Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:18     #351
Avriana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Avriana отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Спасибо, а то я так переживаю. У меня вторая Б, но первый раз аборт делала (дура) ровно год назад, так тогда сразу на узи без разговоров отправили. Сейчас все по-другому и я готова ждать узи столько сколько это надо (хотя конечно хочется сердечко на мониторчике посмотреть). Ох только бы полосочка вторая не ушла а то она бледненькая-бледненькая....но буду молится что все будет хорошо. Животик тянет, шпротиков хочется это же не просто так....
Не волнуйтесь, у меня сначала вообще одна полоска была на двух тестах , только потом появилась вторая,через какое-то время, яркая такая, значит время еще прошло мало. Все будет хорошо. И не накручивайте себя, а настройтесь только на позитив У меня 6 недель, пока УЗИ не делала, не хочу, рано еще. Врач итак прощупала беременность.
Старый 06-04-2009, 13:28     #352
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, у меня сначала вообще одна полоска была на двух тестах , только потом появилась вторая,через какое-то время, яркая такая, значит время еще прошло мало. Все будет хорошо. И не накручивайте себя, а настройтесь только на позитив У меня 6 недель, пока УЗИ не делала, не хочу, рано еще. Врач итак прощупала беременность.
Спасибо вам большое за поддержку!!!!!!Конечно все будет хорошо, а так они у меня ничего не прощупают, в прошлый раз у меня уже 2 мес было и ничего не насщупали а теперь у меня не 2 недель и наверняка ничего не будет., матка очень маленькая если бы не первая беременность то вообще поставили бы инфантильность. Я вот даже испугалась тогда думаю ну все приплыли! Но теперь вот 2 полосочки и я молюсь что бы все было хорошо. Но анализ крови же должен будет показать Б это или нет?
Старый 06-04-2009, 13:56
ответ для skлянka на сообщение "Спасибо вам большое за..."
    #353
Друг Солнца
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 6
Друг Солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
я хочу завтра утречком сделать второй тестик там должно быть поярче и на пятницу назначила поход в 9 роддом только там хочу рожать и наблюдаться просто с работы очень сложно отпросится и вечером тоже не получается я учусь. Так что только в пятницу а сейчас сижу и надеюсь что все это правда.

Вам взяли анализ крови и разу сказали или при осмотре уже было видно?
Анализ крови по-моему самое точное, что может быть. Тем более, что кол-во гормонов КАЖДЫЙ день увеличивается, поэтому даже сделав 1-2 можно понять. На раннем сроке только ХГЧ тест покажет, а при прощупывании у меня лишь слегка матка была увеличена и все.

Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
и еще проблема: я вот только что пила курс антибиотиков (Нолицин) лечили цистит. Надеюсь что это не навредит моему пузожителю. Короче говоря столько вопросов а до пятницы еще так далеко...
Антибиотики тоже пила накануне новости о Б. Успокоил меня врач, что все в порядке.

Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за поддержку!!!!!!Конечно все будет хорошо, а так они у меня ничего не прощупают, в прошлый раз у меня уже 2 мес было и ничего не насщупали а теперь у меня не 2 недель и наверняка ничего не будет., матка очень маленькая если бы не первая беременность то вообще поставили бы инфантильность. Я вот даже испугалась тогда думаю ну все приплыли! Но теперь вот 2 полосочки и я молюсь что бы все было хорошо. Но анализ крови же должен будет показать Б это или нет?
2-и все!!! Ничего не надо надумывать себе или искать поводы сомневаться, сдадите кровь и все будет сразу понятно. Удачи Вам @@@@@
Старый 06-04-2009, 14:01
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #354
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Спасибо всем огромное!!!! Будем вместе в одном домике жить-детишек ждать! Самых любимых, самых хороших и самых-самых! Моему мужу бабулечка нагадала двойню, она ему вообще много чего нагадала и все-все сбылось кроме двойни так что может быть теперь и это тоже сбудется! В 2 раза больше радости!

Девчоночки, а кто когда с работы уходить собирается? Мы вчера решили что если удача и вправду нам улыбнулась то я до 6 мес.буду пытаться работать а потом исключительно дома сидеть готовится к чуду. А как у вас?
Старый 06-04-2009, 14:03
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #355
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Кстати меня зовут Катя и ко мне можно (и даже нужно) на ты=))))
Старый 06-04-2009, 14:05
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #356
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


а на каком сроке уже можно сдавать кровь?
у меня еще 4 дня до задержки, а тестик уже заполосатился)))))))))))) будут ли уже результаты????
Старый 06-04-2009, 14:06     #357
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а на каком сроке уже можно сдавать кровь?
у меня еще 4 дня до задержки, а тестик уже заполосатился)))))))))))) будут ли уже результаты????
У меня показал положительный результат через 2 недели после овуляции
Старый 06-04-2009, 14:14     #358
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное!!!! Будем вместе в одном домике жить-детишек ждать! Самых любимых, самых хороших и самых-самых! Моему мужу бабулечка нагадала двойню, она ему вообще много чего нагадала и все-все сбылось кроме двойни так что может быть теперь и это тоже сбудется! В 2 раза больше радости!

Девчоночки, а кто когда с работы уходить собирается? Мы вчера решили что если удача и вправду нам улыбнулась то я до 6 мес.буду пытаться работать а потом исключительно дома сидеть готовится к чуду. А как у вас?
Ну дай Бог
Катюш, я сейчас более-менее неплохо себя чувствую, пока собираюсь работать сколько могу, т.к. моя зарплата - ощутимый вклад в семейный бюджет. Но дело в том, что в работе есть 2 неприятные особенности - долгая дорога на работу на нескольких видах транспорта и периодически возникающая нервная обстановка на работе. Так что посмотрим, как получится, своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка я рисковать не собираюсь . Муж сказал, что любое мое решение поддержит .
Кстати, меня зовут Надя, можно и нужно обращаться на "ты"
Старый 06-04-2009, 14:19
ответ для Тигры на сообщение "Ну дай Бог :) Катюш, я сейчас..."
    #359
Княжна С...
Ветеран
 
Профиль Княжна С...
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 465
Княжна С... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Ну дай Бог
Катюш, я сейчас более-менее неплохо себя чувствую, пока собираюсь работать сколько могу, т.к. моя зарплата - ощутимый вклад в семейный бюджет. Но дело в том, что в работе есть 2 неприятные особенности - долгая дорога на работу на нескольких видах транспорта и периодически возникающая нервная обстановка на работе. Так что посмотрим, как получится, своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка я рисковать не собираюсь . Муж сказал, что любое мое решение поддержит .
Кстати, меня зовут Надя, можно и нужно обращаться на "ты"
Я вообще дома сидюС октября не работаюЗа детками приглядываю
Старый 06-04-2009, 14:22
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #360
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Мы тоже живем на мою зарплату а мужнину всю откладываем, вот кстати машину вчера купили но новость про 2 полосочки затмила покупку ТС. И конечно же если моей зарплаты не будет, то будет довольно туго, но ничего проживем. Я вот совсем не знаю что делать с институтом, я вечером учусь и пока смогу конечно буду ездить но учеба,работа и беременность одновременно я боюсь не потяну. Вообщем все это будем обсуждать на семейном совете. А вообще по ТК до 7мес. надо работать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.