Если бы я делала ремонт сейчас, я бы никогда... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 15:22     #351
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Марин, а кто в нашем городе торгует по нормальным ценам немецким плиссе?
Да, Мариш, боюсь цены у всех немецких "ненормальные"
Я считала в 2 местах, разница была всего рублей 300. Выглядят они, конечно, лучше Уютовских, материал явно лучше и рамки (верх, низ). Ну и немцы еще используют ткань, которая при нагревании не портится и не выделяет вредных испарений.
Но разница в цене большая
Если тебе актуально, звякни, посчитай и определиться легче будет.
Вот координаты, у первых я заказывала, у вторых просто считала:
1. «ИНТРО ДЕКО» интерьерный салон, ул. Уральская, д.13, т. 336-2593. Еще у них обалденная коллекция шторных тканей.
2. Салон "Жалюзи" Савушкина, д.19, (812)380-75-25, (812)430-31-81

и еще: "Декорра" Савушкина, 60, тел. 430-61-97, 917-16-61, 320-03-59
Старый 11-06-2008, 18:34     #352
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Еще раз обращаюсь с просьбой. Этот топик НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ где и что можно купить. Этот топик о том, что Вы лично упустили при ремонте.

Лена.
Старый 11-06-2008, 18:35     #353
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
СТАВЬТЕ ФИЛЬТРЫ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ (колбы со сменными катриджами) НА ВХОДЕ В КВАРТИРУ ОТ СТОЯКА!!!!!!!
Навеяно многочисленными топиками про ванны, царапины и ржавчину на них. Подобный совет я прочитала в этом топе ( или подобном), и очень счастлива, что последовала ему. Спасибо тому, кто поделился опытом.
Согласна. Мы так сделали, и наша акриловая ванна отмывается простой жидкостью для мытья посуды, ржавчины и мусора нет.
Старый 14-06-2008, 09:40     #354
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Поставили по одной колбе. Но на горячую воду надо ставить больше.
Про больше однозначно присоединяюсь - на ту воду, которая у нас была в предыдущем (тоже новом) доме, одной колбы на горячую не хватало. Почти за месяц фильтр становился цвета толченого кирпича.
Но насколько я понимаю, тут еще зависит, каким дом стоит в общей системе водоснабжения (исправьте спецы, если это не так) - сейчас живем на квартал от старого дома и вода гораздо чище.
Старый 27-07-2008, 13:32     #355
Маями
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщения: 1 059
Маями отсутствует


Скажите, кто нибудь при ремонте в однокомнатной делал детскую зону у окна (кровать. комод, столик, игрушки).
Очень надо знать мнение - не холодно ли будет ребенку (у нас балконный блок застклопакеченный)?
Или так делать не стоит?
Старый 27-07-2008, 15:22     #356
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


если бы ремонт делала сейчас, то более внтимательно отнеслась бы к договору по поставки и монтажу пола из массива. Нам поставлили не калиброванную доску, и не очень качественно уложили, хотя и продовец и исполнитель была одна и та же фирма, но из-за необязательности брагадира был упущен момент, когда можно было падать рекламацию по качеству доски. В результате всех действий нам заплатили неустойку по качесвтву, но пол то не очень качественный остался...
Старый 27-07-2008, 19:00     #357
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Я сокрушаюсь о малом количестве розеток. Когда строители уговоривали поставить их больше, я уперлась и твердила, что мне столько не нужно. Сейчас всё равно вынуждена пользоваться удлинителями, которые тихо ненавижу. Можно, конечно, поставить накладные розетки, но они не так красивы, как те, что выдалбливают в стене.
Старый 28-07-2008, 09:13     #358
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Скажите, кто нибудь при ремонте в однокомнатной делал детскую зону у окна (кровать. комод, столик, игрушки).
Очень надо знать мнение - не холодно ли будет ребенку (у нас балконный блок застклопакеченный)?
Или так делать не стоит?
У нас так сделано. Но мы переехали в апреле, поэтому о холодности квартиры еще рано говорить...
Стеклопакеты стоят, сейчас жарко очень. Дуть - нигде не дует. Если получится (по финансам) то к зиме застеклим балкон.
Да и мое ИМХО, что ребенку окно важнее, чем нам
Старый 09-09-2008, 19:39     #359
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


сейчас расхлебываю то, что межкомнатные двери ставим ПОСЛЕ ламината. а подрезать ламинат надо под двери. теперь получаются дырки между коробкой и ламинатом
Старый 09-09-2008, 21:51     #360
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
сейчас расхлебываю то, что межкомнатные двери ставим ПОСЛЕ ламината. а подрезать ламинат надо под двери. теперь получаются дырки между коробкой и ламинатом


Спасибо большое! Чуть не повторили ошибку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.