Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:10     #351
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Девочки, а в роду у вас были двойняшки?
у меня ни у кого не было. у мужа тоже. неожиданность такая.
Старый 17-03-2009, 15:13     #352
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Да я сначала тоже в шоке была и конечно же не готова к такой новости)) счас вроде уже превыкаю)) толька у меня параноя , я в инете всего начитась про двойняшек что могут быть различного рода осложнения и т.д вот и переживаю теперь
Мне кажется что я своих пузожителей уже люблю))) хотелось бы конечно, чтобы мальчик и девочка были)))
не дщумай ни про какие осложнения!!!!!!!!!!!
все отлично будет, я уверена!
главное - правильный настрой и аптимизм!
тебе сколько лет (прости если бестактно)?


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
мне одна знакомая на полном серьёзе говорила "ну ты-то понимаешь, что одного из них нужно будет отдать на воспитание твоей маме?"...я прям прифигела)) большего бреда в своей жизни я не слышала. двое - это же так здорово!!!!! это такое чудо!!!!
недавно читала англоизычные сайты про двойни, про всякие плюсы/минусы, про статистику. что близнецы бывают в одном случае из 80000, так сразу гордость взяла меня)))
да уж ну и люди
я тоже горжусь что у меня 2-е... а представляешь с какой гордостью мы будем гулять с нашими малышами!!!
Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Девочки, а в роду у вас были двойняшки?
нет, не было ни у кого
Старый 17-03-2009, 15:15     #353
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
не читай ты никакой гадости -лишние нервы. а бреда понапишут всякие "знающие" люди. думать только о хорошем нужно. т.е. о двух крохах в тебе. и самое главное - это врачей-пугателей слушать поменьше. врача тебе хорошего!
Спасибо. Я как раз в четверг в ЖК собираюсь идти. Надо уже вставать на учет)) вроде нашла врача по отзывам , но не знаю возьмет ли она меня к себе, будем проситься))))
Старый 17-03-2009, 15:17     #354
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Спасибо. Я как раз в четверг в ЖК собираюсь идти. Надо уже вставать на учет)) вроде нашла врача по отзывам , но не знаю возьмет ли она меня к себе, будем проситься))))
ты главное фильтруй всю информацию, всё-всё у неё спрашивай - что, зачем и почему. и дели на 2) в какой жк наблюдаться собираешься?
Старый 17-03-2009, 15:17     #355
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


И у нас тоже не было ни у кого))))) а врач который мне узи делала , сказала что только с женской стороны влияет, а со стороны мужа родственнички не при чем))))
Старый 17-03-2009, 15:18
ответ для Malisha на сообщение "не дщумай ни про какие..."
    #356
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
да уж ну и люди
я тоже горжусь что у меня 2-е... а представляешь с какой гордостью мы будем гулять с нашими малышами!!!
я пока только гордо несу свой уже какжущийся таким большым живот. а как я коляску в лифт затаскивать буду - это тоже будет гордо)
Старый 17-03-2009, 15:19     #357
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ты главное фильтруй всю информацию, всё-всё у неё спрашивай - что, зачем и почему. и дели на 2) в какой жк наблюдаться собираешься?
В ЖК№ 17 который при 9 роддоме, он у меня прямо под окнами))
Старый 17-03-2009, 15:20     #358
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Юля, не переживай!
я вот сначала тоже в таком шоке была, но в детстве всегда мечтала о двойне
мне как определили беременность и сказали, что двойня. в глубине души я уже это чувствовала!!!
сначала тоже было очень много страхов: как же я одна (муж до поздна работает, бабушки работающие и на другом конце грода) буду справляться, теперь сижу думаю и придумываю как я это буду всё делать??? но тут же представляешь, что у тебя будет два карапузика - просто счастье!!!!!
у меня в родне небыло двоен, у мужа двоюродные сёстры двойняшки... но от мужа передаётся девочкам или по материнской линии...

так что, это ЧУДО!!!!!
Старый 17-03-2009, 15:21     #359
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
И у нас тоже не было ни у кого))))) а врач который мне узи делала , сказала что только с женской стороны влияет, а со стороны мужа родственнички не при чем))))
мне наоборот сказали, поспрашивать у свекрови. но никто не хнает, откуда они берётся. если это не стимуляция и т.д. - точно никто не скажет.
Старый 17-03-2009, 15:30     #360
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Всем спасибо за поздравления.
Рожала в 10-ке на 39-ой неделе. Грудное кормление пока налаживаю, но приходящие медсестра и врач постоянно настаивают на смесях. Приходится давать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.