Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 12:39     #3581
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ну так вот НАТУРАЛЫ когда прикармливать собираетесь?
с полугода, но сок яблочный два раза давала
Старый 25-12-2008, 12:39     #3582
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
доброе утро!

а у нас уже несколько недель с гимнастикой проблема. Я не могу с дочей делать гимнастику, потому что она мне не дает. Она упирается и ногами и руками, я не могу ни махнуть ее рукой, ни повернуть ее ногу. Она требует чтобы я ее только сажала... короче, гимнастика у нас уже занимает 3 минуты))) Я попытаюсь ее ногами подвигать, она их выпрямит изо всех сил и хоть ты тресни. И реально мне их даже не согнуть ей. Не буду же я силу применять. Вот так. Нет у нас больше гимнастики)))
ОООО!!!! Собрат!!!У нас абсолютно такая же проблема!!!
Старый 25-12-2008, 12:42     #3583
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А по-моему очень даже так сказала.Мне прям понравилось. Буду с гордостью говорить, что Костик у меня - натурал
Правильно-то правильно!!! Но как-то немножко обидно для тех кто на ИВ. А мы кто тогда?
Старый 25-12-2008, 12:42     #3584
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
не ругай... я занимаюсь с ребенком тоже немного - но он сам с собой занимается - сам играет, сам учится ползать, переворачиваться... я даже гимнастику не делаю это не мешает ему развиваться... я просто не МЕШАЮ ребенку развиваться самому... а он, оказывается, и без моих позсказок справляется... а когда он начинает скучать - то, конечно, и на ручки беру, и стихи читаю, и вся в его власти... но ему не много меня надо пока (ттт) - в целом получается за день часа 1.5... он вполне самодостаточен -))
ааа...ну и плюс пока кормимся - тоже всячески зацеловываю, рассказываю сказки и ты пы -))
Надь, тебя почитаешь - не работаешь (понятное дело), полы не моешь, не гладишь, готовишь через раз, секасу тебе не хочется, ребенок, как одуванчик, сам по себе растет.... Ты уж определись - чего ты не делаешь, а то сейчас в топике начнутся комплексы, объясняй потом, что у поэта все в превосходной форме.
Старый 25-12-2008, 12:43     #3585
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А кому они это должны? Мой долго не любит на животе лежать, поэтому сначала освоил переворот со спины - очень целенаправленно и продуманно, упираясь рукой и коленом!
+ 10000 ! У нас так же. И детки именно со спины сначала переворачиваются.

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Если решишь продавать- я в очередь. мне круг не достался
Классная у тебя линеечка!
Всем доброе утро !
Старый 25-12-2008, 12:47     #3586
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я научилась вставлять фотографии(
Картина маслом!!!! Здорово!!!!!

Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
+ 10000 ! У нас так же. И детки именно со спины сначала переворачиваются.
А у нас уже давно с животика на спинку переворачивается, а наоборот пока нет
Старый 25-12-2008, 12:51     #3587
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Девы срочно!!!
На дизбак какашек много надо?
автоответчик в мариинской больнице говорит, что нужно столовую ложку. мы столько и собирали.
Старый 25-12-2008, 12:54     #3588
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я научилась вставлять фотографии( не смейтесь, я всё никак не могла освоить эту сложную науку, а теперь получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Так, сейчас попробую вставить( эта фотка есть "вконтакте", но пока я только её поняла как вставлять- тренируюсь, можно?Хотя фотка и не очень
Какое очаровательное семейство !

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
доброе утро!

а у нас уже несколько недель с гимнастикой проблема. Я не могу с дочей делать гимнастику, потому что она мне не дает. Она упирается и ногами и руками, я не могу ни махнуть ее рукой, ни повернуть ее ногу. Она требует чтобы я ее только сажала... короче, гимнастика у нас уже занимает 3 минуты))) Я попытаюсь ее ногами подвигать, она их выпрямит изо всех сил и хоть ты тресни. И реально мне их даже не согнуть ей. Не буду же я силу применять. Вот так. Нет у нас больше гимнастики)))
Не переживай! У нас тоже такое бывает. Я тогда делаю те упражнения, которые даёт. А так на след. день пробую.
Старый 25-12-2008, 12:57     #3589
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Надь, тебя почитаешь - не работаешь (понятное дело), полы не моешь, не гладишь, готовишь через раз, секасу тебе не хочется, ребенок, как одуванчик, сам по себе растет.... Ты уж определись - чего ты не делаешь, а то сейчас в топике начнутся комплексы, объясняй потом, что у поэта все в превосходной форме.
..точно-точно..
Старый 25-12-2008, 13:04     #3590
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Правильно-то правильно!!! Но как-то немножко обидно для тех кто на ИВ. А мы кто тогда?
Придумай что-нить, чтоб не обидно было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.