Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:42     #35801
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Будешь посылать копию квитанции, сделай приписку прошу считать оплатой за те же месяцы 2009 года. Должно пройти. ИМХО лучше писать в редакцию. почта- как банк в этих документах не делает исправлений. И иди к открытию: если они квитки не переслали никуда- может, дадут исправить цифирьку
я подписку вчера оформляла...
а копию квитанции надо в редакцию отправлять? не знала... и на почте ничего не сказали...
завтра сначала на почту схожу, а потом еще в редакцию напишу. еще где-то видела номер телефона менеджера по подписке, еще и позвоню
Старый 14-01-2009, 23:45     #35802
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я подписку вчера оформляла...
а копию квитанции надо в редакцию отправлять? не знала... и на почте ничего не сказали...
завтра сначала на почту схожу, а потом еще в редакцию напишу
. еще где-то видела номер телефона менеджера по подписке, еще и позвоню
Так по-моему в журнале написано "выслать копию квитанции" там где купон на подписку
Старый 14-01-2009, 23:55     #35803
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так по-моему в журнале написано "выслать копию квитанции" там где купон на подписку
сейчас тогда вышлю. рядом с квитанцией дописала, чтобы поменяли 2008 на 2009

а завтра еще позвоню, уточню все

наверное, можно и на почту не идти
Старый 15-01-2009, 00:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35804
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Ой, писательницы!! Не угнаться за вами! И уж тем более не процитировать все что хотелось бы.

Спасибо всем за дорые слова, советы и ответы, все поняла и про бестекс, и про освобождение!! Спасибо!

И про адаптацию! Очень нужное пожелание! Спасибо!
Что-то не пойму, сплю как сурок, села сегодня уроки помочь детям сделать, и опрометчиво так укрылась на кровати,.. только меня и видели, а вот проснулась только недавно. Что-то не привыкну никак, дети тоже сонные. Утром не поднять, привыкли видно к другому часовому поясу.

Фотографии хотела еще показать, там фотографировала специально для вас все что нашла рукодельного, правда нашла ооооочень мало! То ли совсем не по тем местам ходила, то ли нет у них там такого изобилия вышивального.
В книжных так и вовсе только 1 единственную книгу по вышивке увидеть довелось!
Старый 15-01-2009, 00:20     #35805
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Ой, сердечко хардангеровское какое нежненькое мелькнуло в цитатах!
Света, вот молодчина сотворила красоту!!! Что в итоге делать решила из него?
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
результат за 12 дней

Очень красиво!!! Здорово!!!
Аж и самой захотелось такое бистро на стеку себе повесить!
Юль, тебе там все равно уже вышивки некуда вешать свои, ты как закончишь, высылай мне, мож даже не оформлять!! Мне подходит!!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Юль, как мне твоя картинка нравится! Вот удивительное сочетание какого-то впечатления размеренности, старинности что-ли и такой взрыв сочных цветов. Потрясающий дизайн! Про скорость молчу, уже просто неприлично о ней говорить

А я все квартиру в порядок привожу. Бабуля так горда, что она в наше отсутствие "навела порядок".... А зрение уже прилично село (у нее прогрессирующая катаракта, а оперироваться боится, никак не могу уговорить), таких делов тут наделала. Приходится порциями посуду всю перемывать, разводы грязные со всех поверхностей смывать, да вот полы бы еще помыть, она совсем не замечает, что уже грязно. А обидеть не хочу, она старалась. До кучи еще она сама плохо осознает насколько зрение село, потому взялась красить косяки дверные и дверь на кухне, потолок в ванной после протечки взялась штукатурить (это в 76 лет! некому было по рукам надавать, полезла под потолок!), теперь везде куски шпатлевки присохшие то к стенке, то к полотенцесушителю, то к полу. Хожу, отскребаю потихоньку.
Вчера я еще чем-то траванулась, весь вечер буквой зю пролежала с болью. Сегодня уже подлечилась, хожу.
Держись там!! Главное поправляйся!!
Бабушка - гигант!!! Молодец какая!! Я в своем вот возрасте уже не могу на такие подвиги отважиться!
А про шпаклевку - сочувствую, и мы оттираем местами, муж тут у меня корридор шпаклевал однажды..
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да уж, удивительно. Эта книга, скорее, для родителей, чем для детей. Хотя, может потому, что она написана языком подростка, она понятна и интересна и детям. Кстати, мне кажется, ее надо обязательно всем родителям читать. Я после нее даже стала несколько иначе на свои требования к Толяну смотреть.
Надо тогда срочно взяться, а то перед отъещдом только начала и уехала без нее.
А вообще я что-то теряюсь в последнее время, срочно нужно подковаться на тему отношений с детьми, требований и обязательств. Что-то у меня тупик педагогический. То ли возраст уже в переходный пошел, то ль я отстала, не знаю куда броситься и как себя вести.
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Книга, конечно, не детская, но я решила, что вреда не будет - пусть читает А читать надо не только родителям, но и учителям - для некоторых ретивых педагогов полезно было бы взглянуть на детей под другим углом зрения.

В прихожей висит не вышивка, но очень хорошая картина из коры в резной деревянной раме.

Какая красотища!!!!!! А где такие добывают?
Я даже не видала такого!
Старый 15-01-2009, 00:27     #35806
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
да, быстрее конечно. В один конеч час езды. Теперь я выхожу из дома не в 6.30, а в 7.30, и приезжаю не в 19.30-20.00, а в 18.00-18.15 Осталось только привыкнуть ездить, чтобы не нервничать, и может начну высыпаться
Здорово!!
ПОздравляю с началом самостоятельных поездок на работу!!!
Держись, не бросай!!!
Теболее такой стимул замечательный, 2 часа времени!!!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
что-то кольнуло сейчас посмотреть бумажки на подписку ВК. сразу обратила внимание, что написала не 2009 год на квитанции, а 2008 подписалась с февраля по апрель 2008 г завтра пойду на почту, надеюсь, еще можно это исправить...
Юль, не знаю как теперь, а мы так однажды в 88 году подписалисьна газету, тоже написали прошлый год, так заметили уже не сразу, а через несколько месяцев, когад надо было пролять подписку, а газеты исправно приходили!!
Думаю, все образуется!!! Главное не переживай! Все отправить не помешает, конечно, и позвонить!
Старый 15-01-2009, 00:28     #35807
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Очень красиво!!! Здорово!!!
Аж и самой захотелось такое бистро на стеку себе повесить!
Юль, тебе там все равно уже вышивки некуда вешать свои, ты как закончишь, высылай мне, мож даже не оформлять!! Мне подходит!!
Спасибо, Анют!
я себе целую стену под картины с Европой освободила а неоформленные работы (в основном старые которые) раздарила родственникам, чтобы новые не вышивать. вот еще коттедж остался, его бабушке на ДР подарю (папиной маме), она давно хочет какой-нить вышитый домик. а из неоформленных только тюльпаны остались и по мелочи чуть-чуть сама удивляюсь - раньше так много всего вышитого было... новогодние картинки, которые вышивала, тоже раздарила (надо же какая щедрая стала) - себе только теленочка оставила - ведь этот год мой - быка. решила, что больше не буду, как раньше, вышивтаь ненужные картины, которые просто приглянулись, а вешать некуда

у меня еще остальись вышивки одни из самых первых. я знаете как извращалась... тогда канвы аиды не было, только в наборах, а была обычная пришивная. так я на ней как на аиде вышивала как гляну на этих уродов, сразу страшно становится
Старый 15-01-2009, 01:06     #35808
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Спасибо, Анют!
я себе целую стену под картины с Европой освободила а неоформленные работы (в основном старые которые) раздарила родственникам, чтобы новые не вышивать. вот еще коттедж остался, его бабушке на ДР подарю (папиной маме), она давно хочет какой-нить вышитый домик. а из неоформленных только тюльпаны остались и по мелочи чуть-чуть сама удивляюсь - раньше так много всего вышитого было... новогодние картинки, которые вышивала, тоже раздарила (надо же какая щедрая стала) - себе только теленочка оставила - ведь этот год мой - быка. решила, что больше не буду, как раньше, вышивтаь ненужные картины, которые просто приглянулись, а вешать некуда

у меня еще остальись вышивки одни из самых первых. я знаете как извращалась... тогда канвы аиды не было, только в наборах, а была обычная пришивная. так я на ней как на аиде вышивала как гляну на этих уродов, сразу страшно становится
Облом!
Здорово!! Меняешь экспозиции! Я тоже потихоньку раздариваю вышитые картины, а то они у меня лежали все в кучке не развешенные, я и не в курсе, что их много накопилось, а тут достала все разом как-то, и поняла, что лишку уже нашила, некуда все и сразу вешать, а еще и недошитое есть и в наборах! А главное все такое разномастное, интересно ж всякого разного было попробовать, вот теперь оно вместе не списывается все.
Старый 15-01-2009, 01:27
ответ для annaza на сообщение ":101: Облом! :)) Здорово!! Меняешь..."
    #35809
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Облом!
Здорово!! Меняешь экспозиции! Я тоже потихоньку раздариваю вышитые картины, а то они у меня лежали все в кучке не развешенные, я и не в курсе, что их много накопилось, а тут достала все разом как-то, и поняла, что лишку уже нашила, некуда все и сразу вешать, а еще и недошитое есть и в наборах! А главное все такое разномастное, интересно ж всякого разного было попробовать, вот теперь оно вместе не списывается все.
вот и я про то...
у меня еще набор ДИМовский, который в формуле выиграла, лежит. до пенсии оставлю а хочушек на несколько жизней хватит
Старый 15-01-2009, 01:32
ответ для annaza на сообщение ":101: Облом! :)) Здорово!! Меняешь..."
    #35810
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Девочки!Вы это уже видели?



Здесь можно скачать

Юльчик!А такая у тебя уже стоит в планах?



Тута лежитВышивай и создавай новую примету





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.