По следам "Колыбельки" - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Домашние роды - это
нормально. каждый выбирает для себя и своего ребенка то, что ему больше подходит 139 15,16%
неправильно. не самое плохое, конечно, но бывают вещи и похуже. 406 44,27%
преступление. необходимо добиватсья закона об обязательных родах в роддомах и под медицинским присмотром. 372 40,57%
Проголосовавших: 917. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:43     #351
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
понимаете, в этом-то как раз и кроется дьявол. научить читать своего одного ребенка - это одна дисциплина, а научить читать весь класс одновременно - это другая дисциплина. понимаете логику? на этой же логике строится и суждение о том, что самой родить и считать себя специалистом в области акушерства и гинекологии - не одно и то же.

.
дык ведь и класс можем научить ...ну можем пару книжек с методиками прочитать перед этим и на малых группах потренироваться.

и потом ,кто здесь считает себя специалистом? тот кто говорит, что не должно быть принудиловки, должна быть доступность квалифицированных и безопасных услуг? или все же тот, кто призывает с 39 недели в дородовое всех класть?

Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
нет вы не просто спрашиваете вы яростно отстаиваете свою точку зрения, если честно, так и не поняла до конца какую.... по вопросу в котором не то, что ничего не понимаете, но даже не потрудились ничего узнать.....
вот это то и умиляет
Старый 17-02-2009, 21:55
ответ для denswan на сообщение "По следам "Колыбельки""
    #352
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
нет вы не просто спрашиваете вы яростно отстаиваете свою точку зрения, если честно, так и не поняла до конца какую.... по вопросу в котором не то, что ничего не понимаете, но даже не потрудились ничего узнать.....
ваша категоричность позволяет мне предположить, что это как раз вы не потрудились понять мою точку зрения.
Старый 17-02-2009, 22:05     #353
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Спасибо за новости из дурдома
Костя готов любой ценой бороться с попсой
Старый 17-02-2009, 22:05
ответ для denswan на сообщение "По следам "Колыбельки""
    #354
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
дык ведь и класс можем научить ...ну можем пару книжек с методиками прочитать перед этим и на малых группах потренироваться.
во-во, ап том и речь. думаете, мысль о том, что "ума нет - иди в Пед" - она с пустого места взялась? не-а, как раз с мысли о том, что с указкой и гонором наперевес любая кухарка может сунуться в класс. как раз это - та область знаний, о которой я-то как раз и могу, в отличие, видимо, от вас, делать категоричный суждения.
Только вот в классы, к сожалению, всяких бездарей, недоучек и просто равнодушных пускают по первому требованию, а вот в больницы, слава богу, чтобы попасть, надо серьезно потрудиться. и пары книжек с методиками там не хватает. именно поэтому я и ратую за то, чтобы к родам допускали только настоящих специалистов, а не тех, кто думает, что в курсе обо всем, покопавшись в интернете и повздорив с врашами и санитарками в роддоме.


Цитата:
и потом ,кто здесь считает себя специалистом? тот кто говорит, что не должно быть принудиловки, должна быть доступность квалифицированных и безопасных услуг? или все же тот, кто призывает с 39 недели в дородовое всех класть?
видите, оно как... я предполагаю, что есть области человеческой жизнедеятельности, в которых принудиловка все же не так плоха, как кажется на первый взгляд. и то что я - записной ЛВ-либерал об этом говорю, вероятно, в чьих-то глазах добавит этой мысли вес.
А моя мысль о том, чтобы заблаговременно и без нервотрепки оказываться под присмотром врачей на 38-39 неделе беременности, основана на рассказах тех же самых обитательниц ЛВ о том, как они с выпученными глазами и едва ли не ребенкиной головкой между ног оказывались посреди пробки в скорой на пути в роддом из дому, где им было так комфортно и расчудесно, вдали от больничной, серой и давящей атмосферы. Если вы обратитесь к первоисточнику - то есть, к конкретному высказыванию, вы убедитесь, что говорил я не о вас лично, а о конкретной своей жене и именно в форме пожелания. Надеюсь, вас лично я этой мыслью - именно в той форме, что она была высказана - не оскорбил.
Старый 17-02-2009, 22:06
ответ для denswan на сообщение "По следам "Колыбельки""
    #355
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Хочешь, подскажу место, где "за" будет не менее 90% опрошенных?
там, где в них больше всего нуждаются? :-) кстати, а ты не объяснишь, почему пассивный гомосексуализм там считается позорным, а активный - типа как круто? хотя, по сути - два профиля одного яйца.
Старый 17-02-2009, 22:07     #356
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


А РПЦ то чем не угодили гомосексуалисты???
Старый 17-02-2009, 22:07     #357
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
поправка, разумеется, уголовная ответственность в РФ предусмотрена за секс с лицами не достигшими 16-летнего возраста.
Поправка.
Там есть достаточно много нюансов как на уровне УК РФ, так и на уровне других отраслей законодательства РФ и ее субъектов.
Старый 17-02-2009, 22:07
ответ для denswan на сообщение "По следам "Колыбельки""
    #358
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
А РПЦ то чем не угодили гомосексуалисты???
ох, лариска.. есть многое на свете, друг горацио.....
Старый 17-02-2009, 22:08     #359
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хотя, по сути - два профиля одного яйца.
А профили эти чем-то кардинально оличаются?
Старый 17-02-2009, 22:08
ответ для denswan на сообщение "По следам "Колыбельки""
    #360
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Там есть достаточно много нюансов как на уровне УК РФ, так и на уровне других отраслей законодательства РФ и ее субъектов.
ога, там, где УК пересекается с семейным кодексом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.