Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:28     #3581
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
согласна с таким мнением... сколько раз сталкивалась, что рабочие ненавидят свою работу, специально не будут соблюдать санитарную безопасность и т.п., потому что обижены всем миром. "Уволиться не хочу, а показать всем свою значимость хочу... вот и буду вредить". Ужас просто, сама на работе так научилась ругаться на производстве с работягами...
Но я была очень сильно поражена корпоративным духом на предприятиях Нестле. Даже далеко, в Сибири, люди любят и уважают свое дело и стараются делать все очень качественно. Простой механик на линии чувствует свою значимость и то, что его ценят и к нему прислушиваются. Не знаю, как у них это получается.... Поэтому, я Нестле доверяю.
Ира, я не первый раз здесь читаю, что вы по работе связаны с производителями детского питания. Можно вопрос - кем работаете?
Старый 26-03-2009, 16:34     #3582
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Ира, я не первый раз здесь читаю, что вы по работе связаны с производителями детского питания. Можно вопрос - кем работаете?
да я не только с детским питанием. Я вообще с продуктами питания. Я работаю в отделе продаж на полиграфическом предприятии, которое печатает упаковку для этих продуктов. Так что на многих производствах побывала и видела что где и как.
с огромным сожалением могу констатировать, что на тех производствах, которые скупили крупные иностранные концерны, присутствует строгий контроль и порядок. А на наших производствах часто бардак...
Старый 26-03-2009, 16:37     #3583
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А мы тоже начали делать массаж Захару- так ему ТАК нравится, просто не передать! Он хохочет, улыбается. Медсестра говорит - первый раз такого спокойного ребенка видит))) Только делают нам его минут 15 всего((((
А у вас по времени сколько получается? И сколько раз будут делать? Нам 8 сеансов написали.
Мы когда массаж делали, по времени от 40 мин. до 1 часа, а сеансов 10 шт.
Старый 26-03-2009, 16:39     #3584
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Платно? Скока стоит?
Делал врач, стоит 700 рублей.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Мил, а веллинги - они не на молоке разве?...
у нас вот тоже аллергия на молоко (когда я пью)..поэтому и не ввожу творог и кефир... а откуда ребзю кальций получать?..
Перейдите на козье молоко, может не будет аллергии. Делайте сами творог, опять же с козьего молока.

Девочки, кто писал про шпинат, где вы его покупаете? И в каком виде? Замороженном или в свежем?
Старый 26-03-2009, 16:41     #3585
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
мы тоже, похоже сыпали на витамимнный комплекс в кашах...
второй день едим самодельную рисовую - щеки прошли...
Ну ничего себе!!! Вот у нашей бабушки тоже есть подозрение, что на Малышку Нутрицевскую сыпь у нас(((
А она и так безмолочная и гипоаллергенная. А у вас на какую кашу?
Старый 26-03-2009, 16:49     #3586
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А овоСЧи где брали?
картошка, морковка, кабачок свежие, брокколи, цв. капуста заморозка

Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
Замучились с аллергией...мля...Сил нет никаких уже все вроде поуберала....а бляхи так и сидят...Даж массаж не сделать.
мы делаем, хотя бляшки есть, массажистка старается их обходить, делаем массаж минут 40 с упражнениями

Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
Пойду попробую погулть со своей, чтобы не спала. Погода сказка.
погода в окне сказочная, мы орали, на улице ветер ледяной, задувало, пока не одела дождевик.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
мы мажем кремом лакричным и пьем фенистил, бляшки стали уже почти незаметными
а что за крем? он гормональный? а то нам, когда мокнут пятна, помогает только Адвантан, но он гормональный, я его только когда совсем караул использую

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Ну ничего себе!!! Вот у нашей бабушки тоже есть подозрение, что на Малышку Нутрицевскую сыпь у нас(((
А она и так безмолочная и гипоаллергенная. А у вас на какую кашу?
во всех безмолочных кашах есть следы молока, потому что делаются они все на одном оборудовании, это даже на упаковке написано..... так что, если есть аллергия на молоко коровье, то лучше самой варить
Старый 26-03-2009, 16:50     #3587
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да я не только с детским питанием. Я вообще с продуктами питания. Я работаю в отделе продаж на полиграфическом предприятии, которое печатает упаковку для этих продуктов. Так что на многих производствах побывала и видела что где и как.
с огромным сожалением могу констатировать, что на тех производствах, которые скупили крупные иностранные концерны, присутствует строгий контроль и порядок. А на наших производствах часто бардак...
Значит, Нутриция тоже должна быть ничего))
Старый 26-03-2009, 16:50     #3588
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


поделюсь своей радостью
моя недвижимость оказывается и садиться умеет, просто ленивая
сегодня на массаже за пультом от телека лихо приседала
Старый 26-03-2009, 16:55
ответ для Ma-sher на сообщение "Делал врач, стоит 700 рублей. ..."
    #3589
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Делал врач, стоит 700 рублей.

У вас на дому?

Я просто тоже думаю, что надо так. А то мы в поликлинике делаем. Нам выписали по показаниям в областной поликлинике. Доолжны были бесплатно. Но "типа" очередь. Мы платим 200 руб., ходим сами в поликлинику (там где очередь, в рабочее их время). 15-20 минут и свободны(((((
А так "дешево" потому, что не в Москве, а в маленьком городке в 58 км от столицы.

Обидно даже как-то.

Наверное, будем в Москве делать на дому. Вот поэтому и интересуюсь.....
Старый 26-03-2009, 16:57     #3590
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
поделюсь своей радостью
моя недвижимость оказывается и садиться умеет, просто ленивая
сегодня на массаже за пультом от телека лихо приседала
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!

Боритесь с ленью!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.