Австралия и Новая Зеландия. - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:03     #3571
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Вообщем, в тот день, когда муж должен был узнать результаты экзамена,он уехал с утра куда-то и приехал в 13-00 злой "яки пес" и ,я, не спрашивая, решила, что очередной провал ...... через два дня муж сообщает что зкзамен сдан 6,5 (ему надо 5) ......... а злой он приехал, потому что в автосервис не попал !
Старый 05-02-2009, 21:19     #3572
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
Вообщем, в тот день, когда муж должен был узнать результаты экзамена,он уехал с утра куда-то и приехал в 13-00 злой "яки пес" и ,я, не спрашивая, решила, что очередной провал ...... через два дня муж сообщает что зкзамен сдан 6,5 (ему надо 5) ......... а злой он приехал, потому что в автосервис не попал !
ой, а 5 баллов это для чего? вроде для иммиграции минимум 6 надо для основного заявителя...или я все перепутала???
Старый 05-02-2009, 21:43     #3573
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Да и мне казалось, что для основного чела не меньше 6.. А с автосервисом забавно
Старый 06-02-2009, 00:34     #3574
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Да и мне казалось, что для основного чела не меньше 6.. А с автосервисом забавно
Я же говорю, что из мужа надо все клещами вытягивать : говорит, что для независимой иммиграции надо 5 баллов
Старый 06-02-2009, 00:48     #3575
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
Я же говорю, что из мужа надо все клещами вытягивать : говорит, что для независимой иммиграции надо 5 баллов
ну я вас удивлю наверное, но в основном 6 баллов надо, а есливы в торговой специальности то 5,5...а просто 5 баллов -это раньше такое было...в остальных случаях сейчас не меньше 6 , по каждой части причем...
Старый 06-02-2009, 01:06     #3576
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
ну я вас удивлю наверное, но в основном 6 баллов надо, а есливы в торговой специальности то 5,5...а просто 5 баллов -это раньше такое было...в остальных случаях сейчас не меньше 6 , по каждой части причем...
Мне тоже кажется, что именно так. даже для " прицепчика" нужно не менее 5,5 , что же говорить об основном заявителе...
Старый 06-02-2009, 01:17
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3577
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


сушка, ехать одной с детьми изучать язык без каких-либо тылов в Ау это безумие....
Старый 06-02-2009, 01:40     #3578
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
сушка, ехать одной с детьми изучать язык без каких-либо тылов в Ау это безумие....
Не хотела это произносить, но раз уж сказано, то +10000000000000000
Старый 06-02-2009, 03:00     #3579
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
Девочки! Вопрос к тем,кто уже живет в AU! На семейном совете мы подумали и муж решил )) отправить меня с детьми на языковые курсы в AU! Миниму на 6 месяцев. Чтобы посмотреть все на месте,выучить язык и понять "оно нам надо?"Можете ли вы что-нибудь сказать по этому вопросу (вопросам):
1) Есть ли такие курсы,на которыхь я смогу обучаться вместу с дочками? Понятно,что "классы" и схема обучения будет разная,важно обучение в одной школе
2)Нашла только это-http://www.austral.ru/school_aicl.shtml
может кто-нибудь в курсе? Что за место? Сколько будет снять там жилье?
3) Сколько по времени занимает оформление визы для языковых курсов?
Сушечка!!! когда мы оформляли иммиграцию нас предупредили что лучше даже как туристам в Австралию пока идёт процес не суваться. малоли откажут в визе лучше не рисковать темболее вы с двумя детьми хотите ехать изучать язык. но это моё ИМХО. мой супруг перед экзаменом подумывал на Мальту поехать и там язык учить. я думаю это дешевле да и поближе будет. а в школе вы какой язык учили? если инглиш то уже не с нуля мне конечно с моей колокольни легко рассуждать я ведь уже тут но может Вам пригодятся мои пять копеек. В любом случаи желаю УДАЧИ.
Старый 06-02-2009, 03:00     #3580
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Ну почему же, они же не на пустое место поедут, а по определенной программе, там встретят, поселят, занятия все распланируют, по экскурсиям еще возить будут. Если деньги есть, то можно выбирать как и где тебе удобнее учиться. У нас так родственники мужа в прошлом году на 2 месяца приезжали, с нуля, с полным погружением, впечатлений масса и + и -, но в этом году опять хотели ехать, уже с детьми. При этом переезжать в Австралию они не собираются, пока, хотят просто язык получить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.