ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:11     #35821
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Мусь, может тебе координаты моего мебельщика дать? кроватку не сделает, а вот шкафы-комодики его епархия, по твоему эскизу, в том материале, какой нужен (но из натурального дерева не делает вроде бы, во всяком случае- не делал раньше). Свекру он вообще сделал шкаф для гитар, а у нас- вся мебель его работы, кроме кухни (заказала до того, как про него узнала)
ОФФ: надеюсь, ищешь виртуально?

Таша, спасибо за предложение!!
Но мужу понравилась конкретная фирма конкретного цвета и тд.... Передумывать уже не хочет....

Ищу, конечно, виртуально.... Мне от гинипрала с кровати иногда не встать, не то что по магазинам....
А завтра еще и к Лебедеву ехать.....
Старый 16-03-2009, 15:13     #35822
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да я гуляла бы, только в офисе цельный день торчать приходится..((((
Пью пустырник, чай зеленый.....тут на форуме болтаюсь....
Вроде отпускает:09 1:
Мне тут в больнице корвалол понравился... Правда как-то ночью, когда совсем худо было, а дополнительный гинипрал пить не велели, в полумраке и полудреме налила чуть не пол флакона Ой, как мне было хорошо весь последующий день.....
По телефону могла отвечать только да-нет-ага....
Старый 16-03-2009, 15:13     #35823
ohmasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
ohmasha отсутствует


Ой, Ирусик, спасибо за такой подробный ответ!
Да-да мы как раз к Никласу на прием и идем, он же еще и эндокринолог, а мне после удаления щитовидки это очень пригодится!
Папп-тест, трубы и СГ уже сделали, вот про остальные анализы надо еще уточнить. Что-то делали в прошлом году, а что - не помню.
Хотелось бы, конечно, 2-х малышек. Мы уже начинаем привыкать к этой мысли, но это уж как пойдет.
Руки постараемся не опускать, но паника уже потихоньку накатывает, хотя еще и первого визита не было. Ну это для меня нормально.

Цитата:
Пишите, если что! Хоть и не в Фертинове делала, но про нее знаю все.....
А что еще вы про Фертинову знаете?

Я как-то наткнулась на ваше сообщение, что финики предложили часть денежек вернуть за лекарства. Удалось? (или об этом лучше в личку?)
Старый 16-03-2009, 15:18     #35824
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мне тут в больнице корвалол понравился... Правда как-то ночью, когда совсем худо было, а дополнительный гинипрал пить не велели, в полумраке и полудреме налила чуть не пол флакона Ой, как мне было хорошо весь последующий день.....
По телефону могла отвечать только да-нет-ага....
Ну оно и не удивительно, там же фенобарбитал.....а он такой эффект и даеть. Как дохтор говорю...
Старый 16-03-2009, 15:20     #35825
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Джени, знаешь, я не хочу тебя настораживать, но вот послушай мою историю, у меня после неудачных родов, совсем крыша поехала, мало того что она на сохранении начала ехать от проблем, так потом и вообще сорвало. так вот, знакомая предложила обратится к одному частному доктору психиатру-мануальщику. Так вот он мне сказал доходчиво: "Сначало Вам девушка, надо было голову привести в порядок а затем и нервы подлечить. а потом братся за вынашивание ребеночка, потому что в организме так приспособлено, что он борится за что то одно, либо что бы нервы ваши защитить, либо беременность поддержать!" конечно он мне говорил тактично, с мед терминами, но он оказался прав... как только я пришла в себя окончательно, так у меня и здоровье само по себе наладилось, и вот беременность получилась, и я действительно стала получать удовольствие от беременности, не так как тогда... Это была преамбула. так может и правда стоит подлечить нервную систему. ведь можно без ущерба для беременности, чем так жить в дергатне. это ИМХО, простите если обидела.
Старый 16-03-2009, 15:23     #35826
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Джени, знаешь, я не хочу тебя настораживать, но вот послушай мою историю, у меня после неудачных родов, совсем крыша поехала, мало того что она на сохранении начала ехать от проблем, так потом и вообще сорвало. так вот, знакомая предложила обратится к одному частному доктору психиатру-мануальщику. Так вот он мне сказал доходчиво: "Сначало Вам девушка, надо было голову привести в порядок а затем и нервы подлечить. а потом братся за вынашивание ребеночка, потому что в организме так приспособлено, что он борится за что то одно, либо что бы нервы ваши защитить, либо беременность поддержать!" конечно он мне говорил тактично, с мед терминами, но он оказался прав... как только я пришла в себя окончательно, так у меня и здоровье само по себе наладилось, и вот беременность получилась, и я действительно стала получать удовольствие от беременности, не так как тогда... Это была преамбула. так может и правда стоит подлечить нервную систему. ведь можно без ущерба для беременности, чем так жить в дергатне. это ИМХО, простите если обидела.
Никаких обид. Ко мне на ты можно ))). А по поводу головы - полностью согласна. Вот сейчас, пока еще есть время, ее родимую и лечим, причем не только мою )))))
Стараюсь не думать, ну насколько это возможно..))))
Старый 16-03-2009, 15:30     #35827
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Никаких обид. Ко мне на ты можно ))). А по поводу головы - полностью согласна. Вот сейчас, пока еще есть время, ее родимую и лечим, причем не только мою )))))
Стараюсь не думать, ну насколько это возможно..))))
Ну вот и умничка!,
зато знаешь какие потом будут ощущения покоя и счастья! у меня каких то 5 недель, а уже эмоции радости из меня так и прет, даже муж удвляется моей премене!
Все будет хорошо, только поверь и настройся
Старый 16-03-2009, 15:32     #35828
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки а вы когда утожестаном пользуетесь, он у вас потом полностью впитывается? у меня он иногда косочком кремообразным выходит... вдруг изза этого мало прогестерона усваивается?
Так и должно быть - это маслице выходит в котором он растворён был...
Старый 16-03-2009, 15:33     #35829
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ohmasha Посмотреть сообщение
Ой, Ирусик, спасибо за такой подробный ответ!
Да-да мы как раз к Никласу на прием и идем, он же еще и эндокринолог, а мне после удаления щитовидки это очень пригодится!
Папп-тест, трубы и СГ уже сделали, вот про остальные анализы надо еще уточнить. Что-то делали в прошлом году, а что - не помню.
Хотелось бы, конечно, 2-х малышек. Мы уже начинаем привыкать к этой мысли, но это уж как пойдет.
Руки постараемся не опускать, но паника уже потихоньку накатывает, хотя еще и первого визита не было. Ну это для меня нормально.


А что еще вы про Фертинову знаете?

Я как-то наткнулась на ваше сообщение, что финики предложили часть денежек вернуть за лекарства. Удалось? (или об этом лучше в личку?)
У вас Кела есть?
Если да, то на все приемы и все лечение в клинике минус 40%
По рецептам при предъявлении келы в аптеке - то же самое.
А если в итоге потратите больше 600 с чем то евро в год на лекарства, Кела пришлет бумажку, что до конца года почти все рецептурные препараты бесплатно по спец бумажке. (Но Лугестерон все равно был всегда без скидок и за свои деньги).
По препаратм я вас сориентирую!

Про Фертинову - хорошая клиника в самом центре Хельсинки... Работают давно. Врачи и эмбриологи очень опытные. С паркингом там на этой улице вроде тяжко..... Но это вы уточните сами....
Старый 16-03-2009, 15:35     #35830
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ну вот и умничка!,
зато знаешь какие потом будут ощущения покоя и счастья! у меня каких то 5 недель, а уже эмоции радости из меня так и прет, даже муж удвляется моей премене!
Все будет хорошо, только поверь и настройся
Знаю! Я когда свою доченьку ждала, просто светилась вся от счастья!!!!!!
Сказочные ощущения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.