Война? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 22:41     #351
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Псковский десант уже там.
Собираются отправлять Тульских, Ульяновских и Рязанских десантников. Рязанских уже собирают (пока только контрактников, но "пока").

ужасть, Нинуль... просто ужасть... я телек теперь ввключать боюсь...
Старый 10-08-2008, 22:41     #352
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Может Мишо и хочет да вот очень сомнительно.
ой я надеюсь что он не настолько глуп что бы хотеть этого, ибо в той войне пострадают все

по прежнему мне кажется что он просто не ожидал такой реакции РФ и ему надо было просто насильственно присоединить ЮО для вступления в НАТО а уж потом типо РФ не стала бы ничего делать
Старый 10-08-2008, 22:42
ответ для Kawaii на сообщение "Война?"
    #353
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Вот честно говоря ни нашим не верю ни грузинам... пресса, СМи... ну никто же никогда правду не скажет((
Старый 10-08-2008, 22:43     #354
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ой я надеюсь что он не настолько глуп что бы хотеть этого, ибо в той войне пострадают все

по прежнему мне кажется что он просто не ожидал такой реакции РФ и ему надо было просто насильственно присоединить ЮО для вступления в НАТО а уж потом типо РФ не стала бы ничего делать

Ну как не знал то?/не думал?! он же не совсем тогось, чтобы не подумать, что мы пойдем поддержку оказывать?? этонадо быть полным глупцом, чтобы об этом не подумать
Старый 10-08-2008, 22:44
ответ для Kawaii на сообщение "Война?"
    #355
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Сегодня шла по нашему району, у нас тут много Кавказцев ходит... ни одного не встретила.. все спрятались видимо, боятся...
Старый 10-08-2008, 22:45     #356
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Ну как не знал то?/не думал?! он же не совсем тогось, чтобы не подумать, что мы пойдем поддержку оказывать?? этонадо быть полным глупцом, чтобы об этом не подумать
я уж и не знаю что он там думал...просто видать не предполагат такого поворота и начал требовать поддержки из-за страха что ли...
Старый 10-08-2008, 22:48
ответ для Люда™ на сообщение "я уж и не знаю что он там..."
    #357
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
я уж и не знаю что он там думал...просто видать не предполагат такого поворота и начал требовать поддержки из-за страха что ли...

Да я думаю, что он вообще не думает, за него думают более высокопоставленные люди... а он пешка.. сказали-сделал... а г..но это потом сам разгребать будет..
Старый 10-08-2008, 22:49     #358
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
А вот кто это знает??? чего там у америки в голове??
Эх.... как старшно жить....)
Думаю, это знает запас ядерного оружия с той и с другой стороны. "Сам погибай, но врага за собой тащи" - кому это сейчас надо? Ради чего? Ради Грузии??? Да ну...
Старый 10-08-2008, 22:51     #359
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Да я думаю, что он вообще не думает, за него думают более высокопоставленные люди... а он пешка.. сказали-сделал... а г..но это потом сам разгребать будет..
тоже верно..только мне кажется тут он несколько в своих действиях погорячился и переборщил...даже для тех кто думает за него
Старый 10-08-2008, 22:52     #360
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Война эта меня тревожит. Вчера смотрела новости. Куча противоречий. Но одно зацепило особенно. Россия активно включилась в военные действия, т.к. убивают российских граждан и российских солдат. Это логично. Вот только если ненароком заденут американских солдат, то америка тоже по идее должна включиться в войну. И не получилось бы так, что на клочке "Грузия-ЮО" столкнутся 2 монстра - Россия и Америка... Вот что беспокоит лично меня помимо гибели мирных ни в чем не повинных жителей. А к нашей территории все же это все ближе, чем к заокеанским "друзьям"...
+1, тоже именно про это думаю. Смотрела все выпуски новостей...Ощущение полнейшего бреда происходящего! А что дальше? Крым? По тому же сценарию? Просто страшно, неужели ничего нельзя сделать, чтобы это прекратить?! Эта мировая общественность - и где она? Смотрит в рот штатам? Что, Ющенко не впустит наши корабли обратно в Севастополь? И каким образом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.