Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 15:59     #3571
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


А не сказали когда у них там на Пинегина привоз то будет?
Старый 27-06-2008, 16:07     #3572
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
А не сказали когда у них там на Пинегина привоз то будет?
А я чего то не спросила ....... Торопилась очень...
Старый 27-06-2008, 23:21     #3573
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Девочки, ну я просто не могу не процитировать, если Вы будете против, я сотру, а то ведь девушка не унимается,
"
Вообще-то там на страничке той девушки в Контакте было написано, что она из города Москва, а у меня под аватаркой написано -Большая Охта, если вы не в курсе, это район Санкт-петербурга.
И даже, если решили, что там были мои работы, к чему там был вот этот смайлик? Украшения там на самом деле очень симпатичные, может вы просто позавидовали? Я лично только рада за девушек, которые умеют делать всякие красивые штучки, и мне не пришло бы в голову поставить кому-то оценку в виде -, в худшем случае я бы просто промолчала, если бы мне на самом деле работы не понравились.
Я думаю, что с такой позицией по отношению к другим у вас самой не может быть красивых изделий( я имею в виду внутреннюю красоту, энэргетику таких вещей)."

стоило мне её игнор снять с ЛС, что бы нормально без купюр читать топ, так понеслась
"Глубокоуважаемая Светлана! В каком это смысле я, интересно, не умею здороваться? Вы, наверное, тоже, когда оставляете сообщения в топиках, не начинаете каждое сообщение со слова :Здравствуйте, уважаемые!...
Так вот, представьте себе, я тоже этого не делаю, а начинаю обычно непосредственно с текста....
Так что не переживайте, здороваться я обучена, девушка я воспитанная и образованная, и имею два высших образования, в отличае от вас, могу предположить."
"А уж какой я была дурындой подумав, что юля Батырова, работы которой мне давно и искренне нравятся не умеет здороваться и вообще...
А что вообще...? Что за чудная тайна скрывается за этой оборванной фразой? Или вы просто не смогли подобрать нужных слов? Но не томите же меня, о, Светлана, приложите некоторые усилия и постарайтесь развить свою мысль дальше.... Я буду ждать от вас ответа....с нетерпением..."
Старый 27-06-2008, 23:22     #3574
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


От сюда вопрос, можно ли поставить игнор только на личные сообщения человека?
Старый 27-06-2008, 23:30     #3575
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
А уж какой я была дурындой подумав, что юля Батырова, работы которой мне давно и искренне нравятся не умеет здороваться и вообще...
Между прочим эту бьюти-шоп ненавидит пол рукодельного жж... как минимум за спам, настырность, непонимание норм поведения в жж и хамство... Правда, последние полгода она как-то поумерила пыл...
Поэтому было бы неудивительно...

ЗЫ А про внутренную красоту наружных украшений - смешно. По мне так это диагноз.
Старый 27-06-2008, 23:35     #3576
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
От сюда вопрос, можно ли поставить игнор только на личные сообщения человека?
Свет, я не сильна в ЛВ-технологиях..... но если конкретного человека (ник) поставить в список игнорируемых??? Вроде же не должно от него никаких сообщений получаться ???
Старый 27-06-2008, 23:37     #3577
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Свет, я не сильна в ЛВ-технологиях..... но если конкретного человека (ник) поставить в список игнорируемых??? Вроде же не должно от него никаких сообщений получаться ???
Это да, но тогда я не вижу , что она писала или будет писать в топах... а вдруг всякое нехорошее..
Старый 28-06-2008, 00:54     #3578
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Девченки, я тут в ЖГ читала тему "Как обычно прокалываются с любовницами/любовнимками?..."
Цитата:
Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
Выдают глаза-смотрят слишком честно,блестят слишком сильно,когда не знает,что за ним наблюдают,улыбается тихо сам себе,"засыпает" слишком быстро...

Как минимум вот по этим признакам - это я в момент обдумывания закупки бусинок тайком от Игоря :
"глаза-смотрят слишком честно,блестят слишком сильно,когда не знает,что за ним наблюдают,улыбается тихо сам себе."
Старый 28-06-2008, 01:07     #3579
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Девченки, я тут в ЖГ читала тему "Как обычно прокалываются с любовницами/любовнимками?..."

Как минимум вот по этим признакам - это я в момент обдумывания закупки бусинок тайком от Игоря :
"глаза-смотрят слишком честно,блестят слишком сильно,когда не знает,что за ним наблюдают,улыбается тихо сам себе."
Старый 28-06-2008, 16:12     #3580
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Уважаемая Светлана, я очень тронута, что ВАм так запали в душу мои сообщения, что Вы их тут цитируете, вообще я наивно предполагала, что личные сообщения есть личные, ну да у Вас , видимо, своё об этом представление. Зовут меня Юля, а не "девушка", будем знакомы. Если мы тогда в топе действительно друг друга изначально не поняли, ну что ж, такое тоже иногда случается, бывает....но до сих пор не уймётесь, по-моему именно Вы, так как развиваете эту всю тему дальше и там, и здесь тоже. Если хотите что-то высказать лично, пишите мне в личку.
Юкки, ну лично у меня своё мнение по поводу внутренней природы вещей, сделанных руками,в том числе, как Вы написали-наружных украшений, я, собственно, именно поэтому и ценю хэнд-мейд, что в таких вещах есть душа и своя энергетика, и зависит она напрямую от человека, который эту вещь создаёт.
Ну, может, я была тоже не совсем права, когда так написала светлане, но, считаю, она меня сама справоцировала муссированием данной темы в самом топе.
По поводу ставить мне диагноз,Юкки, так мы с Вами коллеги? Вы тоже заканчивали дефектологический факультет? но, согласитесь - постановка диагнозов - не самое простое в нашей профессии, да?как правило, возникает слишком много нюансов и спорных моментов.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.