Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 17:45
ответ для Dina на сообщение "Женя.... :010::010::010::010::010: Я в..."
    #351
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Женя.... Я в глубоком обмороке. Сколько красоты и разнообразия. Ты просто талантище.
спасибо, я польщена
Старый 24-02-2008, 17:54     #352
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Еще хочу сказать по поводу долгостроев. Мне кажется, что долгострой - это должна быть та работа, которая заявлена в начале нашего топа. И вот ее вы и должны шить по той норме, которую сами определили. Все, что вы шьете помимо этого - не считается! Иначе какой смысл? Так вы можете начать еще хоть сотню новых работ и будете себе баллы плюсовать. Ведь задача была - ЗАКОНЧИТЬ долгострой, а не просто шить кресты в опредленном количестве.
Настя, не поверишь, но есть те, у кого НЕТ долгостроев. Но хочется вышивать и так, чтобы долгострои не появлялись, так сказать принимать участие для профилактики долгостроев и собственной организованности.
А бывает, что есть пара работ в "рабочем режиме", кот. желательно сделать к определенной дате, ибо потом они попадут в "долгосторой"- так почему бы и не шить их крестами в определенных количествах?
Старый 24-02-2008, 17:54
ответ для Pegas на сообщение "[QUOTE=Santana;10785299] привет,Вика!..."
    #353
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


[quote=Pegas;10785912]
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
привет,Вика! можешь вот тут посмотреть http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=13086424&st=0
Жена, какая красота!!!!!!!!! и как много!!!
(я в контакте не зарег-на, втихушку от сестры зашла через ее страничку )
Старый 24-02-2008, 17:55     #354
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Молодец! Хорошая девочка!
Старый 24-02-2008, 18:11     #355
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Уверена, что всё? Они же обратно могут вырасти. Эффективность метода 17 %. И опять под нож?
Юля.спасибо

Вероник, а кто тебе сказал,что они вырастут? Мне заведующая ЛОР НИИ сказала,что не растут
моей свекрове их вырезали в 14 лет, и не выросли пока
Старый 24-02-2008, 18:38     #356
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Привет,Анют! Спасибо,что спрасила,я сейчас почти ни с кем не общаюсь,из-за болезней. У Андрюши на фоне ОРЗ развились аденоиды,которые давят на левое ушко и там скопилась жидкость. Аденоиды нам назначили на май удалять. Нос так и не можем вылечить, к тому же ослаб иммунитет и пошел развиваться рахит,артрит левого колена и плоскостопие. На след.неделе едем делать УЗИ т.б сустава,колена и шеи(жалуется,что шейка болит и ножка),рентген гайморовых пазух, сдавать анализы,чтобы назначили лечение. Прописали ортопедические стельки.
Теперь вот сама заболеле,левое ухо побаливает и нос не дышит, во вторник иду к ЛОР врачу.
Мало что навязала...подушку грудь,камуфляжную,из платья связала только юбку, у кофточки ещё цветы не сшила и пару шляпок,но не довела до ума. Дел море, а сил и времени мало. В основном много бижутерии сделала и то радует
лечитесь, выздоравливайте @@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Яна сегодня с нашими друзьями ездила за город-катались на их (друзей )лошадке.Приехала вся мокрая-в снегу извалялись.
хороший отдых !!!! Яна хорошо на лошади смотрится

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Так про очечник! Это теперь чехол для зеркала! Муж с собой постоянно носит зеркальце, я решила, что это будет чехол для него. Сфоткала процесс днем камерой.

изнанка


не хватило мне 311 цвета буквально для 20-ти полукрестов, пришлось 312 вышить. Если не присматриваться, то незаметно

Готовое изделие завтра сфоткаю, когда на улице будет светло, а то при таком освещении ничего не получается. Не знаю сколько я там крестов вышила, но по ощущенияи - мильон! Зато одним долгостроем меньше!
так это все уже вышито ??? Или еще надо довышивать ?

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Про Машу. Тортик она делала из готовых коржей со сметанным кремом, т.е. проще некуда, но полностью сама, я осуществляла только идейное руководство. Потом я ушла в магазин, а она доделывала сама. Папа сфоткал, я потом выложу.
Салатик крабовый, надо было просто кое-что подрезать туда. Но она мне ещё много помогала, сыр тёрла для рыбы запечённой, раскладывала всё и т.п.
Маша-хозяюшка

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
У нас неприятность вчера произошла - Ксюшка неудачно упала... и рассекла верхнее веко
Веко конечно распухло, видок жуткий. В травму не поехали, потому как там точно бы зашивали, скорее всего под общим наркозом. Так как рассечение не очень глубокое, то решили что заживет само. Посмотрим... Теперь еще к окулисту надо идти - смотреть все ли хорошо с глазом.
@@@@@@@@@
Старый 24-02-2008, 18:42
ответ для Julie-PR на сообщение ":fifa::))"
    #357
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, выскажу свое мнение. Мне тоже кажется, что в игре принимать должа участие одна работа. Но это не значит, что нужно шить только ее. Просто именно она играет в проекте. Никто же не заставляет брать повышенные нормы крестов в неделю, чтобы хватало время только на нее. Возьмите тогда реальную планку, пусть 100 крестов в неделю, но именно по этой работе. А все остальное время шейте другие. Цель продвинуть конкретную вышивку. Пусть всего по 100 крестов в неделю, но двигать. Даже если эти 100 крестов вы сделаете всего за один день, а все остальные шесть дней будете шить другие вышивки. Но надо взять такую работу, которую бы вы, если бы не проект, взяли бы дошивать самой последней, т.е. самую застопорившуюся.

Мне конечно легче рассуждать, у меня на данный момент кроме скатерти нет других начатых вышивок, но это совершенно не значит, что я их и не начну, пока не закончу скатерть. Просто теперь, когда скатерть заявлена в проект ДД, я уже для себя буду точно знать, что если даже и начну еще что-либо шить, то хошь-не хошь, но свои 400 крестов по скатерти вынь да положь. Пока не взяла ничего другого - буду стараться по максимуму двигать скатерть, а как возьмусь - то норму точно должна буду выполнять, а не похороню скатерть на долгие месяцы.

Еще такая мысль появилась: в принципе, никто же не запрещает заявить две работы, которые хотите двигать параллельно, но тогда четко оговорите, сколько крестов по каждой работе вы будете делать за неделю. И свои 10 баллов вы получите если сделаете все заявленное за неделю, т.е. нормы по каждой из заявленых вышывок. Суть-то проекта, как мне кажется, в том, что сам себе ставишь конкретную реальную посильную задачу и выполнять ее.

Старый 24-02-2008, 18:50     #358
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Да, и на счет баллов еще: мне кажется, что баллы тоже неплохая вещь в плане стимулирования продвижения долгостроя. И дело тут не в первом и последнем месте, и не в тортике - покупном или жареном (кстати, есть хорошие блинные торты и готовятся как раз на сковороде ), просто система баллов очень наглядная вещь. Предположим: одну неделю не успел вышить, другую - забыл, третью - прошил, четвертую - не успел, а никто уже и не помнит, что "не успел" было две недели назад... А когда в твоей строке за такой месяц будет красоваться -20 баллов - то уже и задумаешься...
Старый 24-02-2008, 18:54     #359
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Вот с этим не согласна. По списку своих долгостроев могу сама расставить приоритеты, кого шить раньше, кого потом. Но на данный момент хочу играть долго, в идеале до полной победы. Главное, чтобы партнёры были.

Кстати, баску я довязала
Да пожалуйста, Верунь. Это я как бы для себя такое правило выдумала. Просто когда начался проект, у меня была мысль взять в проект один огромный набор, который у меня лежит и который я очень хочу вышить, но я подумала, что если я возьму его, то я его буду вышивать и без Белочкиного ускорения дубинкой, а скатерть будет ждать пенсии. Потому я скатерть и заявила в ДД. А так, конечно, в выборе работы каждый волен.
Старый 24-02-2008, 18:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #360
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Купила!
Вот такой
[IMG]http://data.**********/i?ctype=1&path=b1230005601__j210.jpg[/IMG]
Описание
поздравляю с покупкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.