Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:52
ответ для кошка на сообщение "конечно, сходите на..."
    #351
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
конечно, сходите на консультацию!
позвоните и запишитесь по тел. 275-72-40.
А он сам может и направление на ЭКо выписать?
Старый 11-02-2009, 16:54     #352
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в центре по бесплодию и невынашиваемости беременности и там сдавала все мазки мне обошлось это 240 р., а вот кровь сдавала в Риате, эта лабаратория как раз находиться внизу моего центра, там получилось прилично около 2 т.Спарвку получила у терапевта.
Просто для меня тогда имело значение время, так как в свою ЖК я не хожу по принцыпу, а куда еще пойти я даже незнала. А в цетре я уже вроде свой клиент
Угу...я задумалась...
У метро Ветеранов есть центр репродукции, может, туда завтра метнусь с утра. Рядом есть еще Хеликс, позвоню, узнаю, как там с ценами.
Старый 11-02-2009, 17:36     #353
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Угу...я задумалась...
У метро Ветеранов есть центр репродукции, может, туда завтра метнусь с утра. Рядом есть еще Хеликс, позвоню, узнаю, как там с ценами.
Ты конечно пообзванивай, но очень не тяни, а то мало квот вроде как выдают.Да и что тянуть, это сначала кажется что много всего сдавать, но на самом деле все быстро.
Старый 11-02-2009, 17:44     #354
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Мне кажется, настоящий гинеколог просто обязан быть в первую очередь психотерапевтом. У нас у всех такая нежная психика, что с ней необходимо бережное обращение!!!

С ноября - это очень долго...но, судя по тому, что уже февраль - должны позвонить буквально на днях!!!
да, мы очень-очень нежные
ну, говорят, что наконец тенедеры все почти прошли и как раз уже начали обзванивать вроде
Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А он сам может и направление на ЭКо выписать?
да, если у вас есть показания.
сходите и уточните у него все.
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Угу...я задумалась...
У метро Ветеранов есть центр репродукции, может, туда завтра метнусь с утра. Рядом есть еще Хеликс, позвоню, узнаю, как там с ценами.
в Хеликсе, Ладушка, сдавай-там быстро все да 1 день сделают и недорого (я имею ввиду анализы крови, мочи и т.п.).
а в Иналмед (именно этот центр репродукции находится на Ветеранов, я там делала первый протокол платно)-не ходи. Просто они возят анализы крови в какие-то лаборатории, поэтому это дольше будет и скорее всего дороже, чем в Хеликсе. да и беготня там, суета все время, пока медсестрички освободятся.
Старый 11-02-2009, 17:52     #355
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Девочки! Сходила к О.А.! Все, как вы рассказывали, очень приятное впечатление! Все как я хотела: врач психотерапевт-гинеколог!
Резюме:
1. Делаем направление на квоту.
2. Сдаю все необходимые для квоты анализы. Гистеру - не надо!!! Ура!!! Только УЗИ еще на 17-18 день цикла.
3.Нашел на УЗИ что то в стенке матки, сказал, похоже на аденомиоз, но помешать это не должно.
4. Пока с квотой суть да дело и если по УЗИ ничего больше у меня не выявится - с 19 дня цикла начинаем стимуляцию (длинный протокол). Т.е. попробую сделать ЭКО+ИКСИ платно. А то неизвестно, сколько эту квоту ждать...наверное, долго. Пусть будет запасной вариант, если с первого раза не получится.
5. Вот соберу мысли в кучку и начну задавать вопросы, про квоту, что и как
Молодчинка. Так держать. Теперь только вперед и никаких отворотов

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Да вроде разницы нет, только вот от девченок слышала что на Л.Т. принимает только 20 человек, но это не точная информация. Мне когда А.О. дал список необходимых анализов, я их все прошла за неделю.Вообщем я сдавала, кровь, клинику, биохимию, сверываемость, анализ мочи, мазоки 2 шт и заключение от терапевта, и муж сдал СГ, остальные анализы у меня были но старые, А.О. сказал что можно их подсунуть, так как у меня ГСГ есть то я подсунула ее и СГ мужа. И мне Атласов дал заключение. Так что поторопись.А еще я ждала анализ на спид, сифилис и гепатит. Правильно все распеши что сдать и действуй
Давай на Садовую. Беги к Атласову, он спокойнее Новикова.

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Ты конечно пообзванивай, но очень не тяни, а то мало квот вроде как выдают.Да и что тянуть, это сначала кажется что много всего сдавать, но на самом деле все быстро.
Согласна с девчонками, не затягивай. Сдай все что положено в самом удобном для тебя месте. Я езжу на Комсомола 14, в Максилаб, в пол-ку № 16. Они и в сб., и в воскресенье работают
Старый 11-02-2009, 18:16     #356
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение

Согласна с девчонками, не затягивай. Сдай все что положено в самом удобном для тебя месте. Я езжу на Комсомола 14, в Максилаб, в пол-ку № 16. Они и в сб., и в воскресенье работают
Ага, я собираюсь завтра уже поехать. Только вот определюсь, куда
Пойду на сайт Хеликса, почитаю прайс с калькулятором. На Комсомола мне далеко.
О.А. сказал, что в Мариинке можно основной набор анализов сдать за 2 тыс, кроме мазков. Посмотрю, где экономически выгоднее
Старый 11-02-2009, 18:18     #357
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
в Хеликсе, Ладушка, сдавай-там быстро все да 1 день сделают и недорого (я имею ввиду анализы крови, мочи и т.п.).
а в Иналмед (именно этот центр репродукции находится на Ветеранов, я там делала первый протокол платно)-не ходи. Просто они возят анализы крови в какие-то лаборатории, поэтому это дольше будет и скорее всего дороже, чем в Хеликсе. да и беготня там, суета все время, пока медсестрички освободятся.
Да, я согласна, что сдавать надо там, где эти анализы и сделают. Иначе получаем посредников.
Старый 11-02-2009, 18:52
ответ для хан на сообщение "Всем,Всем,Всем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #358
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Всем,Всем,Всем!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Юль, мне очень надо будет судя по всему! Сегоднябыли у Курило А.О. - он, действительно, душка! 1.5 часа нам уделил. Получается у нас очент тяжелый МФ, но делать нечего- будем пытаться!
О клиниеи и о А.О. осталось очень хорошее мнение. Все спокойно, персонал внимательный и дружелюбный! Всем бы таких милых врачей!
Старый 11-02-2009, 18:57     #359
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение






девочки, спасибо огромное за кулачки!
они мне очень помогли!
Я сходила сегодня к нашему любимому доктору...пыталась ему сказать, что у меня все хорошо, что никакая лапара мне не нужна и что про трубы я все сама выдумала... но он-глазастик - усмотрел у меня там чего-то в трубе и скорее всего все-таки придется делать лапару перед протоколом (+гистеру). Воть.
Я немного в расстройстве. Пытаюсь свыкнуться с ентою мыслью.
Иннусь, не переживай! Сегодня и я убедилась воочию во внимательности всеми любимого А.О. Уверена, что ему необходимо доверять, и все получтся!
Старый 11-02-2009, 19:01
ответ для Pugovka Ia на сообщение "Он правда лапочка:love:"
    #360
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Он правда лапочка
+1000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.