Февралята 2009!!! - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 17:23     #3571
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
мозги беременные...рассмешила))) но может и правда пройдет??
ты не поверишь.. пройдет.. знаешь сколько на форумах подобных истерик?
а какие истерика я закатывала в первую беременность.. ОГО-ГО...
муж даже из дома уходил. ничего... любовь никуда не деласЬ, как беерменность прошла.
Старый 14-07-2008, 17:25     #3572
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
да я знаешь к чему интересуюсь, я просто уволиться хочу с работы с октября, задолбало работать, прописка питерская, соответственно полис по прописке здесь в москве не катит, щас я проезжаю по тому полису, который мне на работе выдали (соц пакет все дела)
вот думаю, уволюсь, полису капец....чё дальше делать?
тебе после увольнения надо получить полис как безработной тут в Питере и там в Москве поставят тебя на учет по этому полису... недавно на еве видела топик на подобную тему... вечером дома поищу... дам ссылку.
Старый 14-07-2008, 17:25     #3573
LifeLen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 662
LifeLen отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
да если бы я капризная стала!!!! это он просто специально меян на все провоцирает... доводит до слез а потом прощение просит!!! я то само спокойствие если меня не трогать!!!!
Мы так все думаем, а мужья потом вешаются, чуть что, так мы в слезы! Я тоже своему все истерики закатывала, типа ты меня не любишь, не жалеешь, не понимаешь!!!
Старый 14-07-2008, 17:25
ответ для Mila_Sav на сообщение "Фуууууух.... Как у вас тут..."
    #3574
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Фуууууух.... Как у вас тут интересно)))))! А еще такие серьезные вещи обсуждаются... Мне кажется тоже пока не надо резких движений! Пока надо просто по течению плыть, а там посмотришь куда это течение вынесет!!!

тоже сижу и думаю.... это он должен переживать, чтобы я не ушла от него!!! надо мне по другому мыслить!!!
Старый 14-07-2008, 17:26     #3575
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
ну след неделя не так уже и далеко, хотя такие тупые проволочки сильно раздражают

конечно я потреплю то неделю, просто дело то вообще в принципе.. уже могла бы на ней ездить, а еще даже договор не подписан!!!! слов нет от работы такой!!!
Старый 14-07-2008, 17:26
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #3576
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Мы вот тоже когда машинку выбирали 3-х дверные красивше казались, да и подешевле, а подруга, у которой лялька уже есть отсоветовала - неудобно с 3-мя дверьми и лялькой)))! Так что 5-тидверку купили... Езжу уже почти три месяца)))))! А права имею почти 4 месяца))))! Сначала боялась, а щас тааак нравится))))!
Старый 14-07-2008, 17:27     #3577
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
тебе после увольнения надо получить полис как безработной тут в Питере и там в Москве поставят тебя на учет по этому полису... недавно на еве видела топик на подобную тему... вечером дома поищу... дам ссылку.
спасибо, буду ждать, а если например в страховую позвонить и попросить не закрывать этот полис, а просто перерегистрировать его на частное лицо, т.е. на меня, ну за деньги конечно, как думаешь такой вариант может быть?
Старый 14-07-2008, 17:28     #3578
Наталья-я
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 124
Наталья-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
гормончики у тебя мать пошаливают, беременные.
все пройдет после родов, я тоже стала капризная и мужу тоже со мной нелегко...


и я капризничаю до жути, иногда сама себя ловлю на мыслях "хватит капризничать, возьми себя в руки!" ))) а муж героически терпит (ттт) (сама уже поражуюсь его терпимости), а потом когда накапризничаюсь, говорю - прости меня, это не я это все они-гормоны )))
Старый 14-07-2008, 17:29     #3579
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Мы вот тоже когда машинку выбирали 3-х дверные красивше казались, да и подешевле, а подруга, у которой лялька уже есть отсоветовала - неудобно с 3-мя дверьми и лялькой)))! Так что 5-тидверку купили... Езжу уже почти три месяца)))))! А права имею почти 4 месяца))))! Сначала боялась, а щас тааак нравится))))!

Поздравляю!!!! и я от 3-х дверки мгновенно отказалась))) я еще на работе смеялась, когда еще не знала что Б, что мол интересно, почему я машину все не решаюсь оформить, ведь уже выбрала какую!!!!! а оказалось вон почему)))) мой пузик мне не давал)))
Старый 14-07-2008, 17:29     #3580
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки!!! Срочно остановитесь))))! Я никак не могу дочитать вас))))!

Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Мы вот тоже когда машинку выбирали 3-х дверные красивше казались, да и подешевле, а подруга, у которой лялька уже есть отсоветовала - неудобно с 3-мя дверьми и лялькой)))! Так что 5-тидверку купили... Езжу уже почти три месяца)))))! А права имею почти 4 месяца))))! Сначала боялась, а щас тааак нравится))))!
и мы наконец-то поменяли нашу трехдверкуна 4ДВЕРИ...до этого все машины были с 3 дверьми
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.