будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 16:05     #351
mamaka13
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 59
mamaka13 отсутствует


девочки, у моих деток разница год, вчера приехали из родома,когда доченька новорожденная начмнает плакать старший сынок ревет в голос, интерес к ней проявляет, смотрит гладит, но стоит малышке заплакать и он в рёв, долгий и продолжительный у кого такое было ?
Старый 30-12-2008, 19:51
ответ для mamaka13 на сообщение "+++ старший плачет+++"
    #352
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka13 Посмотреть сообщение
девочки, у моих деток разница год, вчера приехали из родома,когда доченька новорожденная начмнает плакать старший сынок ревет в голос, интерес к ней проявляет, смотрит гладит, но стоит малышке заплакать и он в рёв, долгий и продолжительный у кого такое было ?
Поздравляю!!!!
тока сегодня тебя вспоминала - думала родила ты уже или нет?
у меня тоже частенько на пару голосят я вешаюсь!!!
Старый 30-12-2008, 19:57     #353
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Девочки, это дурдом!!!
Я сегодня в лифте застряла!!!

Подруга с которой мы вместе гуляем с колясками подошла к нашему подъезду и я решила сначала Соню с коляской вниз спустить, а потом за младшей сгонять. Короче, выкатила я Соню и в лифт. а он повез меня вместо 4-го на последний 9-ый этаж
даже чуть выше - врезался в потолок и застрял.. свет потух.. короче, повеселилась я. Хорошо добрые люди вызвали аварийку!! 40 минут я просидела в лифте, ожидая спасения!!! я там вся извелась на нервах в мыслях о том, как там Сашенька осталась одна в квартире!!!
ужас-ужас, короче...
Старый 31-12-2008, 22:13     #354
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
Девочки, это дурдом!!!
Я сегодня в лифте застряла!!!

Подруга с которой мы вместе гуляем с колясками подошла к нашему подъезду и я решила сначала Соню с коляской вниз спустить, а потом за младшей сгонять. Короче, выкатила я Соню и в лифт. а он повез меня вместо 4-го на последний 9-ый этаж
даже чуть выше - врезался в потолок и застрял.. свет потух.. короче, повеселилась я. Хорошо добрые люди вызвали аварийку!! 40 минут я просидела в лифте, ожидая спасения!!! я там вся извелась на нервах в мыслях о том, как там Сашенька осталась одна в квартире!!!
ужас-ужас, короче...

вот это да...
сочувствую!
а Соня как эти сорок минут провела? а малышка?
... и тут я подумала, что в нашем отсутствии лифта есть свои преимущества
но каждый день на пятый этаж, ага..
Старый 31-12-2008, 22:15     #355
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Девочки, с Новым годом!
терпения, здоровья, здоровых и послушных (если такие бывают ) деток!
берегите себя!
Старый 01-01-2009, 14:54
ответ для mamaka13 на сообщение "+++ старший плачет+++"
    #356
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka13 Посмотреть сообщение
девочки, у моих деток разница год, вчера приехали из родома,когда доченька новорожденная начмнает плакать старший сынок ревет в голос, интерес к ней проявляет, смотрит гладит, но стоит малышке заплакать и он в рёв, долгий и продолжительный у кого такое было ?
У моих разница 1,7.
Тоже первые несколько дней старший начинал плакать когда пищал младший. Он просто пугался. Потом привык и стал меня звать, когда карапуз плакал.
Ещё проблема была покормить обоих после прогулки одновременно. Когда младший висел на груди, а старшему я ложку в рот запихивала, то старший просто требовал убрать с маминых рук младшего. Уфффф.
Вообще, трудно войти в колею первые месяцы. Потом привыкаешь. И лично у меня, так как помощи нет и не было, всё так налажено, что когда кто то из родственников всё таки приходит помочь, то всё из рук падает и становится не легче, как должно быть, а намного труднее - как будто у меня уже не 2-е, а все 4-ро.
Старый 02-01-2009, 17:15     #357
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки привет!
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть в новом году у нас будет еще больше сил, еще больше любви, терпения, мудрости, милосердия,счастья, любви и благополучия!Всего нам всем самого классного!!!

Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня уезжаю в Финляндию. без мелкой!!!!! родители нам сделали НГ подарок-согласились с ней посидеть в праздники, а мы с компанией едем кататься на горных лыжах.... правда все будут кататься, а я внизу у подъемников отираться, говорят один из травматичных видов- беременным точно незя....
ПОЭТОМУ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! желаю в первую очередь здоровья, во вторых финансового благополучия, в третьих детишек здоровеньких и красивеньких, ну послушных само-сабой.
Спасибо!Хорошо когда родители дают возможность отдохнуть!!!

Цитата:
Сообщение от irencia Посмотреть сообщение
Девушки! У меня назрел вопрос!
Есть ли среди вас такие , кто забеременел, если ментруации еще не было после родов? Как тогда считают срок? и сколько было старшему малышу, когда наступила вторая беременность, при условии кормления грудью???
У меня все случилось уже при наличии месячных..

Цитата:
Сообщение от mamaka13 Посмотреть сообщение
девочки, у моих деток разница год, вчера приехали из родома,когда доченька новорожденная начмнает плакать старший сынок ревет в голос, интерес к ней проявляет, смотрит гладит, но стоит малышке заплакать и он в рёв, долгий и продолжительный у кого такое было ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Сил вам и терпения!!!! А вопрос можно задать в теме Дети-Погодки. Там больше мамочек уже прошедших такие ситуации.

[quote=lead-snailer;19854967]Девочки, это дурдом!!!
Я сегодня в лифте застряла!!!
quote]

Нелли!Жесть!Что там у вас такое творится то в доме
Бедные твои девочки....
Старый 02-01-2009, 22:25     #358
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Альбин, привет, рада тебя видеть!
как отдыхается? как НГ отметили?
Старый 03-01-2009, 11:47     #359
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Альбина вернулась!!

Девочки, всех с наступившим!!
я тут набегами!
Старый 04-01-2009, 18:53     #360
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Всем привет!
Новый год отметили хорошо, мы тут отсыпаемся, отъедаемся и нифига не делаем.
Водим Машу кататься с ледяных горок, с папой на ледянках тока так съезжает с 5-10 метровых горок, на елку ходили, все очень понравилось. Тут еще племянники приезжали, было очень весело.
Одно НО - тут -20 мороза...ПРивыкаем)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.