Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:51     #35951
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
вот счастье-то привалило!
я тоже таких полотенец хочу, но у меня нет Каруселей поблизости
Я и Иришке сегодня прикупила, правда, я сначала думала, что по 119 рублей ей покупаю. Я даже Насте звонила - спрашивала, надо ли ей полотенчико. Но я и Насте называла цену 119 рублей. И Настена отказалась. Знали бы, что по 25 рублей будут - наверное не отказалась бы.
Старый 16-01-2009, 17:52
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35952
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Арки. Гувернер 2053.


Здесь часть первая.

Часть вторая
Старый 16-01-2009, 17:54     #35953
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
вот счастье-то привалило!
я тоже таких полотенец хочу, но у меня нет Каруселей поблизости
Да если бы знала я заранее, что по 25 рублей... А то тоже под расчет брала, считала - хватит денег, не хватит.
МОжет кто пойдет и наткнется на это чудо - так и на Белочку берите. . Вообще, девочки, если и в других Каруселях такое будет - берите сразу побольше. По такой цене быстро раскупим.
Старый 16-01-2009, 17:54     #35954
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Дина, спасибо за положительную оценку авы, а то мне ее уже обругали

Наташ, арки загружаю, скоро выложу.

А я вот в мульте рису наварила, часть остывает на салат крабовый, часть засыпала овощной смесью с горошком, грибами (чем не овощи ), лучком и крошечными морковочками, обжарила, мммням. Купила сегодня языков свиных, надо будет сварить, а на бульончике какой-нить супчик сделать....

Кстати, смотрела сегодня в ОКее журнал, кажется Идеи Вашего Дома (я много смотрела, может и не в нем, но интерьерный точно), а там был и Настин красный сапожок и птичка (сорри, не помню точно чья была птичка, кажется Белкина?). Без схем, а просто "вот, посмотрите какие авторские красоты"
ты меня наповал сразила своей схемой с вышивальщицей
Старый 16-01-2009, 17:56     #35955
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да если бы знала я заранее, что по 25 рублей... А то тоже под расчет брала, считала - хватит денег, не хватит.
МОжет кто пойдет и наткнется на это чудо - так и на Белочку берите. . Вообще, девочки, если и в других Каруселях такое будет - берите сразу побольше. По такой цене быстро раскупим.
я и по 119 пару штук взяла бы - у меня полотенец не так много дома, могу покупать с чистой совестью
Старый 16-01-2009, 17:58     #35956
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
ты меня наповал сразила своей схемой с вышивальщицей

Почему?
Старый 16-01-2009, 18:00     #35957
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
я и по 119 пару штук взяла бы - у меня полотенец не так много дома, могу покупать с чистой совестью
Я прошу мужа завтра свезти меня в нашу местную Карусель. Если по 119 только будут -тебе брать? Какого цвета предпочтительнее? По 25-то понятное дело беру оптом
Старый 16-01-2009, 18:00     #35958
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
я и по 119 пару штук взяла бы - у меня полотенец не так много дома, могу покупать с чистой совестью
Белочка, я в воскресенье перед занятием собираюсь в Стежок заскочить. Если там полотенца будут - тебе взять?
Старый 16-01-2009, 18:07     #35959
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я прошу мужа завтра свезти меня в нашу местную Карусель. Если по 119 только будут -тебе брать? Какого цвета предпочтительнее? По 25-то понятное дело беру оптом
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Белочка, я в воскресенье перед занятием собираюсь в Стежок заскочить. Если там полотенца будут - тебе взять?
да, девочки, возьмите мне, пожалуйста, 3 полотенчика именно таких в рубчик , если будут цвета кроме розового, красного и желтого, но если только такие то берите какие есть
Старый 16-01-2009, 18:11     #35960
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня купила в Карусели полотенца со вставкой для вышивки (в рубчик такие, как у Настены вот вышито) размером 50 на 80 по !!!!! 25 рублей за штуку. Да, это не ошибка, нолик приписать я не забыла. Именно по двадцать пять рублей за штуку, а вернее по 24 р. 90 копеек.
Причем я об этом узнала, уже когда вышла из магазина и уже садилась в маршрутку. Я села и стала сооброжать, что я вроде как в общей сумме за все, что купила в магазине, заплатила меньше, чем расчитывала. Потому что на ценнике, который был прикреплен к полке с этими полотенцами стояло 119 рублей. И Алена мне говорила, когда меня туда направляла, что она покупала их за 119 рублей за штуку. А тут я прикидываю в уме и понимаю, что с меня взяли на 800 рублей меньше, чем я считала. Стала просматривать чек и вижу, что полотенца мне продали не по 119 рублей, а по 25. Я стала проверять наименование (может ошиблись и не те полотенца пробили) - нет, написаны те, что я купила, 50 х 80, производитель указан. Ну думаю, сбой в компе на кассе видно произошел. Эх, думаю, надо было больше брать. Я тогда Алене позвонила и рассказала про неслыханную щедрость. Так вот, она туда съездила и тоже по 25 рублей купила остаток полотенец. Правда, там из считанные штуки оставались (после меня обычно мало чего остается ). Вот какая история. Я все это к чему: может это Карусель решила остатки партии распродать. Может в других Каруселях та же история. Так что, у кого Карусель рядом - наведайтесь. МОжет и там такое чудо происходит. В нашей, что на Пионерской, уже точно нет ничего, так как Алена спросила, может на складе чего осталось и продавцы проверили и сказали, что больше таких полотенец на складе нет.

PS: Света-Ева, то, что я в Карусели купила полотенца ничего не меняют - те, что ты покупала для меня, я заберу. Так что не переживай. Спасибо тебе.
может, в нашей тоже такие полотенца есть? у меня карусель в 10 минутах от дома. завтра надо будет сходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.