ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:35     #35831
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ну оно и не удивительно, там же фенобарбитал.....а он такой эффект и даеть. Как дохтор говорю...

Коллеги, значит.....

Просто как-то так в моей жизни получалось, что корвалол-то я никогда не пила и ни разу не покупала ни себе, ни маме, ни бабушке... И искренее считала, что там валерианочка и что-то еще из травок Состав прочла только к вечеру того дня, как напилась его ночью
Старый 16-03-2009, 15:37     #35832
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Коллеги, значит.....

Просто как-то так в моей жизни получалось, что корвалол-то я никогда не пила и ни разу не покупала ни себе, ни маме, ни бабушке... И искренее считала, что там валерианочка и что-то еще из травок Состав прочла только к вечеру того дня, как напилась его ночью
))) здорово, только я ветеринарный доктор по первому высшему и юрист по второму. Работать приходится и там и там...))))
Старый 16-03-2009, 15:40     #35833
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Таша, спасибо за предложение!!
Но мужу понравилась конкретная фирма конкретного цвета и тд.... Передумывать уже не хочет....
Если переубедишь- имей ввиду
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мне тут в больнице корвалол понравился... Правда как-то ночью, когда совсем худо было, а дополнительный гинипрал пить не велели, в полумраке и полудреме налила чуть не пол флакона Ой, как мне было хорошо весь последующий день.....
По телефону могла отвечать только да-нет-ага....
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ну оно и не удивительно, там же фенобарбитал.....а он такой эффект и даеть. Как дохтор говорю...
Угу, еще и привыкание вызывает, как и валокардин Сама иногда капаю себе вместо снотворного, но не часто. Сейчас вообще сплю как сурок, до полудня. Если бы не ХГЧ и все-таки прошедшие М- бежала бы на УЗИ (и если бы была "нормальной" и не протоколилась)
А еще думаю, может и мне голову полечить? (начинаю думать, что это подсознательный страх перемен в жизни мешает)
Старый 16-03-2009, 15:43     #35834
ohmasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
ohmasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У вас Кела есть?
Если да, то на все приемы и все лечение в клинике минус 40%
По рецептам при предъявлении келы в аптеке - то же самое.
А если в итоге потратите больше 600 с чем то евро в год на лекарства, Кела пришлет бумажку, что до конца года почти все рецептурные препараты бесплатно по спец бумажке. (Но Лугестерон все равно был всегда без скидок и за свои деньги).
По препаратм я вас сориентирую!

Про Фертинову - хорошая клиника в самом центре Хельсинки... Работают давно. Врачи и эмбриологи очень опытные. С паркингом там на этой улице вроде тяжко..... Но это вы уточните сами....
Ну, парковка-то это точно мешьшее из бед
Да, Кела есть и, видимо, настала пора активно ею воспользоваться
Я Вас еще немножко помучаю потом, когда от доктора вернемся, на след неделе? Можно?

П.С. Желаю выбрать самую лучшую в мире кроватку!!!
Старый 16-03-2009, 15:45     #35835
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


о как!
Скажи тогда пожалуйста, как уберечься от инфекций во время Б от собаки. у меня псина постоянно лезет на кровать, сколько гоню, а он ночью тихонечко под одеяло ко мне. хоть я его после гулянки лапы мою, а грязи от него хватает. я уже и в трусах с штанами спать ложусь, а вдруг микробов от него подцеплю.может стоит ему какую нибудь прививочку сделать
Старый 16-03-2009, 15:46     #35836
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
а я с утра 3 горшины аскорорбинки проглатила "с чаем",плюс 0,5 клюквенного сока, ещё мандаринку, это точно не перебор получился?
у меня вообще гастрономические изыски только на кислом и молочном, и при этом я ещё с запором мучаюсь, 6 кг за крио протокол!
я себе купила кофтенцию для беременюшек, так как больше ничего не натягивается, что же дальше то сомной будет, и как рот захлопнуть?
ну ты же не кг съела.
А вот горошины есть не надо...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Муся мебеля ищет детке.... Фигня с этим какая-то.... В одном магазине только кроватки, в другом шкафы, но другого цвета..... Бред, в общем....
так может на заказ? и по эскизам и все в одном стиле..
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки а вы когда утожестаном пользуетесь, он у вас потом полностью впитывается? у меня он иногда косочком кремообразным выходит... вдруг изза этого мало прогестерона усваивается?
это нормально, прогестерон всосался, а в чем он был - вышел.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Т Мне от гинипрала с кровати иногда не встать, не то что по магазинам....
А завтра еще и к Лебедеву ехать.....
Ирусик, а какая у тебя реакция на гинепрал? я со своей хочу сравнить...
К Лебедеву на 3-е УЗИ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ну оно и не удивительно, там же фенобарбитал.....а он такой эффект и даеть. Как дохтор говорю...
Как доктор доктору
Старый 16-03-2009, 15:48     #35837
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
о как!
Скажи тогда пожалуйста, как уберечься от инфекций во время Б от собаки. у меня псина постоянно лезет на кровать, сколько гоню, а он ночью тихонечко под одеяло ко мне. хоть я его после гулянки лапы мою, а грязи от него хватает. я уже и в трусах с штанами спать ложусь, а вдруг микробов от него подцеплю.может стоит ему какую нибудь прививочку сделать
А каких инфекций ты боишься????
В отличие от кошек (токсоплазмоз) собачьи болячки к людям не пристают (за исключением глистов, конечно)
Старый 16-03-2009, 15:49     #35838
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну ты же не кг съела.
А вот горошины есть не надо...

так может на заказ? и по эскизам и все в одном стиле..
это нормально, прогестерон всосался, а в чем он был - вышел.

Ирусик, а какая у тебя реакция на гинепрал? я со своей хочу сравнить...
К Лебедеву на 3-е УЗИ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как доктор доктору
Ну мы разные дотора то..)))))))
Старый 16-03-2009, 15:52     #35839
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
А каких инфекций ты боишься????
В отличие от кошек (токсоплазмоз) собачьи болячки к людям не пристают (за исключением глистов, конечно)
А вот кстати, может быть токсоплазмоз у домашней кошки, которую кормят сушкой и иногда перемороженным и проваренным в микроволновке мясом? У меня это 4-я кошка, причем и в деревне у тетки в детстве тискала, и предыдущие были подобрашки, а токсоплазмоза не нашли (в Хеликсе) ни в каком виде
Старый 16-03-2009, 15:56     #35840
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А вот кстати, может быть токсоплазмоз у домашней кошки, которую кормят сушкой и иногда перемороженным и проваренным в микроволновке мясом? У меня это 4-я кошка, причем и в деревне у тетки в детстве тискала, и предыдущие были подобрашки, а токсоплазмоза не нашли (в Хеликсе) ни в каком виде
Токсоплазмоз не зависит от того, чем мы кошек кормим. Просто это чувствительность к токсоплазме и у кошек она разная. Есть кошки носители, а есть и свободные от этой гадости. Никогда не угадаешь, есть она или нет. Только с помощью анализов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.