ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:57     #3571
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от salima Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Малик сегодня встречал сестренку из роддома Всю зацеловал
А когда дома кошка начала мяукат и царапать дверь, скорее заткнул малышке ушки, чтоб не проснулась
Таня, поздравляю с рождением доченьки!!!
Счастья и благополучия вашему дому! И здоровья деткам и родителям, конечно.
Старый 02-03-2009, 00:46     #3572
An_ka
Старожил
 
Профиль An_ka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 1 436
An_ka отсутствует


Таня, поздравляю с рождением дочурки
Старый 03-03-2009, 21:51     #3573
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


Девочки, а кто-нибудь уже читал вот эту книжку ?


Я сегодня вдруг осознала, что мои 2 проблемы в воспитании сына, это не бессонные ночи в младенчестве и даже не прогулки с коляской по морозу - ЭТО НАКОРМИТЬ!!!! И УЛОЖИТЬ СПАТЬ!!!
Мне нужен какой-нибудь волшебный способ укладывать спать.... около 1,5 -2 часов надо, чтобы угомониться....
Старый 04-03-2009, 09:51     #3574
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuLetka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже читал вот эту книжку ?


Я сегодня вдруг осознала, что мои 2 проблемы в воспитании сына, это не бессонные ночи в младенчестве и даже не прогулки с коляской по морозу - ЭТО НАКОРМИТЬ!!!! И УЛОЖИТЬ СПАТЬ!!!
Мне нужен какой-нибудь волшебный способ укладывать спать.... около 1,5 -2 часов надо, чтобы угомониться....
Книжку не читала . У нас ритуал занимает 2 часа, само засыпание вот вчера, например, 3 минуты. Уже привыкла. При этом все эти 2 часа нужно мое или папино присутствие.
Старый 04-03-2009, 10:19     #3575
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Книжку не читала . У нас ритуал занимает 2 часа, само засыпание вот вчера, например, 3 минуты. Уже привыкла. При этом все эти 2 часа нужно мое или папино присутствие.
Наши девочки - сёстры
только вот мы не присутствуем всё время, но меньше чем за 2 часа не укладывается, а само засыпание - так быстро!

Книжку пока не читали тоже, если кто поделится отзывом, или может в Лабиринте есть, может надо?
Старый 04-03-2009, 10:34     #3576
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Наши девочки - сёстры
только вот мы не присутствуем всё время, но меньше чем за 2 часа не укладывается, а само засыпание - так быстро!

Книжку пока не читали тоже, если кто поделится отзывом, или может в Лабиринте есть, может надо?
Я к такому положению вещей отношусь уже как к норме. Раньше требовалось ТОЛЬКО мое присутствие, а теперь вот и папа годится! У нас в этом вообще прогресс наметился. Мы ездили на Масленицу в Приютино. Выходили с представления, я немного замешкалась у выхода, пропуская детей. Девочка моя мне кричит: Мам, я пошла с горки кататься, а ты меня догоняй... и усвистала. Какое счастье! И мне с горки на попе кататься не пришлось
Старый 04-03-2009, 10:53     #3577
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


у нас аналогично, часа 2 с чтением, танцами с бубном, прыжками по кровати. исполнением "мимо белого яблока луны".
А с папой 30 мин максимум
Так что я теперь пытаюсь папу выпихнуть укладывать
Старый 04-03-2009, 11:20     #3578
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Читаю вас и понимаю, что я в этом плане зря вообще парюсь - Олька, конечно, скачет перед сном, иногда засыпает долго... Но в целом, мы читаем, потом говорю ей, что пора спать. С ней надо посидеть или полежать, отворачивается, закрывает глаза и засыпает... У нас проболема тока с тем, что предпочитает она это делать в нашей кровати... и по ночам часто приходит, но, в целом, намано
Старый 04-03-2009, 11:27     #3579
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
и по ночам часто приходит
тоже приходит
Старый 04-03-2009, 11:36     #3580
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Вот и у нас все как у Аси примерно. Ужинаем, потом Полина сама чиститу зубы - по три раза, разными пастами, моемся, надеваем пижамку, читаем далеко не всегда. И бай. Я сижу с ней в комнате, за ноутом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.