***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:16
ответ для Волшебный Гном на сообщение "читали.. читали..."
    #3581
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 29-03-2009, 15:17
ответ для Волшебный Гном на сообщение "читали.. читали..."
    #3582
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
И еще мне подруга (врач) дала ссылку на карту больного, которого лечили от медиастенита(диагноз Тори), так вот (я даже вывешивала его на форуме Д2) там лечение очень монотонное, антибиотики дренирование, переливание крови...многие недели состояние у человека крайне тяжелое....просто делают процедуры и больше ничего...потом очень медленно идет выздоровление и шансов у таких больных очень мало....Так вот у этого парня лечение что 72 кален.дня....

Старый 29-03-2009, 15:17
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "http://i006.radikal.ru/0903/f6/fd7510305..."
    #3583
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Старый 29-03-2009, 15:21
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "http://s44.radikal.ru/i104/0903/0c/df36a..."
    #3584
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует



Старый 29-03-2009, 15:22
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "http://s44.radikal.ru/i104/0903/0c/df36a..."
    #3585
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Звезды
Андрей Черкасов: «Французы изучают русскую психологию на участниках «Дома 2»
"Дом 2" - это путевка в жизнь!
Фото: МОЛОКОТИНА
Вероника РАНГУЛОВА, Екатерина ПЕРЕВОЗЧИКОВА — 28.03.2009
Самый любвеобильный участник проекта ответил на вопросы читателей «КП»
Уже в самом начале онлайн конференции в редакции «КП»-Пермь» (подробнее читай здесь) Андрей Черкасов, первый ловелас телепроекта «Дом 2», сделал… заявление.
- С рыбалками и многочисленными девушками отныне покончено! Теперь у меня одна страсть – Наташа Варвина. Мы с ней официально объявили себя парой и даже заселились в городские квартиры...
- Андрей, давай все-таки поговорим о прошлом. Почему ты все время отбиваешь девушек у других участников? Особенно от твоих похождений страдает Никита.
- На мне можно учиться, как уводить девчонок… Просто мы каждый день просыпаемся с мыслью, что же здесь такое сделать, чтобы вам было интересно смотреть эту серию по телевизору, ну хотя бы пять минут! Вот я и создаю там какие-то движения... а иногда мне просто скучно. Анастасию Латышеву отбил просто из интереса, но мне с ней быстро стало скучно. А девушку у Никиты увел для забавы. Он предложил: «Давай, попробуй, отбей у меня девушку». А я человек азартный, вызов принял. С его девушкой мы встречались всего три дня. А потом я ушел на свою любимую рыбалку.
- Значит, образ ловеласа не искусственно создан организаторами проекта? Ты действительно такой любвеобильный…
- Я с юных лет общался с девчонками, пользовался их вниманием. И уже тогда их отбивал у других парней. Короче, ловеласом я был с малых лет. Но все меняется. Я начинаю на проекте новую жизнь, семейную. С давней одиночкой Наташей Варвиной мы, наконец, вместе. Долго ходили вокруг да около, а сейчас я забрал ее в город. Все, закончено с моими любимыми рыбалками. А ее ухажер Федор оказался в пролете.
- Поделись самым действенным секретом, как понравиться девушке?
- В первую очередь вы должны любить и уважать себя. Если вы не будете уважать – вас тоже не будут. Найдите в себе то, чем вы сможете гордиться. Некие черты, которые нужно развивать. Вот у меня это взгляд, глаза, улыбка. Я знаю, как этим можно пользоваться. Я развивал это в себе. Кроме того, я понял, что женщина никогда не скажет мне слово «нет». Слово «нет» я всегда ставлю в кавычки. Это означает все, что угодно, - «потом», «позже», «иногда».
- С тобой девушки часто знакомятся? Самое оригинальное знакомство помнишь?
- Оригинальное? Увы, на память приходит самый банальный - по телефону. Каким-то образом через Интернет узнают номера, в день с десяток sms шлют: «Привет, давай пообщаемся, познакомимся». А по оригинальным, если честно, я уже соскучился. В основном, все общение через Интернет. Хотя одно знакомство в памяти засело. Одна девушка как-то написала, что у нее тоже день рождения 6 февраля, как и у меня. Сказала, что ей интересно пообщаться с человеком, с которым родилась в один день. Меня это тоже зацепило. Начали общаться, а потом мне ее парень позвонил. Спрашивает: «Ты Андрей? Знаешь, что встречаешься с моей девушкой?» Короче предложил нагрянуть к ней вдвоем. Она сидит дома. Такая вся довольная, что с двумя закрутила. А тут мы. На пару. Разборки были крупные. Но он выводы не сделал, а остался с ней. Мне кажется, что после таких случаев с девушкой надо расставаться.
- То есть ты предательства не прощаешь?
- Я один раз простил. Рите Агибаловой. Любовь была. Предательство для меня – один из самых страшных грехов. Почему Черкасов так не любит Сашу Харитонову? Она предала Степана. Когда вернулась – я встал и ушел с лобного места.
- Какие у тебя сейчас чувства к Рите?
- Никаких. Она изменила Женьке на вечеринке с Агеевым. А потом смело заявляет об этом на лобном месте. Ну, какая смелость в 18 лет? Чем ты гордишься? Сейчас они снова с Женей вместе. Мне стыдно за нее. Разговаривал с ее мамой, она уже не знает, что с Ритой делать.
- Наташа Варвина в этом отношении целомудреннее?
- Почему я с Наташей? Я убежден, этот человек не предает. Если соберется уйти к другому, сперва поставит перед фактом, мы расстанемся, а потом уйдет.
- Почему вы трижды начинали отношения с Наташей, но все не получалось?
- Мы каждый раз ловили себя на мысли: у нас нет страсти, а есть огромное чувство уважения, симпатия. Нам интересно вместе, есть о чем говорить. Пока это не любовь, а нарастающий с каждым днем ком симпатии. Она мне в Ростове такую проверку устроила, подослала обалденную красавицу, но я не повелся. Я сделал ей предложение, и сейчас мы уже живем вместе в городе. Я уверен, если все получится, наша пара будет флагманом проекта. Как в свое время были Рома с Ольгой.
- А почему ты живешь в городе? Ведь эти квартиры предназначены для пар?
- Начальство говорит, что в Городе я на своем месте. Всех тормошу. А сейчас я там на законных основаниях.
- Чем ты планируешь заниматься, когда уйдешь с проекта?
- Я вижу себя в кино. Мне еще Габозов говорил: «Дом 2» - это дорога в жизнь. Хочешь в кино, на ТВ, радио. Вдруг мне повезет. Позвонит Михалков и скажет: «Надоел мне Хабенский, давай-ка, Андрюша, к нам». Посмотрим, в одном я уверен: работа должна приносить удовольствие. Даже готов собак разводить.
- В армию не вернешься?
- Уходя - уходи. Я считаю, что мужчина может состояться, когда он либо отслужил в армии, либо спортсмен. Армия - потрясающее место. Я в школе был раздолбаем. Ходил в балахоне Виктора Цоя. А потом стал серьезнее относиться к жизни, нашел свой стержень. В этой жизни только змей боюсь. В армию же вернусь, если только начнется война. Кстати, даже собирался участвовать в конфликте с Грузией, уже сказал об этом продюсерам, но там все быстро закончилось. Служил я три года. Уволился в мае 2007-го. Был лучшим офицером полка. Контракт я не разрывал, в полку начались сокращения, я решил пойти в охрану президента - спецназ. Подготовка шла полгода. Я готовился, но потом меня на день рождения пригласил Гобозов, который уже был на проекте. Там баня, девушки, холодильник, еще и деньги платят. Клево! В это же время выяснилось, что прошел отбор в охрану президента, но так как мне не дали квартиру, мол, у тебя и так есть московская прописка, я отказался. Не жить же всю жизнь с родителями! Вот. И принял решение резко изменить свою жизнь. Пришел на кастинг, откуда меня забрали с руками-ногами. Папа, конечно, не понимал. Категорически запрещал обсуждать при нем проект. Он видел меня генералом, и лишь месяц назад сказал, что поддерживает. Я знаю, что он гордится мной. Продавщицы в соседнем магазине ему часто говорят: «Анатолий Иваныч, ваш сын сегодня был на высоте». И даже мужики знакомые: «Иваныч, Андрюха твой сегодня такое выдал - молодец!»
- Давайте вернемся к проекту. Когда, по твоим прогнозам, «Дом 2» закончится?
- Проект «Дом 2» на канале «ТНТ» закончится не раньше... 2011 года!!! Кстати, 11 мая у нас пятилетие проекта, ждем поздравлений. Вы не поверите, но «Дом 2» - это самое долгое реалити-шоу в мире! Нам однажды рассказали, что французские студенты психологического факультета изучают русскую психологию и наш менталитет на примере участников проекта!!! Удивляются: «О, русские дают!»
- Можно интимный вопрос: а как вы занимаетесь сексом на проекте? Ведь везде же камеры? Нам-то, понятно, это не показывают, а операторы-то, наверное, за вами подглядывают.
- Есть три способа. Первый - вы можете заниматься сексом, не обращая внимания на камеры. И не париться, что на вас в аппаратной кто-то смотрит. Второй - вы можете подойти к углу, где камера, и закрыть ее полотенцем. Третий - звонишь в аппаратную или обращаешься в камеру: «У нас сейчас будет интим, пожалуйста, выключите камеру». О! Есть четвертый способ! Самый обалденный – под одеялом! Правда, там ужасно жарко, особенно летом. У нас же одеяло ого-го!
Старый 29-03-2009, 15:23     #3586
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


- А как же романтика?
- Да, с этим проблема. Особенно для таких, как я. Считаю, что сексом можно заниматься везде, где захочешь. У нас обычно с девочками проблемы. Они стесняются.
- А вы на самом деле там что-то строите или вам рабочие помогают?
Первое поколение – Бузова, Третьяков - они действительно там вкалывали. Безусловно, им помогали профессионалы. За эти пять лет уже все построено. Мы занимается только косметическим ремонтом – подкрасить, поменять.
- Про Степана еще хочется спросить. Где он сейчас? Чем занимается?
- Степка после ухода за периметр «Дома 2» остался в Москве, сейчас снимает хорошую трехкомнатную квартиру. По-прежнему общается с Аленой Водонаевой, Боней. Он сейчас шоумен. Ведет различные программы. Открыт к любым предложениям. Тоже очень хочет сниматься в кино. Он же по профессии актер. И знаете, я очень долго недоумевал, почему он до сих пор не засветился на экране. Ведь это же талантище! Недавно Степа общался с Говорухиным, потом сказал про него, что это очень монолитный человек. Он его просто потряс.
- Он вернется на проект? Как у них с Сашей?
- Однозначное НЕТ, я могу сказать даже железобетонное! Для меня он авторитет. Из всех участников проекта лишь к Степке самое уважительное отношение. Он - настоящий мужик. С Сашей отношения прохладные и другие быть даже не могут! А как еще можно относиться к предательству?!? Он хотел быть с ней, даже ушел с проекта, когда она позвала. А за периметром мгновенно охладела. Ну и он, конечно, тоже. Ведь самый быстрый способ разлюбить - испытать предательство близкого человека. А сейчас Степан живет с девушкой. С кем - не скажу, но она - одна из бывших участниц. Любовь это или нет - не знаю.
- Это Алена Водонаева?
- Нет, Аленка выходит замуж. Степа по-прежнему часто интересуется, где и что с Аленкой. Любит ее все равно. А она очень изменилась. У нее же скоро свадьба! Сейчас стала любящей женой, хозяйственной, той оторвы больше нет.
- Поддерживают ли домовцы отношения с вылетевшими из проекта? Где Солнце? Как живет Май Абрикосов?
- Где Май - я не знаю. Солнце, насколько мне известно, снялась в каком-то сериале с рабочим названием «Крем». Девочки говорят, что она очень-очень занята. У нее там столько проектов, съемок, записей. Но об этом стоит только догадываться, потому что реальных подтверждений этому нет. Я про нее ничего не слышал. Про Алену сказал, Боня - на ТВ, у Ромки Третьякова недавно родился сын, он так же, как и Степа, работает ведущим.
- А как тебе Ольга Бузова в роли ведущей?
- У нее свой стиль. Многие обратили внимание, что у нее проблемы с ударением, произношением. Но все это отрабатывается, исправляется. Я искренне желаю ей удачи. У нее есть замечательное качество – любой конфликт она умеет завершить на позитиве. Это классно. Она одна из тех, кто уже звезда. Она сама сделала себе имя. Она перспективна, при деньгах. Сейчас подписала контракт с каналом ТНТ, что может выезжать или нет на гастроли. И еще! Она наконец-то нашла свою любовь. Все у нее устаканилось. Про Ромку... хм, это нужно спрашивать у нее.
- А правда, что Тори разводится? Как она себя чувствует?
- Совершенно глупый вопрос. Ей вообще сейчас не до этого. Огромное спасибо всем людям, которые едут в институт Склифосовского и сдают кровь 4+. И пусть кирпич на голову упадет тем, кто похоронил ее в Интернете. Я таких людей не понимаю. Сейчас состояние Виктории Карасевой стабильное. Мы верим в лучшее. Сказать диагноз не могу, чтобы не сглазить. Лучше сходите за нее помолитесь в церкви. Я в это очень верю. Бог есть, и он помогает.
- Ну и последний вопрос. Андрей, скажи честно, слава тебя испортила?
- Мы не звезды. Звезды это Пугачева, Киркоров. Мы так, искорки с перспективой на звезду. Нам слово «слава» не подходит, нам больше подходит – «узнаваемая личность». Я не считаю, что слава меня испортила. Есть хороший показатель – если близкие люди от тебя не отвернулись и с тобой общаются, значит, ты не портишься. Им не стыдно за тебя.
Старый 29-03-2009, 15:25     #3587
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение

про елочку будет петь ?? и про владимирский централ, видимо раз "знают все"
Старый 29-03-2009, 15:40     #3588
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
про елочку будет петь ?? и про владимирский централ, видимо раз "знают все"
Сергеевна, сделайте аву покрупнее. Пожалуйста
Старый 29-03-2009, 15:46     #3589
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Сергеевна, сделайте аву покрупнее. Пожалуйста
Я тоже об этом утром просила
Старый 29-03-2009, 15:48     #3590
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


А это разве не вчерашний

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Вечерний от Грисом

Кухня. Римусик и новенькие. Флиртует с Клубничкой. Римка –вы мне оба нравитесь, я пока не определилась (строит глазки Клубничке). Он говорит о том что ему нравится Настя - типо 19 лет, а мудрая. Инна – просто хорошая девченка, а Рима – СВОЙ ЧЕЛОВЕК.
Город. Срачка Жени и Гены. Гендос собирается на свиданку с Машей «губы». Говорит Жене – иди с Кузиным. Она психует – «хочешь Машу с ней и заселяйся». Гендос «Она в Питере была, дальше видно будет»
Кухня Римка с Ягодкой обнимаются. Он её с шейку чмокает. Рима подкалывает по счет Насти и Инны. Он «Хватит меня подкалывать». Срусь – «Рима любит когда пожёЩще» ))
Качек звонит Варвиной – недолгий разговор не о чем.
Тет Сопчак с крупной Инной – Инне качек оч нравится, хочет узнать его как человека.
Женя вернулся из Питера. Приехал в город. Общается с ребятами – Секс у него был, но не с Машей. С Ритой отношений он не хочет. Тет с Сопчак – всё о том же. Маша его сексуально не привлекает. Единственная кого он хочет, кроме Риты есесьно, Это Манька (губа не дура у Кузина)). Быть он не хочет ни с кем. Сопчак – «Ты как какашка в проруби» ))
Маша «губы» вернулась на полянку – встретил Клубничка, помог вещи донести. На кухне Рита, Маха, Руся и еще кто то. Руся говорит с Махой о поцелуях с Кузиным – Ритка психует и уходит. Тет Руси с Махой и Ритой одновременно))) Спрашивает вспоминал ли Кузя про Риту в питере. Маха грит – «Было незаметно».
Дальше тягомотина от Пынзарей. Даша звонит – Серый, не с первого раза, берет мобилу говорит мол – некогда, провожу занятия. Через какое то время Даша звонит тараторке в город, просит позвать Пынзаря (а ему позвонить слабо? Очередная разводка оргов). Труляля –«А где он? Его тут нет». Проходит в кафе – там пусто. Говорит об этом Даше. Даша впадает в депр и идет изливать душу Круглыхиной.
Город – Пришел Пынзарь – бьет себя в грудь – говорит проводил занятия с Ксюшей(это которая к Венику приходила))). «Надоел контроль со стороны Даши, она эгоистка» - парадирует её.. по доброму =)
А да.. Чуть не забыл – Венцик звонил Качку… Ну это не для слабонервных, я как ярый фанат Венца не стал слушать. До сих пор не могу понять как можно быть таким имбицилом в 27 лет. (извиняюсь)
Лобное. Ведущие Надюфка и Хена.
1 тема – Сокол. Гобоз в измене признался. Сходится с ним она не хочет. На душе стало легче.
2 тема - Кузьма… Всё о том же…. Рита вернуть его жаждит, ждет приезда.
3 – Пынзарь… Даша раскаялась – мол – я всё переосмыслила, зря так ревную, всё такое. Но Пынзаря ни в городе ни на поляне нетЬ.
Кузька типо целуется в засос с Манументом))) разговор про Качка Инна говорит, что он её сильно привлекает «как мужчина» )) Венцик – «Что тут сказать – женщина пошла по рукам!» - Все ржут)))
The end.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.