Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:56     #351
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Анечка, Карина, спасибо за поздравления!!!

Да, я тоже подумала что Полина в своей кровати. А сон в гостях - это круто, особенно меня поразило, что Полина САМА пошла спать От моего такого не дождешься - будет носиться, пока на ходу не срубится... Или только после соответствующего ритуала - ванна-книжки-сказка...

Пы.Сы Аня, подпись прикольная И аватарка мечтательная
Старый 12-03-2009, 10:04     #352
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!!

Гуля, у нас в ОКее продаются тортики ''от Палыча'', да?
Надо попробовать

А я вчера ходила на общие собрание в д/c, приезжали товарищи из РОНО, вообщем никуда мы не попадаем
Набирают везде малышковые группы от 2-х лет. ТОт сад, куда мы записаны не понятно когда откроется. Буду обивать пороги РОНО, по идее они обязаны взять ребенка 3-х лет в сад.
Старый 12-03-2009, 10:12     #353
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Регина!Этоя написала,что в Окее есть тортики от Палыча-на 8 марта точно были!!!
А в сад должны взять-вроде с этими группами после 3-х лет должно быть лучше и легче?не так?
Старый 12-03-2009, 10:22     #354
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Девочки, в контакте поздравления прочла - спасииибо огромное!
Старый 12-03-2009, 10:24     #355
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, доброе утро!
А у меня Полинка приболела: вчера ее в садике вырвало после полдника, она расплакалась и побежала к няне (она к тому времени уже ждала ее в раздевалке), температуры не было, но Полинка была вяленькая и просилась спать. Они пришли домой, и Полинка заснула, проснулась через час - вялости как не бывало.Я ее пораньше спать уложила, а ночью поднялась температура до 38,2. С утра проснулась с 37,2. Больше никаких признаков заболевания нет, только капризничает, меня на работу отпускать не хотела
Старый 12-03-2009, 10:24     #356
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Региночка, я в Окее не видела, в Ашане только... Но я в последнее время в нашем Сестрорецком Экспресс-Окее закупаюсь, тут выбор невелик. Может, на Приморке и в других крупных и бывают...

Ой, Юля, Полинке поправляться срочно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, это просто несварение легкое, ничего серьезного...
Старый 12-03-2009, 10:26     #357
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем доброе утро!!!
Мы сегодня провожаем кума обратно в Африку,вот стою кашеварю...... Погода вообще не весенняя,а так солнца хочеться. Вроде как и на курорт собираемся,но меня не радует только одно,что Сёмика так долго не увижу. Палка о двух концах.
Мне в мае тоже в новый садик идти,в который нас с ясель направляют.А перед этим опять в РОНО.Это адское место,как представлю,аж дрожь...... У меня Сёмик прописан в области у мамы с папой,а из этого следует,что мы в городе вообще НИКТО и обращаються с нами соответственно.Как не печально.
Старый 12-03-2009, 10:27     #358
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Юль, может отравление небольшое, вполне может т-ра подняться, понаблюдайте@@@.

У нас в Металлике тоже только Окей Экспресс, надо посмотретьб может и есть. В Ашане я буду только в сб, вряд ли до пн торт доживет в нормальном состоянии.
Старый 12-03-2009, 10:30     #359
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Юль, может отравление небольшое, вполне может т-ра подняться, понаблюдайте@@@.

У нас в Металлике тоже только Окей Экспресс, надо посмотретьб может и есть. В Ашане я буду только в сб, вряд ли до пн торт доживет в нормальном состоянии.
В мини Океях нет точно!!!
Старый 12-03-2009, 10:30     #360
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
А у меня Полинка приболела: вчера ее в садике вырвало после полдника, она расплакалась и побежала к няне (она к тому времени уже ждала ее в раздевалке), температуры не было, но Полинка была вяленькая и просилась спать. Они пришли домой, и Полинка заснула, проснулась через час - вялости как не бывало.Я ее пораньше спать уложила, а ночью поднялась температура до 38,2. С утра проснулась с 37,2. Больше никаких признаков заболевания нет, только капризничает, меня на работу отпускать не хотела
Юля,у меня тоже самое с Сёмиком твориться. Вечером и утром температура до 38,а утром 36.6.Не понимаю что такое В садике отпросились.Врача вызывать не хочу,так как нас высадят на 2 недели,а нам Сёму к тому времени увозить к бабушкам надо.... Вот если до понедельника не вылечу,то хошь не хошь,но врача вызову. А так он целый день бегает,играет,кушает хорошо....не понимаю............даже соплей нет,а к вечеру темпиратура поднимаеться..................
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.