Запись в садики Выборгского района - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 01:03     #351
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
хотя мы по прописке к нему прикреплены ((((
насколько знаю, к садам не прикрепляют по прописке
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мне тоже это показалось странным
Знакомым сказали, что ясельная группа есть, но в ней всего 7 мест и туда попадают ЧБД и только через комиссию РОНО, так им сказала заведующая.
Заведующая что-то там мутит
У нас знакомые собираются в 107 сад, но там действительно 7 мест и берут туда только "своих" деток, они по знакомству как-то устраиваются.
Старый 16-01-2008, 01:05     #352
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Кстати, в ноябре ходила в 137, меня записывать не стали, сказали, что в этом году запись через РОНО!
Вот, оказывается, что кого-то записали все же.
может быть записали в Журнал приёма, вроде как "такая-то такая-то приходила по вопросу устройства ребёнка в Д/с" и номер записи. Права эта запись никакого не даёт. Хотя, ничему не удивлюсь уже....
Старый 16-01-2008, 01:28     #353
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криста78 Посмотреть сообщение
А как (у кого) узнать к какому саду мы прикреплены?
В РОНО звонила с таким же вопросом, мне сказали, что такого понятия сейчас нет! Записывайтесь, туда, куда хотите, если Вас не захотят записывать по причине того, что к этому садику вы по прописке не относитесь, то смело звоните, жалуйтесь в РОНО.
Старый 16-01-2008, 12:04     #354
toska-smertnaya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
toska-smertnaya отсутствует


Коллеги, а кто-нить посещает сад №93, но не тот, что на Есенина, а филиал на Гданьской? Как туды записаться и какой он во всех смыслах?
Старый 16-01-2008, 12:22     #355
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от toska-smertnaya Посмотреть сообщение
Коллеги, а кто-нить посещает сад №93, но не тот, что на Есенина, а филиал на Гданьской? Как туды записаться и какой он во всех смыслах?
Знаю только про тот, что на Есенина. А вы же в 252 сад ходили, вроде бы. Разонравился?
Старый 16-01-2008, 12:31     #356
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Знаю только про тот, что на Есенина. А вы же в 252 сад ходили, вроде бы. Разонравился?


А что Вы знаете по тот, что на Есенина? Очень интересует. С какого возраста туда берут? Как попасть в группу неполного дня?
Старый 16-01-2008, 12:53     #357
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_yuzhak Посмотреть сообщение
А что Вы знаете по тот, что на Есенина? Очень интересует. С какого возраста туда берут? Как попасть в группу неполного дня?
Берут с 3х лет. Соседка водила старшую туда (7 лет сейчас девочке), сказала, что кишечных инфекций там букет Про группу неполного дня не узнавала.Страничка своя у них есть.
Старый 16-01-2008, 13:21     #358
toska-smertnaya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
toska-smertnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Знаю только про тот, что на Есенина. А вы же в 252 сад ходили, вроде бы. Разонравился?
Мы будем посещать до следующего учебного, т.с., года - там только до 3-ёх лет, поскольку ЯСЛИ они. С 1-го сентября хотим в сад, в младшую группу. В два записались, филиал 93-го недавно обнаружили, находится в жилом доме, имеет 4группы и как я поняла из вывески, комбинированного типа - значит берут с диагнозом ЧДБ, у нас такой диагноз наклёвывается, хотя конечно болеть часто не хотим, но так сложилось... Вообще в округе про него мало кто знает. Из моих знакомых, проживающих в нашей местности, многие от меня услышали первый раз!
Старый 16-01-2008, 15:49     #359
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от toska-smertnaya Посмотреть сообщение
Мы будем посещать до следующего учебного, т.с., года - там только до 3-ёх лет, поскольку ЯСЛИ они. С 1-го сентября хотим в сад, в младшую группу. В два записались, филиал 93-го недавно обнаружили, находится в жилом доме, имеет 4группы и как я поняла из вывески, комбинированного типа - значит берут с диагнозом ЧДБ, у нас такой диагноз наклёвывается, хотя конечно болеть часто не хотим, но так сложилось... Вообще в округе про него мало кто знает. Из моих знакомых, проживающих в нашей местности, многие от меня услышали первый раз!
до 3х лет только? Не знала, что ясли так работают, спасибо за ликбез
Старый 16-01-2008, 16:04     #360
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от toska-smertnaya Посмотреть сообщение
... Вообще в округе про него мало кто знает. Из моих знакомых, проживающих в нашей местности, многие от меня услышали первый раз!
шепотом... это... так Вы молчите про него, ага? тады есть вероятность, что наши детки туды попадут
Я тоже случайно про него узнала. Гуляли с сыном - зашли. Еще 2 года назад это был коррекционный сад (понимаете, да?). Но теперь там есть обычные группы. С 4 лет есть логопедическая группа (мы хотим туда).
Запись туда... дальше совсем шепотом: 4 марта с 16 до 18 час. у заведующей на Есенина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.