МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 01:15     #3571
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
А ты лучше поведай про своё житё-бытьё!В Женские грёзы не перебралась, случайно?Как Павлушик?
Какие нафик грезы, я свое отгрезила .
Я сейчас да же рекламировать себя не могу, так как работать не на чем(((
Возьмешь заказов а они все кирдык вместе с компом. Я в состоянии аффекта за себя не ручаюсь ...
А денег хочется
Старый 04-02-2009, 01:21     #3572
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
А сразу с последнего низя начать?
Можно. Обращайтесь

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Спасибо огроменное человеку, который во втором часу ночи не поленился просветить "бездельницу любопытную"
А на здоровье. Я тут тожа со стаканом. отвратительный подарочный виски с апельсиновым соком (чтобы не так отвратительно). Денечек у меня седня очень нерводробительный выдался, расслабляюсь, пока муж девицу укладывает. Хотя, похоже, он и сам уже уложился вместе с нею.
Старый 04-02-2009, 01:27     #3573
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Катя Догмаровна на работе:




Старый 04-02-2009, 01:28     #3574
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Какие нафик грезы, я свое отгрезила .
Я сейчас да же рекламировать себя не могу, так как работать не на чем(((
Возьмешь заказов а они все кирдык вместе с компом. Я в состоянии аффекта за себя не ручаюсь ...
А денег хочется
Свет, кстати, сынуля мой в результате мытарств вернулся на свое место секретарши в недвижимом агенстве. Вот сейчас привыкнет к рабочему графику - и, может, возобновит свои потуги в дизайне.
Вот ведь у тебя замкнутый круг какой - денег на комп надо заработать, а заработать не на чем... Хошь, к нам приезжай поработать , у нас тут образовалось 3 ноута и стационарный комп на 2-х взрослых. А вот инет барахлит, собака. У мужа корпоративный Wi-Fi поставлен, вылетает постоянно. Говорит, провода менять нада.
Старый 04-02-2009, 01:28
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3575
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Вот придет завтра уставшая Дагмара и будет вам всем по пенделю совсем не волшебному!
Старый 04-02-2009, 01:28
ответ для Marlie на сообщение "Можно. Обращайтесь :004: А на..."
    #3576
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
А на здоровье. Я тут тожа со стаканом. отвратительный подарочный виски с апельсиновым соком (чтобы не так отвратительно). Денечек у меня седня очень нерводробительный выдался, расслабляюсь, пока муж девицу укладывает. Хотя, похоже, он и сам уже уложился вместе с нею.
Фигасе вы укладываетесь
Старый 04-02-2009, 01:29
ответ для Marlie на сообщение "Можно. Обращайтесь :004: А на..."
    #3577
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я тут тожа со стаканом. Денечек у меня седня очень нерводробительный выдался, расслабляюсь, пока муж девицу укладывает. Хотя, похоже, он и сам уже уложился вместе с нею.
Я после весьма гаденького дня уже часа 3 расслабляюсь, сна "ни в одном глазу" , но настроение заметно улучшилось
Старый 04-02-2009, 01:31
ответ для Иллюзия на сообщение "http://krassota.com/i/prikol/17.gif http..."
    #3578
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение




Госпидя, Юля, где ты такие картинки выискиваешь? То клубнички шевелятся, то девица как-то недобро бровками двигает...
Старый 04-02-2009, 01:33     #3579
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Что-то голова болит..с вечера до утра, всю ночь, т.е. как проснусь (ну, т.е. Матвей или Даша будят) - чувствую, болит, и засыпаю опять... А...
Танечка! Надо к врачу сходить! Ну на крайняк попить травки какие-нить успокоительные!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не шути с головой!
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Я-турагент. У меня высшее образование в области финансов, маркетинга, менеджмента, программирования, ракетостроения и суахили.
Я-турагент. Конечно, я помню бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.
Я-турагент. Я - ТУРАГЕНТ !!!!!!!!


абсолютно правильно, вот что такое работник туризма

я спать. всем споки
Видела подобное и про работников Скорой помощи!
Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Лен, а доча на платной или бесплатной основе поступать собирается?
Наш опыт(дочкин).Выбирали, смотрели, думали...Да, есть такие умницы, которые и в 16-17 лет точно знают, чего хотят, а потом еще и до пенсии по этой специальности работают.Счастье!!! Я!
Ой, Ириш, как получится. Сдаст ЕГЭ, а там по баллам будет видно, стоит ли пытаться на бюджет поступить. Скорее нет, чем да.
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Девочки, привет из сумрака! Очень по диагонали пробежала глазами суть дискуссии. Лен, я падчерицу (она 11 класс заканчивает) осенью водила к специалисту по профориентации, очень вменяемая оказалась девушка. Я результатами довольна. . Чего вы так паритесь с этим институтом, все же обратимо. У тебя девица, армия не грозит.
Не согласна. Армия всего два года(даже меньше сейчас), а девочка может выйти замуж и это надолго.Знаешь, я очень жалею, что не поступила в институт тот, который хотела, сразу после школы.Вернее даже не попыталась поступить. Родители не помогли , а своего ума не хватило принять правильное решение. Упущено время и возможности.Очень-очень жалею...важно, имхо, чувствовать себя на своём месте...
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
1.жду Дагмарачкиного отчёта с нетерпением о работе!
Ага! Я тоже с нетерпением!
Цитата:
Мурочкина авка-не оставила равнодушной!! Я долго разглядывала, пытаясь угадать-кто там на окне сидит!
И хорошо, что мелко!Не видно, что морда у котика свиноподобная!
Цитата:
Лапуше-:а в академию МВД-не....?? Тяжко?Совсем блата никакого нет?
Здоровья столько нет. Там же физ.подготовка на уровне должна быть, как я понимаю.
Цитата:
да я больше как-то даже не столько про работу (хотя достало уже слышать про "преуспевающих менеджеров до 30 лет", у которых родители директора или совладельцы фирм,)а наверно про быт.Я-бесприданница,вот и пришлось супругу квартиру зарабатывать с "0", в то время как. если б она была (ну или хотя бы старт какой-то в виде комнаты"- то и деньги можно было потратить на лучшее дело, и на себя любимых
Я о том же, собственно.
Старый 04-02-2009, 01:34     #3580
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Вот придет завтра уставшая Дагмара и будет вам всем по пенделю совсем не волшебному!
За что, шеф?

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Фигасе вы укладываетесь
Да они в 10 ушли, но деффка наша и по 2 часа может одним глазом спать, а другим контролировать наличие родителя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.