2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:47     #1
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Спасибо всем за поддержку. Отчитываюсь про Танюшку:
Понаблюдала я еще в пятницу вечером за Танюшкой, и уже почти решилась забить на поездку в травму. Она уже снова стала залезать на стулья, подтягиваясь на руках, и вроде уже не особо реагировала на подхватывание под мышки. Утром опять засомневалась, спала Таня по-прежнему только на спине, и при переодевании бодиков капризничала... Все-таки поехала для очистки совести.
Обратно ребенка привезла в гипсе, диагноз поставили - перелом ключицы. Ни за что бы не подумала! Не было ни отека, ни вообще хоть каких-нибудь признаков. Руками Таня свободно двигала, даже повисала на них.
Когда врач посмотрел рентгеновский снимок, он сначала задумался, повязку делать, или гипс накладывать. Увидел, как Таня в это время деловито слезла с моих рук и полезла на другое кресло, и решил, что для такого активного ребенка гипс будет надежнее.
Таня пока что на гипс реагирует философски. ТТТЧНС. Типа: "Замуровали одну руку, и ладно, я и одной рукой замечательно справляюсь." Я когда домой ее везла, еще подумала, что не так уж и плохо, что ее загипсовали - хотя бы не будет две недели никуда лазать и падать, успеет как следует оклематься после сотрясения мозга. Ага, щаззззз!!! Уже через пару часов она и с одной рукой навострилась залезать на табуретки и свой столик. Покой нам только снится!
В общем, похоже, этот год начался для Тани супер-неудачно. Сначала - офигенная аллергия (просто не ребенок был, а малиновый пупырчатый инопланетянин), потом - ОРВИ на месяц (кашель до сих пор не можем долечить, так как на все лекарства аллергия), теперь в придачу к этому - сотрясение мозга и перелом ключицы. Видимо, чтобы нам было не слишком скучно. Вот она - жесть! Хочется верить, что этим Таня исчерпала лимит неприятностей со здоровьем хотя бы года на три вперед.
Старый 14-03-2009, 23:55     #2
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Кать, ну хорошо, что все более-менее прилично!!!
Старый 14-03-2009, 23:52     #3
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Кать,хорошо,что ты перестарховалась и съездила к врачу. Да что-то невезуха такая у всех.
Старый 15-03-2009, 13:45     #4
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Про Эреспал...
Я сижу в топике, про АСТМатиков, от туда и взяла...(Со ссылкой сложно, поиска нет, а так не найти)
Но это средняя статистика...
Врач который запретил... Наблюдал лично за своими пациентами... Я же никого не убеждаю бросить лекарство, которое помогает.... Помогает и хорошо.
Старый 16-03-2009, 00:22     #5
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Ничего себе, вы за выходные написали . Давно такого не помню. Пробежала по диагонали. Опять грипп косит , чтоб его . Держитесь .
Мы из Хельсинки вернулись, устраивали вояж по аквапаркам (первый раз в Финке). Фламинго приятен, Сирена - постыдились бы столько денег брать за свой бомжатник .

Цитата:
Кстати, все хочу спросить - а кто нибудь был в нашем Линдексе? Как там с ассортиментом? Такой же как в Финке или отличается?
А еще слышала рекламу что H&M открывается? Кто-нибудь знает где?
В Линдексе бываю частенько, с Танюшей пару раз там даже неожиданно пересекались - на мой взгляд, вполне приличный выбор (детского), цены тоже не особо отличаются. H&M открылся в Москве.

Последний раз редактировалось Василёк, 18-03-2009 в 09:34.
Старый 16-03-2009, 07:35     #6
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Это что за игра такая.Поздравляю с почином
Раздается всем игрокам по две карты и три открывают на столе. Каждый смотрит какую комбинацию может собрать из тех трех на столе и двух на руках. Повышаются ставки и открывается еще одна карта на стол. Потом еще одна. И тут уже заканчивается игра. Те кто не сдался раньше открывает свои карты и смотрим какие комбинации получились и кто банк берет.
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Говорят новичкам везет Или ты уже не в первый раз играешь?
Кстати, присоединяюсь к вопросу Маши - что это за игра такая?
это был мой дебют и все ржали, что специально поддаются мне, чтоб затянуть в игру . Это как маленький фан для меня в нашей скучной деревне.
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
с почином, но не престрастись
на счет пристрастий - я за себя уверена. Я меру знаю , да и муж денег не даст ежели что
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мы из Хельсинки вернулись, устраивали вояж по аквапаркам (первый раз в Финке). .
Василиска прелестница
Старый 16-03-2009, 08:16     #7
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Вы все путешествуете, здорово, Василиска красотка!!!
Старый 16-03-2009, 07:39     #8
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


и еще одно грустное сообщение . Василиска вчера температуру выдала 38,1. Ночью 39,3. Всю ночь обтирала ее и караулила с градусником.
Утром проснулась с 38,1 потом подниматься начала до 38,8 и я сбила. Уж очень вялой она выглядела. ейчас лежит и картинки смотрит. Первый раз так, чтоб лежала и не просилась встать. Никаких других жалоб нет. И не знаю чтобы это могло быть. Даю арбидол только.
Девочки, вы на какой стадии температуру понижаете?
Старый 16-03-2009, 09:47     #9
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мы из Хельсинки вернулись, устраивали вояж по аквапаркам (первый раз в Финке). Фламинго приятен, Сирена - постыдились бы столько денег брать за свой
Молодцы - путешественики!!!!
Василиска - довольная.....
Катя вот тоже в аквапарк проситься.....


Цитата:
В Линдексе бываю частенько, с Танюшей пару раз там даже неожиданно пересекались - на мой взгляд, вполне приличный выбор (детского), цены тоже не особо отличаются. H&M открылся в Москве.
Так а ассортимент такой же, как Финке или другой? Или ты не сравнивала?

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
и еще одно грустное сообщение . Василиска вчера температуру выдала 38,1. Ночью 39,3.
Девочки, вы на какой стадии температуру понижаете?
Ой, Вика вот и до вас волна добралась - грустно....
Василиске - выздоравливать!!!!
Я начинаю жаропонижающее давать где-то начиная с 37,8 - 38 - вот как раз на ночь вчера дала, утром померели, тем-ра нормальная, но правда мало держала, Катя капризная, то ей не то и это не это.... но если бы была высокая, то она быстро набегает....
Катя утром выдала, когда я на работу уходила
"А знаешь, почему я болею?"
"Нет"
"Потому что ты на работу уходишь"
Старый 16-03-2009, 22:11     #10
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Так а ассортимент такой же, как Финке или другой? Или ты не сравнивала?
В основной массе, такой же. Ну может, чуть меньше. Хотя, наверное, смотря, с каким городком сравнивать. В Таллине большой Линдекс - может, там и побольше. Но в целом, я все вещички узнаЮ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.