Наша Алиса. - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 13:51     #3571
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
ППКС....
Несерьезная это газета, желтая.

я тоже в данном случае противник привлекать прессу ( по крайней мере сейчас...), и совершенно точно не КП.

Согласна с Таней, в данном случае действенным может оказаться большое кооличество сообщений, оставленных на сайте больницы.

Сейчас соберусь с мыслями и тоже напишу...
Старый 18-07-2008, 13:56
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3572
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Девочки, нас так много, кто хочет попрощаться с Алисой, но наверняка большинство не сможет.
Может мы организуем венок от нас всех - Хороший большой. К сожалению, не знаю как это делать, к кому обращаться. Может быть кто-нибудь сможет это организовать.
Сейчас я дозвонилась Оле. Она закажет от нас венок Алисочке и надпись.... Если получится (по времени), то сделают индивидуальную надпись, если нет, то будет общая... Но постарается индивидуальную - от форума.

Девочки! К вам два дела....

1. Придумайте текст надписи - Оля мне будет звонить
2. Надо будет собрать деньги за венок и отдать их Оле (отдать могу я).... Сумму напишу, когда узнаю.
С этим у меня огромная просьба. Не гоняйте меня по всему городу за деньгами.... Скооперируйтесь, соберите. И кто сможет, подвезите, пожалуйста, ко мне на работу или в Северных районах смогу забрать сама. Следующую неделю я еще работаю.
Марина, спасибо за идею! Спасибо вам всем!
Старый 18-07-2008, 13:57     #3573
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
я тоже в данном случае противник привлекать прессу ( по крайней мере сейчас...), и совершенно точно не КП....
Нет, идея со СМИ в принципе может быть и не плоха, но не для желтой прессы ситуация. Хотя связаться с ними, с учетом того, что попахивает жареным, будет несложно.
А серьезные СМИ могут просто побояться в это все лезть.
Замкнутый круг какой-то получается.
Старый 18-07-2008, 13:58     #3574
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Чем больше людей напишет им о вопиющем поведении врачей, тем лучше. Если одно сообщение они могут пропустить сквозь пальцы, то 10-20-30 им уже будет не замять....
Я тоже написала на сайт больницы:
Вчера в вашей больнице умерла девочка Алиса Логузова. И в последние ее дни вашими врачами были сделаны "очень интересные" изменения в процедуре лечения: отменены на сутки капельницы, обеспечивающие уменьшение интоксикации, снято обезболивание. Само собой, все это привело к приближению финала, даже прямо спровоцировало его.
А к вашим врачам не относится статья "не оказание врачебной помощи"?
Да и эфтаназия в нашей стране запрещена между прочим...
Старый 18-07-2008, 13:59
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3575
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! давайте решим вопрос с венком. Вопросы с больницей можно обсудить позднее..... Сейчас это более срочно!
Старый 18-07-2008, 14:02     #3576
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девочки, я уже написала Тане в ПС, но хотелось бы посоветоваться со свеми Вами и в первую очередь с Олей и Оксаной.
Может написать что-то вроде отзыва или статьи о таком скотском отношении в "Комсомольскую правду"?
Я постаралась бы взять оформление этого на себя.И найду вход на газету.Также в статье можно будет не только высказать своё, мягко говоря, мнение насчет этих "врачей", НО и выразить слова благодарности тем врачам, которые с душой и сердцем подошли к ситуации.
Как Вы считаете.


p.s.
Я на выходные на дачу еду дочу навестить, там попробую написать, если только ВЫ не против.Зайду с мобильного, почитаю ваше мнение и тогда уже буду писать (или не писать)
Мне кажется,что это хорошая идея.
Наверняка,"врачам" ничего не будет...Но все же...
А похвалить врачей,которые действительно помогали Алисе надо обязательно!

Но это только мое мнение.
Конечно,решать должны родственники.
Старый 18-07-2008, 14:07     #3577
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! давайте решим вопрос с венком. Вопросы с больницей можно обсудить позднее..... Сейчас это более срочно!
С венком сложно..Почему -то не идет ничего в голову ,все слова кажутся какими-то пустыми и обыденными.
Не выразить чувств.
А денежку (на венок)можно кинуть на телефон Вам,например? (не могу никуда подъехать-мотаюсь к детям на дачу все время).Или счет может быть есть какой-то?
Старый 18-07-2008, 14:08     #3578
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! давайте решим вопрос с венком. Вопросы с больницей можно обсудить позднее..... Сейчас это более срочно!
Таня, а на карту нельзя вам перевести деньги?
Старый 18-07-2008, 14:09
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3579
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Индивидуальную надпись можно сделать за несколько минут, её пишет на ленте специальными маркерами человек с хорошим почерком или печатают специальной термоштукой, и то и другое-несколько минут. Готова озаботиться. Мы завтра будем там.

Одна проблема-меня никто не знает здесь. И деньги вперёд я собирать не готова. Могу вложить свои, заказать венок от ЛВ, а потом по факту предъявить чек. (нет, я могу и совсем за свои, но мне кажется, что смысл именно в том, чтобы все поучаствовали... )
Старый 18-07-2008, 14:14     #3580
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Денежку могу подвезти сама в северных районах.
А надпись.....я не знаю, у меня не укладывается это все в голове, я с безумным упрямством открываю и открываю топ....и плачу...все слова кажутся пустыми


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.