О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 19:42
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #351
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Ой, девочки смеяться уже не могу, аж до слез.
Надо книжку выпустить с папеными курьезами.
Старый 21-08-2008, 19:58
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #352
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Вот и мне вспомнилось.В роддоме на послеродовом женщина попросила мужа что--то привезти из комода,указала,что из 3 ящика сверху-МУЖ ПРИВЕЗ ЕЙ ВЕСЬ ЯЩИК ОТ КОМОДА со словами:дорогая я не нашел там то что ты просила,посмотри сама.))
Старый 21-08-2008, 20:02     #353
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вот и мне вспомнилось.В роддоме на послеродовом женщина попросила мужа что--то привезти из комода,указала,что из 3 ящика сверху-МУЖ ПРИВЕЗ ЕЙ ВЕСЬ ЯЩИК ОТ КОМОДА со словами:дорогая я не нашел там то что ты просила,посмотри сама.))
читаю и умиляюсь... какие все-таки наши папочки все милые хорошие!!! а главное сиильные весь комод притащить ну надо же! молодцы!
Старый 21-08-2008, 20:23     #354
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
на первом узи пообещали девочку, но под вопросом. а мы мальчика хотели.
ждем не дождемся второго узи в надежде, что на первом ошибка произошла.
и вот оно долгожданное. но тут облом. врач говорит - ребенок в такой позе, не видно ничего.
муж - а вы его потыкайте палочкой своей, пусть перевернется.
Старый 21-08-2008, 22:57     #355
BLAZY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщения: 534
BLAZY отсутствует


Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
на первом узи пообещали девочку, но под вопросом. а мы мальчика хотели.
ждем не дождемся второго узи в надежде, что на первом ошибка произошла.
и вот оно долгожданное. но тут облом. врач говорит - ребенок в такой позе, не видно ничего.
муж - а вы его потыкайте палочкой своей, пусть перевернется.
Старый 21-08-2008, 23:03     #356
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Наверно папам не стоит доверять одевать детей(моему точно).Пошла я загорать в солярий,а мои собирались на улицу,оставила папе что одевать доче.Выхожу из салона смотрю мои стоят,доча одета в ту одежду которую я давала,а на ногах сапоги резиновые(на улице жарко).Я у мужа спрашиваю ты зачем ей сапоги одел,а он мне.ты же не сказала какую обувь одевать а дочка сапоги папросила,ну они и одели .Я говорю дочка валенки попросит вы и в валенках пойдёте летом.
наш папа периодически на девочку вообще обувь забывает надевать
Слава богу, что девочка уже сама научилась надевать обувь, либо говорить, что папа неправ
Старый 22-08-2008, 00:05
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #357
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Нашего папу я однажды чуть не убила Оставила с ребенком на полдня, дочке было 1,4. Ну, то, как он ее одел - теплая кофта и колготки, а сверху напялен легкий сарафанчик, который только на голое тело носится, - это ладно. То, что сарафанчик был задом наперед, так что у ребенка карманы на попе оказались, - тоже можно пережить (действительно, на фига ей карманы). То, что памперс надел криво и ребенок малость описался, - тоже простительно. Но он умудрился за полдня ее вообще не покормить!! Несмотря на оставленную еду и данные инструкции!! Если бы, говорит, она попросила, я бы дал, а она не просила... Это как - нормально? Странно, что он не сказал "если бы она приготовила и на стол накрыла, я покормил бы, конечно" Я его два дня не могла простить.
Справедливости ради надо сказать, что ребенок несчастным и заморенным не выглядел, а был, наоборот, всем вполне доволен
Старый 22-08-2008, 02:12     #358
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


я просто под столом,время 2 часа ночи,а я ржу в голос...прибежал папа,сказал,чтобы через 5 минут была в постели то накажет
Старый 22-08-2008, 08:38
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #359
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Вспомнила еще правда не про нашего папу(наш на редкость адекватен):в гостях у папиного друга,детям 1.5 года и 3 года(моим) было,папин друг суетится,жену подгоняет,ставит перед всеми тарелки,детям в том числе(ну думаю ладно-детскую еду мы всегда берем с собой).Тут входит его жена ,все садятся за стол и детям в тарелки накладыют салаты,закуски-только что выпить не предложили.Самое смешное:я говорю,что детям этого не надо-друг:А ЧТО РАЗВЕ ОНИ ОЛИВЬЕ НЕ ЛЮБЯТ?
История вторая,друзья эти же.Спрашивают во сколько встают наши дети,я говорю,что в 8 -полвосьмого.Жена папиного друга: а что по выходным они тоже так рано встают?
Старый 22-08-2008, 10:19     #360
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
вообще, у деток из роддома краснушка это нонсенс, однако
Ай, какая разница... краснушка...желтушка...

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вот и мне вспомнилось.В роддоме на послеродовом женщина попросила мужа что--то привезти из комода,указала,что из 3 ящика сверху-МУЖ ПРИВЕЗ ЕЙ ВЕСЬ ЯЩИК ОТ КОМОДА со словами:дорогая я не нашел там то что ты просила,посмотри сама.))
Ну это просто классика! Когда я просила принести носочки из шкафа, муж злобно приволок 3 () мешка с бельём и буркнул: Ищи сама, ничего тут не понимаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.