ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:12     #35851
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки..я в шоке....сейчас наткнулась на сайт Мариинки и разглядывала врачей, нашла Даниелян, которая мне снимок трубы делала потом смотрю - Курило - думаю - дай посмотрю на лицо врача, которого все так хвалят ...и чуть в обморок не упала - это же ЛЕША!! То самы Леша, который спас мне яотсмерти и сделал мне экстренную операцию в больнице Семашко в 2005 году. Это он обнаружил внематочную, он резал мне животик, он меня потом осматривал и поддерживал, это то, к которому я все 7 дней лежания в больнице испытывала смешанные чувства почти любви....
Вот ведь бывают в жизни совпадения, теперь он в Мариинке лечит, помогает таким же невезучим, как я оберсти счастье быть матерью.....
Вот чудеса....
Ве любуюсь на его фотографию...вспоминаю...

Как трогательно
Старый 16-03-2009, 16:14     #35852
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А эскизы ты мне нарисуешь??? Особенно кроватку Я такой художник, что
Эскизы рисует он сам, тебе надо знать, что ты хочешь иметь на выходе, хотя бы по габаритам, кол-ву полок-ящиков и т.п. Единственное, что я думаю. что он кроватки детские не делает, но если у тебя есть на примете, то можно показать и он скажет, есть ли материал подобный, что бы смотрелось единым комплектом
Старый 16-03-2009, 16:15     #35853
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Делают У меня оба отрицательные: и IgM и IgG отрицательно.
Залезла в ТОРЧ-комплекс еще раз и думаю, вот написали, что к цитомегаловирусу стойкий иммунитет. Может, его лечить, но с другой стороны, написали же иммунитет, значит должен быть не опасен, ну не мог же Бо его пропустить (он еще посмеялся над сопроводиловкой-расшифровкой этих анализов)

Пересмотрела свои анализы .....

А у меня токсоплазма IgG сильно выше нормы IgM чуток выше нормы.... А Стамбулова сказала, что все ОК...... Блин..........
Старый 16-03-2009, 16:17     #35854
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


перестань, токсоплазма активна 2 недели, потом- вырабатывается иммунитет, и опасна в начале Б
Старый 16-03-2009, 16:17     #35855
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Делают У меня оба отрицательные: и IgM и IgG отрицательно.
Залезла в ТОРЧ-комплекс еще раз и думаю, вот написали, что к цитомегаловирусу стойкий иммунитет. Может, его лечить, но с другой стороны, написали же иммунитет, значит должен быть не опасен, ну не мог же Бо его пропустить (он еще посмеялся над сопроводиловкой-расшифровкой этих анализов)
Ну если написали, значит 100% не стоит волноваться.
Старый 16-03-2009, 16:18     #35856
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Пересмотрела свои анализы .....

А у меня токсоплазма IgG сильно выше нормы IgM чуток выше нормы.... А Стамбулова сказала, что все ОК...... Блин..........
)))) а выше нормы на сколько?
Старый 16-03-2009, 16:20     #35857
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки..я в шоке....сейчас наткнулась на сайт Мариинки и разглядывала врачей, нашла Даниелян, которая мне снимок трубы делала потом смотрю - Курило - думаю - дай посмотрю на лицо врача, которого все так хвалят ...и чуть в обморок не упала - это же ЛЕША!! То самы Леша, который спас мне яотсмерти и сделал мне экстренную операцию в больнице Семашко в 2005 году. Это он обнаружил внематочную, он резал мне животик, он меня потом осматривал и поддерживал, это то, к которому я все 7 дней лежания в больнице испытывала смешанные чувства почти любви....
Вот ведь бывают в жизни совпадения, теперь он в Мариинке лечит, помогает таким же невезучим, как я оберсти счастье быть матерью.....
Вот чудеса....
Ве любуюсь на его фотографию...вспоминаю...
вот это да!!! Человек-герой! Не зря он так ценится, еще больше к такому доктору - проникаешь!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А эскизы ты мне нарисуешь??? Особенно кроватку Я такой художник, что

У меня тахикардия, аритмия, и слабость (но это от еще более низкого давления.... ) А еще, пардон, запоры начались... От чернослива и киви уже тошнит.....

Ага, на 3-е
Завтра личико нам покажет нашей крошки.... .
Так, если хороший мебельщик, он же и эскизы сделает. Я бы на твоем месте, в начале навыбирала в интернете что нравится, потом пообщалась бы с дизайнЁром, а потом и мебельщик!

У меня теже симптомы. Что-то я сегодня какая-то слабая, разбитая, сил нету. Ты как?
Не говори мне про эти фрукты, видеть их уже не могу, но и без них не могу!

Потом еще и спорить с мужем будете - на кого похож
Старый 16-03-2009, 16:24     #35858
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив. цепляюсь к каждому шороху. Вот сегодня первый день и меня мутит. толи нервы, толи таблетки- но все равно меня это напрягает. Каждое покалывание в боку- мысль что с трубами не то.. вобщем не поверить ни как в себя... наверное и правда спрошу А.О. что успокоительног можно попить.
Улечка!
Вижу твое состояние, хочу поделиться с тобой, что мне А.О. в субботу говорил.
Увидел, что я все еще побаиваюсь лапары, так меня не отпустил...
сказал, что в следующем протоколе мне надо просто отключить голову, отвлечься чем-то...сказал, что вообщем, что часто нам свой интеллект, так сказать, мешает расслабиться, надо быть проще что ли... сказал, что мысли материальны, что нельзя вспоминать бывшие неудачи и спотыкаться на ровном месте!!!
А еще (мне больше всего понравилось!) рассказал мне пример один. Я все о нем думаю теперь...не хотела никому говорить, но тебе я расскажу, только чуть изменю его.
Сказал, что после пожара в лесу некоторые зверюшки не могут размножаться. И хотя лес выгорел не весь и есть еще лес где можно жить и размножаться, этот стресс, который они пережили- мешает им!
Так вот...леса в твоем лесу еще много...забудь о пожаре...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я бросила на 5 ДПП
а вот этого-то мы о тебе и не знали!
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Как дохтор говорю...
еще один доктор у нас! и юрист!
Старый 16-03-2009, 16:27     #35859
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки..я в шоке....сейчас наткнулась на сайт Мариинки и разглядывала врачей, нашла Даниелян, которая мне снимок трубы делала потом смотрю - Курило - думаю - дай посмотрю на лицо врача, которого все так хвалят ...и чуть в обморок не упала - это же ЛЕША!! То самы Леша, который спас мне яотсмерти и сделал мне экстренную операцию в больнице Семашко в 2005 году. Это он обнаружил внематочную, он резал мне животик, он меня потом осматривал и поддерживал, это то, к которому я все 7 дней лежания в больнице испытывала смешанные чувства почти любви....
Вот ведь бывают в жизни совпадения, теперь он в Мариинке лечит, помогает таким же невезучим, как я оберсти счастье быть матерью.....
Вот чудеса....
Ве любуюсь на его фотографию...вспоминаю...
Вот это да!!!
А мы его тоже очень любим!!!
там где пишем А.О.-это о нем (Алексей Олегович)
а напишите нам пожалуйста отзыв о нем в топике про врачей Мариинки! такого отзыва у нас нет! вот сюда:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post23181268

кстати, я уже слышала истории, что он уэе и протоколы вел в мариинке девочкам, которых до этого оперировал.
Старый 16-03-2009, 16:32     #35860
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Улечка!
Вижу твое состояние, хочу поделиться с тобой, что мне А.О. в субботу говорил.
Увидел, что я все еще побаиваюсь лапары, так меня не отпустил...
сказал, что в следующем протоколе мне надо просто отключить голову, отвлечься чем-то...сказал, что вообщем, что часто нам свой интеллект, так сказать, мешает расслабиться, надо быть проще что ли... сказал, что мысли материальны, что нельзя вспоминать бывшие неудачи и спотыкаться на ровном месте!!!
А еще (мне больше всего понравилось!) рассказал мне пример один. Я все о нем думаю теперь...не хотела никому говорить, но тебе я расскажу, только чуть изменю его.
Сказал, что после пожара в лесу некоторые зверюшки не могут размножаться. И хотя лес выгорел не весь и есть еще лес где можно жить и размножаться, этот стресс, который они пережили- мешает им!
Так вот...леса в твоем лесу еще много...забудь о пожаре...

а вот этого-то мы о тебе и не знали!

еще один доктор у нас! и юрист!
а юристов много?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.