Что движет молодой женщиной в союзе с пожилым мужчиной? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:15     #351
Крошка Цахес
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
Крошка Цахес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Как многие не представляют, как можно употреблять в пищу еду без майонеза и кетчупа, так так же многие не способны понять, как можно особо выделить личность и почувствовать эротизм в человеке, может, даже вообще не твоего типа на первый взгляд, не "того" возраста, телосложения или социального положения. Для всего нужно дойти.

Вопрошающие "как можно", если вам правда интерсно, как это можно, то ответов исчерпывающих здесь более, чем достаточно. А если вам надо "чиста противопоставиться", то какой смысл делать это засчет демонстрации ханжества и узости мышления
Хорошо, что есть люди мыслящие широко и без ханжества( такие как вы) ,снимаю шляпу. Я всего лишь женщина со своими недостатками, своими представлениями о привлекательном мужчине.
Старый 28-03-2009, 15:21     #352
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


вумным все можно
Старый 28-03-2009, 15:31
ответ для Гражданочка на сообщение "вумным все можно"
    #353
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Для себя мужчин 50-60 лет не рассматриваю, а как там в парах таких.. и тем более неплатонический аспект взаимоотношений.. как-то и представлять не хочется, если честно.
Если всех все устраивает - ну совет да любовь.. или совет да расчет или еще чего..
Старый 28-03-2009, 16:03     #354
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Цахес Посмотреть сообщение
Я понимаю , что кому то они нравятся....... видимо каждому свое.
пожалуй, это самые золотые слова
Старый 28-03-2009, 16:32     #355
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


А мне вот интересно, почему те, кто делит свою жизнь с мужчиной много старше, не возмущаются не интересным на их взгляд союзам (я давно уже смирилась, что ровесник может быть мною воспринят, как "старший сын" в лучшем случае, а я хочу отношений "женщина - мужчина"), а те, кто живёт с одновозрастной половиной так пышут гневом и пытаются подвести всякую меркантильную базу....?
Это что, чужое счастье глаза колет? Потому что такую пару невозможно не заметить, а остальные счастливые могут и не броситься в глаза и не потревожат собственный разлад?
(просто размышление...)
Старый 28-03-2009, 16:35     #356
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


а по вашему, главное, чтобы в глаза бросалось?
Старый 28-03-2009, 16:45     #357
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
а по вашему, главное, чтобы в глаза бросалось?
Нет,даже в голову не приходило... с чего бы? но окружающие почему-то смотрят с интересом
Старый 28-03-2009, 16:46     #358
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


если выглядит эффектно, можно и посмотреть
Старый 28-03-2009, 19:40     #359
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Вот у меня сосед по парадной, папа лет так в 55 стал, выглдет сооветственно, ребенок маленький и вот мы когда выходим во двор или просто встречаемся, он ко мне сразу с разговорами бросается. Типа на почве детей, я тут задумалась, ведь он думает, что он мне интересен, раз я с ним беседу поддерживаю, а мне просто неудобно человека обламывать. Я не девочка, не 34 года, не буду говорить как я выгляжу, решите хвастаюсь, но вот чтобы вызывать интерес у такого контингента, офигеть!
Старый 28-03-2009, 22:04     #360
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


Редко стала ввязываться в подобные обсуждения - но тут не выдержала.....!
Я правда в меньшинстве здесь -уже бабушка........

Упаси Боже - не хвастаюсь, но в 20 лет думала так же, как и основная масса участвующих в этой теме:

Мне 44, мужу 53, младшему сыну 5.....

Были у меня мужья-сверстники, они даже рядом не стояли по жизненной энергии и темпераменту с моим дорогим мужем! Правда типаж у него теперь модно называть "харизматичным".До сих пор стараюсь не обращать внимание на заинтересованные взгляды женщин на него......
А когда мы с младщим сыном - ни у кого даже сомнений не возникает сын это его (или внук )

Хотя......у нас на двоих 5 сыновей и 2 внука

А на 8 Марта встречалась со своим бывшим любовником (мы уже лет 10, как просто хорошие друзья...и поздравляем друг друга со всеми праздниками..). Сидели в ресторане, говорили "за жизнь"......напомнили сколько друг -другу лет......ему 62!За соседним столом пара случайно услышала нашу последнюю фразу (про возраст......) люди были в шоке - они потом пересели к нам,
долго потом с ними как раз обсуждали тему возраста-внешнего состояния......дошло до паказывания паспортов - не верили, что мы не муж с женой в районе 40........


Ну а если Вы внимательно посмотрите по сторонам.......есть и в 30 старики-развалины.....и в маразме.....

И браки с огроменной разницей бывают счастливыми -потому как никому из нас неведомо, сколько нам отпущено.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.