 170 руб. + 4 по 300-350 и еще + 450
При этом сдавать нам Яворский сказал вместе с мужем. И почти одинаковые гормоны сдавать назначил. Так что всё умножила на 2 и лежу в обмороке

.
А мужу-то зачем? У мужчин же вроде спермограмма сначала, а уж потом, если с ней не все в порядке, остальные анализы. Муж сдавал СГ?
Старый 16-04-2008, 19:22     #358
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение

5% скидку я у них с сайта распечатаю тогда хотя бы.
И я расстроилась так как всего два раза была в лаборатории этой. Первый раз сдала анализы почти на 4000 рублей и получила карту, но первый раз они скидку не дают. А второй раз сдавала мазки и скидка вышла всего 50 рублей и карту забрали. Хорошо еще что ни у кого просить не стала, а то забрали бы чужую карту-как бы я потом человеку объясняла

Зато Вам потом эти семь тысяч "зачтут" при получении дисконтной карты. И, если будете в эту лабораторию ходить-скидка возможно больше 10% будет. Я так поняла.
Старый 16-04-2008, 19:32     #359
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
И я расстроилась так как всего два раза была в лаборатории этой. Первый раз сдала анализы почти на 4000 рублей и получила карту, но первый раз они скидку не дают. А второй раз сдавала мазки и скидка вышла всего 50 рублей и карту забрали. Хорошо еще что ни у кого просить не стала, а то забрали бы чужую карту-как бы я потом человеку объясняла

Зато Вам потом эти семь тысяч "зачтут" при получении дисконтной карты. И, если будете в эту лабораторию ходить-скидка возможно больше 10% будет. Я так поняла.
Я уже посчитала, что если 5% скидка (распечатали с их сайта), то с почти 6800 руб. - 5% = 6450 руб., т.е. скидка будет почти 350 руб. Тоже хорошо
Ну не зря же у них на сайте купон висит? Очень надеюсь, что она в силе
Очень надеюсь, что это наш первый и последний раз сдачи гормонов
Старый 16-04-2008, 22:30
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #360
мама-кошка
Частый гость
 
Профиль мама-кошка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 99
мама-кошка отсутствует


Сходила сегодня к Яворскому. Была записана на 19.15, зашла где-то в 20.40. Посмотрел, сказал что прогестероном и не пахнет, затянувшаяся 1-ая фаза. Опять повторил, что яйцеклетка очень медленно зреет. Гормонов сдавать не назначил. Они у меня итак уже сданы три раза, последний раз в конце марта.
Меня позабавило как он ТУДА в микроскоп смотрел. Ни один мужчина еще через микроскоп не смотрел в мое интимное место.
В общем выписал какие-то горошки и капельки. Спросила как называются, потому что ничего не разобрать, сказал, что это он для провизора написал. Но вроде Пульсатилла 6 и Крокус6.
Еще спрашивал есть ли раздражительность и как часто плАчу. Наверно тоже с гормонами связано.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.